24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Фото пользователя
28 мар 2016 в 13:05

А я на майские в Крым рвану, билеты уже на кармане.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2016 в 13:05

А я на майские в Крым рвану, билеты уже на кармане.)

ОТВЕТИТЬ
Удачи)
28 мар 2016 в 13:05

ахахаха)) вчера при поиске туров обнаружил: сентябрь Крым, на двоих на 14 дней перелет+проживание без питания 78 тыров))) забронировал тут же Греция о.Крит отель 3 звезды "все включено" 85 с визами )) как в прощлом году возьму с собой символические 150-200 евро на магнитики и прокат авто, а остальное есть в отеле включая алкоголь и достойную еду)). Над Крымом не за природу смеются, а за цену))

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 13:08

Рейсы есть,море есть, Крым есть...- денег нет....)))

garri
28 мар 2016 в 13:11

Салоники, Франкфурт, Рим ... , Ах да, еще Шымкент!
Весёлая новость :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2016 в 13:15

билеты в крым туда-обратно должны стоить максимум 10 тысяч

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 13:15

а я на халяву в командировку улечу! так что все равно сколько билет стоит.

28 мар 2016 в 13:15

Магадан, камчатка, якутск - курорты мирового значения!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 13:23

Салоники, Франкфурт, Рим ... как романтично звучит, и наверное кто-то туда ездит, завидую лютой завистью :(

Людмила
28 мар 2016 в 13:27

Летали в Крым в прошлом году. Мест на прямых рейсах не было, полетели с пересадкой в Москве. Отдали за билеты на двоих туда-обратно 76 000 руб. Это адский ад адович адов!!!! Плюсом столько же оставили в Крыму за жилье и еду. Отдых в России - удовольствие не из дешевых!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 13:32

у нас прошлое лето было лучше всякого Крыма, а вода в Обском море с тех пор как перестали заваливать сельское хозяйство дешёвыми удобрениями, уже много лет не цветёт весь сезон - купался до сентября и никаких гриппов поэтому не заметил без всякого солёного моря... но всё равно хорошо, что Крым наш, у желающих есть отечественная альтернатива Сочи...

G-Гурда
28 мар 2016 в 13:38

В Бургас? к этим предателям болгарам?? даром не нужны

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 13:41

Почему бы полностью не запретить поездки зарубеж? Не понимаю смысла вообще поездок туда, люди деньги из страны увозят. Разрешили при Ельцине эти поездки, пора прекратить это безобразие. Раньше люди за всю жизнь даже в Крым съездить могли только некоторые, только за большие заслуги. А сейчас разъездились по заграницам, еще и недовольны чем-то.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 13:44

В Шанхай 3 рейса в неделю - два с7 и один уральские.

28 мар 2016 в 13:47

А меня сократили на работе, пока не освою до конца новую профессию буду увеличивать рейсы на дачу)) Новая жизнь - она впереди))

Сергей
28 мар 2016 в 13:49

Как бы намек на нынешние места отдыха россиян - Мирный, Полярный, Магадан, Петропавловск-Камчатский и Анадырь.

Фото пользователя
28 мар 2016 в 13:50

Для привлечения туристов, нужно сделать билеты в Крым бесплатными. А деньги брать только за выезд оттуда.

Мария
28 мар 2016 в 13:55

Хорошо, что есть прямые перелеты во Франкфурт! Поеду туда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2016 в 13:58

Ну вот, а комментаторы писали, что туда никто не полетит. Сделайте цену адекватную, 10-15 тыс туда-обратно, можно будет еще на 2 частоту полётов увеличивать.

Думаем в августе лететь туда... Посмотрим как там , если все устрот то можно года через 2-а на ПМЖ... Устал я от зимы... Хочу вечного лета!

ОТВЕТИТЬ
санек
28 мар 2016 в 14:11

Москва-Салоники-Москва билеты прямые за 19 тыс..Отель в Салониках на 3 дня хороший за 8..далее 6 дней на халкидиках также хороший отель 15 тысяч.Плюс мультивиза на год.Крым выходил чуть дороже.Зато вместо черного,грязного моря с гальчатыми пляжами получу песчаные пляжи Эгейского моря.Разница есть? Сами отдыхайте в своем крыму..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2016 в 14:22

хочу больше рейсов в Юго-Восточную Азию!

санек
28 мар 2016 в 14:38

До чего же вы не знаю даже...Сидите этому крыму радуетесь..А то что ВВП отдал на 49 лет китайцам половину ДВ вас это не смущает?

ОТВЕТИТЬ
Туристка
28 мар 2016 в 16:43

Спасибо, конечно. Но вот меня возвращение Египта больше интересует. Из малого туристического набора (Турция, Таиланд, Египет) он у меня не освоен. Бывалые, подскажите, плиз, в каком месяце лучше лететь (жару не люблю) и в какое место (Шарм или Хургада)?

ОТВЕТИТЬ
кассирша
28 мар 2016 в 16:47

Денег на медицину и дороги нет. Но есть на что угодно, в том числе на развитие турбизнеса в Крыму. Больным, которые не смогли получить своевременную медицинскую помощь, будет очень приятно от того, что за счет бюджета в Крыму отдохнут невыездные граждане, которые раньше ездили за свой счет в Турцию.

ОТВЕТИТЬ
опытный курортник
28 мар 2016 в 17:22

Навязывают Крым всеми возможными способами. Кто спонсирует ? Поехать в Крым может только полностью неинформированный человек ( холодный климат, плохое море), а в наше время очень вероятно, что получится совершенно дикий и естественный отдых без электричества и с ограничением по воде и еде.

ОТВЕТИТЬ
Бесперспективняк
28 мар 2016 в 17:32

Лётчик, не каждый работающий может спланировать отпуск за полгода. Только бюджетники, наверное. В Тай за полгода тоже можно взять дешевые билеты. Я только за месяц могу. Мне в Турцию, Египет, Тай и т. д. дешевле получается. Да и в Крым как то не по феншую.

28 мар 2016 в 18:05

Некая подмена понятий идёт..Конечно в Крым будет "рекордное" количество поездок. Остальное то всё потихоньку закрывается, то некоторые страны стали "врагами" России , то у россиян рубль в два раза упал. Через пару лет пригородные электрички снова битком будут набиты(. С такими бензином содержать машину накладно.

дума
28 мар 2016 в 18:42

даже бесплатно не хочу, аура там плохая стала))))))))

some_1979
28 мар 2016 в 18:56

от слова Крым меня уже начинает подташнивать...

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 19:34

если не вкладывать деньги во внутренний туризм, то мы всегда будем выглядеть хуже любой заграницы - это раз, и наше "бесконечно обнищавшее" население проявляет такой спрос на летний отдых, что позволяет задирать цены на него в разы даже внутри страны... за границей мы не позволяем себе бросать окурки прямо на пляжный песок и боимся бросать мусор куда попало, а дома... всё же наше, что же не нагадить то...

Фото пользователя
28 мар 2016 в 19:48

как обычно...москвичам субсидирование
а нам только на Дальний Восток
Как там у Высоцкого
Из Сибири в Сибирь повели
так и будет всегда

Тупень
28 мар 2016 в 21:18

По сравнению с Красноярском цены на авиаперевозки у Вас просто смешные. Я в августе 15 на одного потратил туда-обратно 75000. Это эконом с пересадкой в Москве. Причём такие цены Ваша Сибирь выставила. Единственное, за 3 дня до вылета билеты пришлось брать, не мог заранее.

28 мар 2016 в 22:06

Рад, что у кого-то еще есть деньги на летние полеты. Пусть даже в Крым

Катерина
28 мар 2016 в 23:31

ИКАР? Серьёзно? Так называется авиакомпания???? Маразм крепчает...

28 мар 2016 в 23:31

В Крыму всё отлично! И погода, и море, а главное люди! Ни кто не материт, и не смеётся над тобой, как за границей, зная что ты не понимаешь их язык. Была в Тайланде, Вьетнаме, Индии, Египте, есть с чем сравнить! Хочешь что бы было всё с шиком, бери 5*, и будет тебе счастье! А 3*и за границей, такая же как и в Крыму.

ОТВЕТИТЬ
Моня
29 мар 2016 в 09:21

Все Крым ругают, а билеты разберут к концу мая))

Кира
29 мар 2016 в 10:00

Жизнь продолжается. Лето уже близко. У меня самый лучший номкр люкс - моя 4х комнатная кваартира. Самая шикарная база отдыха - 2х этажная дача из бруса. Зимой лыжня и катки в парках почти каждый выходной ( в этом году зима тёплая была) Летом лес, озеро, ягоды, цветники родные, зелень и овощи свои, баня, душ, шашлыки и гости со всей России родня приезжает. 40 км от города и ты на свежем воздухе с мая по ноябрь. Вот он простор Сибирский. В Европе была раз 6. В Азии и не считала даже. Но тяжело сейчас уже 9 часов лететь,Стоять на ногах в аэропортах. Да и денег жалко на эти страны третьего мира и малипусенткие европейские с населением 4млн.6 млн 10 млн. В Гелинджике, Сочи,Ялте была. Там классно. Но кайфую сейчас в Сибири. Тут и охота и рыбалка и загар тоже есть.

30 мар 2016 в 18:24

Почему землю раздают только на Дальнем Востоке?

Загрузка...