17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

28 мар 2016 в 08:50

называет пусть тот кто купит (или уже купил), если есть такие планы

Sharlen
28 мар 2016 в 09:26

Отдавая дань заслугам Ростислава Шило, медвежонка можно назвать Слава (аббревиатура от имени директора зоопарка)

ОТВЕТИТЬ
mikki
28 мар 2016 в 09:35

А у японцев-то Шилка - белая, в отличие от ржавых у нас Кая с Гердой. Знать, воду для нее японцы очищают.

ОТВЕТИТЬ
123
28 мар 2016 в 09:37

Давайте Настасьей Филипповной назовем, как медведицу из сказки.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
28 мар 2016 в 09:53

Шилка мне напомнила Тома Хенкса в фильме - Изгой, где он общался с Уилсоном .... хотя я могу и ошибаться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2016 в 09:57

Все имена, которые предложили здесь в комментариях, звучат глуповато. Один раз устроили шоу с выбором имени - хватит. Здесь имя - исключительно технический момент, и нужно исключительно посетителям зоопарка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2016 в 09:58

Вот в какую страну будут отправлять, пусть на том языке и назовут. Пока можно звать Машка. Или Катька. Нормальная русская медведиха. А Шилка в бассейне очень даже забавная, совершенно как собака, только огромная и без хвоста. Представляю себе встречу с такой "собачкой" на равнине тундры. Не убежишь, не спрячешься, на дерево не залезешь.

ОТВЕТИТЬ
huntcobra
28 мар 2016 в 10:03

Что Вы носитесь с этими медведями, как курица с яйцом.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 10:23

Раз родилась в России, пусть будет по нашему - Маруся...

28 мар 2016 в 10:53

Да правильно, не надо уже голосований этих. Как назовут так и назовут в зоопарке. А повадки у старшей медведицы с бросанием канистры от мамы остались, хотя и по своему играет)

crry
28 мар 2016 в 11:07

Чего тут думать? Шилка 2. И никак инче.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мар 2016 в 11:41

А мне вот тоже пришел в голову вариант, соединяющий имена родителей Герды и Кая.

Гайка! ;)))))

ОТВЕТИТЬ
Mestniy
28 мар 2016 в 11:53

Что у неё с глазами, почему она всё время моргает?
И какая то она худая...

ОТВЕТИТЬ
трындец
28 мар 2016 в 11:54

Шилка - 2!
А вообще конечно не приятно, что Шилку переименовали. Не правильно это.

ОТВЕТИТЬ
Минога
28 мар 2016 в 11:55

Какая Шилка белая! В отличие от желтых Кая и Герды((( Либо она еще не успела пожелтеть, либо в японских зоопарках умеют мыть медведей, в отличие от нашего))

28 мар 2016 в 11:57

Ну какой-же красивый! Этот маленький мишка в видео!... Он такой няша, особено на 00:42...

трындец
28 мар 2016 в 11:59

А вообще если уже есть какие-то планы куда отправлять медвежонка, то и имя надо придумывать соответсвующее. А как с Шилкой - так нельзя. Имя всегда сказывается...а животные - не хуже вас...а зачастую лучше.

28 мар 2016 в 12:02

Предлагаю лютейшее имя! - Кварсис!... А? Значимо, уникально и по Новосибирске... и с зоопарком связано, как собственно и с водой и аквапарком.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 12:14

Милейшее создание, созданное природой! Мощь и мимишность! Красавица! Здоровья Шилке, ее сестричке и Каю с Гердой))пусть пацана принесут миру!))))

28 мар 2016 в 12:32

Интересно, японцы отчитываются о содержании Шилки? Такое ощущение, что бедняжка мается там и худая и замученная какая то...

ОТВЕТИТЬ
вариант % 100
28 мар 2016 в 12:52

Ёлкой назвать. Елка состоит из иголочек, они острые как шило. Если шерстинки ассоциировать с иголками, будет Ёлка

1pavlo1
28 мар 2016 в 12:54

Ну что назовите снова Шилка(-2), раз такая любовь к директору.

*@*
28 мар 2016 в 13:51

я за Урсулу!

TATATIM
28 мар 2016 в 14:14

УМКА!!! и к гадалке не ходи!

Фото пользователя
28 мар 2016 в 14:15

Эх Шилка - мужика-бы тебе, а не канистру.

ОТВЕТИТЬ
Марина
28 мар 2016 в 14:30

Понравилось, что вода в бассейне чистая, прозрачная. Наверное, только наши мишки плавают с мороженным, апельсинами и прочей ерундой. Кидает кто, что может. Хотя внешне домик наших медвежат свежее!

Фото пользователя
28 мар 2016 в 14:39

Так Мимишка и надо назвать, отлично НГС придумал)))

Герда
28 мар 2016 в 14:42

Я тоже рада, что у нас рождаются белые медведи. Посмотрим на медвежонка обязательно. Но сколько же мимимишных комментариев от взрослых вроде бы серьезных людей! Забавно))) Ой, как же назвать?? Какой важный выбор)))

ОТВЕТИТЬ
младочел
28 мар 2016 в 15:05

По словам Литвинова, объяснить, почему у Кая и Герды второй раз подряд родилась девочка, нельзя — как и у людей, это дело случая.
Неужели есть люди, которые задавали такой вопрос? Надеюсь, не нашлось людей, которые удивились, что второй ребенок тоже медвежонок)

Егор Михайлов
28 мар 2016 в 15:38

Новосибирцам и не с мужем

Василиса
28 мар 2016 в 15:42

В какой красивой чистой воде плавает Шилка в Японии!
а наши - в грязной вонючей луже!!!
за державу обидно!

ОТВЕТИТЬ
няшка
28 мар 2016 в 16:13

Няшка просто Няшка

Алbr
28 мар 2016 в 16:36

ну хоть Локтюшечкой назвать никто не предлагает.

Jikol
28 мар 2016 в 16:50

Поля - полярный медведь.

какая разница
28 мар 2016 в 16:53

А смысл называть,прошлый раз победило имя не Шилка, это был выбор работников зоопарка. К тому же страна купившая Шилку назвала по-своему. Вывод - пусть зоопарк и называет.

Фото пользователя
28 мар 2016 в 17:05

теперь пусть будет Ростишка

Cаня
28 мар 2016 в 17:41

Красивое имя для мимимишки - Алтынай

Nika
28 мар 2016 в 18:10

посмотрела видео, теперь за Шилку можно не переживать :) жилплощадь там у нее на порядок больше нашей, да и выглядит довольной :)

маня
28 мар 2016 в 18:16

Назовите Урсулой) кратко будет Уля)))

28 мар 2016 в 21:56

Герка)

28 мар 2016 в 22:35

Были сегодня на "смотринах", прождали час но новорожденный виновник с мамашей так и не вышли.
Но сильно удивил размерами папа Кай, здоровый стал как динозавр. Просто огромный зверь!

28 мар 2016 в 23:24

Сходил в зоопарк, до этого месяц назад был, это капец ребята. Чистой воды бизнес. За вход деньги берут, а внутри грязно, дороги от снега не чищены, до сих пор, подойти к некоторым животным (например пони) нет возможности, так как попросту ну убран снег. Заливают бассейн и фонтан прям в грязь, никто мыть это не собирается. Более того, детская горка была сделана из снега из клеток, который вонял мочой животных, катайтесь детки

29 мар 2016 в 07:44

Славный мишка!

Фото пользователя
29 мар 2016 в 09:29

Часто писали на НГСе, пока не знали пола медвежонка: Мишка.. - мишка. Ну. раз Медведица - пусть будет Мишель.. ))

Дмитрий
29 мар 2016 в 10:35

За Аквапарк уже голосовали! Поэтому предлагаю сразу назвать "КВАРСИС" !

Анатолий
29 мар 2016 в 11:18

Да достали уже с этим зоопарком и хоккеем, вот у нас больше новостей то нету. Ну проведем голосование, назовем опять Шилка-Мылка, ровно через год продадут или обменяют в какую нить Канаду, а там новое имя придумают, Джони какой нибудь! Лучше веб камеру откройте чтоб сотреть на него как раньше!

Белка
29 мар 2016 в 11:34

Чудный медвежонок, вообще все маленькие ,что зверюшки, что люди такие забавные. Если родители Кай и Герда может назвать ее Снежная королева?

Ольга
29 мар 2016 в 13:20

Вот,какой бы милой,доброй ни была статья,все равно 80% комментариев-это грязь,недовольство и агрессия! Ну,задолбали уже,правда! Новосибирцы,будьте добрее и умейте видеть хорошее в хорошем. Милые медведи, обязательно сходим в зоопарк как потеплеет!

Загрузка...