9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Авот
28 мар 2016 в 09:19

Где продают действительно квас, а не квасной напиток (а-ля Томского пива)? В бахетле приличный квас, в Мегасе уксус какой-то, в бочках сладкая водичка. Кто знает ещё точки?

ОТВЕТИТЬ
Авот
28 мар 2016 в 09:19

Где продают действительно квас, а не квасной напиток (а-ля Томского пива)? В бахетле приличный квас, в Мегасе уксус какой-то, в бочках сладкая водичка. Кто знает ещё точки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2016 в 09:23

минеральная вода отвратительная, та же карачинская в основном подделка
а цены конские, с 21 до 25 за месяц выросли.-20%
квас пить нельзя
проще и дешевле самим сделать

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 09:25

что вредно, то нам и втюхивают в увеличенных объемах.

ОТВЕТИТЬ
1963
28 мар 2016 в 09:25

Давно известно, что вредны сладкие газировки, в них очень много сахара.

28 мар 2016 в 09:25

качество , господа, качество

мех
28 мар 2016 в 09:35

Химия сплошная. Ничего полезного. Лучше морсы самостоятельно делать, чем пить сахар в воде с газами..

Гость
28 мар 2016 в 09:42

Квасок, конечно, хорошо, если настоящий, по традиционной технологии сделанный. Холодный, душистый, забористый, оставляющий яркое послевкусие ржаного хлеба и хренца. Идеальный напиток для жаркого русского лета!
А газировка эта - туфта химическая, здоровье только гробить.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 09:44

Квас только летом в жару берём в "Добрянке". На мой взгляд, наиболее квасной вкус. А сладкую газировку не помню когда пила. "Карачинская" вообще какая-то невкусная стала 😯

Жора
28 мар 2016 в 09:45

И я увеличил! Дома вместо 2х, поставил 3л

3637
28 мар 2016 в 09:53

наступает сезон окрошки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2016 в 10:10

Вот это промышленный рывок!!! Щас начнём жить не за счёт нефти, а за счёт кваса !!!!! Даёшь квасопровод до Америки !!!

28 мар 2016 в 10:11

Все это пляски вокруг егаиса, которым теперь и пиво облагать стали. Газировки эти на пивных заводах делают - выводы сами делайте )

28 мар 2016 в 10:12

Покупной квас это не квас, а порошок разведённый и газированный.

28 мар 2016 в 10:14

Что плохого в газировке? Никто же не говорит пить её каждый день

ОТВЕТИТЬ
саныч
28 мар 2016 в 10:20

Я так и не понял , производство чего увеличилось - кваса или квасного напитка ? Это разные вещи , последний вообще по составу таблица Менделеева (((

Фото пользователя
28 мар 2016 в 10:35

Лушший напиток для гомосапиенцев это дистиляционная вода. А то наквасятся и газуют от указанных напитков, а потом потягивает на мясоедство и дтп.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2016 в 10:37

Пару раз натыкался на нормальный квас, не то в "Бахетле", не то в "Мегасе". Нормальный, ядреный, прошибающий, как раз для окрошки. И то не в сезон. Все остальные разы это была приторная жижа практически не сброженная. А про черный карамельный квас вообще говоритбдется, видимо, самостоятельно делать.

28 мар 2016 в 10:53

Квас с газом и кучей сахара - это лимонад.

Фото пользователя
28 мар 2016 в 11:00

Сам квасок делаю. ничего сложного.

Фото пользователя
28 мар 2016 в 11:30

В магазинах по квасу один "Благодей", по вкусу как газировка. А "Русский дар", вообще, "Кока-кола" делает. На квас мало похоже, зато цены хорошие загибают.

ОТВЕТИТЬ
Милдронат
28 мар 2016 в 11:51

Я так понимаю, под квасом просто понимают один из видов газировки? Настоящего-то кваса на прилавках и нет.

28 мар 2016 в 12:00

Уже год не пью эту сладкую дрянь.Что самое интересное, через месяц после начала воздержания от газированных напитков, налили мне на одном празднике кока-колы. С первого глотка у меня чуть все назад не полезло - стоило отвыкнуть от этого вкуса и сразу чувствую весь, так сказать, "букет" этой отравы.

28 мар 2016 в 12:25

отлично, колу на завтрак, обед и ужин!

мухаха
28 мар 2016 в 12:32

Бутылочный квас вообще непонятно, кто пьет. Я лет цать назад взяла попробовать - почки чуть не отвалились, с тех пор бутылочный квас для меня табу, он еще и на вкус мерзопакостный :(

28 мар 2016 в 14:01

приезжали эмигранты из Германии, жаловались - не хватает им кваса очень за границей то...

Фото пользователя
28 мар 2016 в 14:27

сейчас бы испить вкусный и ароматный квас,что в "плохом СССР" делали,в 70-е,80-е годы...кто-то сейчас начнёт говорить бред про червей,мышей в бочках тогда...в крутой России даже квасом нормальным напоить народ в жару не могут..шмурдятину одну разливают по бутылкам...:(

реалист
28 мар 2016 в 15:34

На фоне снижения продаж в продуктовых ритэйлах.... в общем теперь не закусывают, а запивают.