29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
Поллюционер
27 мар 2016 в 16:20

очень, очень важная, интересная новость!

ОТВЕТИТЬ
Paul
27 мар 2016 в 22:26

Странно как то, раньше мужчины рыцари бились за женщин на турнирах, воровали их, осаду городов вели ( Троя) из-них, совершались битвы, подвиги. А сейчас какой-то певун устраивает кастинг из женщин для выбора невесты. Наверно скоро мы увидим драки женщин из-за мужчин, турниры и прочии, прелести гендерного неравенства.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
27 мар 2016 в 16:38

Вот те на.. Весь город,затаив дыхание,надеялся и верил,что великий певец оценит скромную провинциалку,а он...
Будем теперь плакать дня три.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2016 в 21:34

Неужели кто-то это смотрит?

28 мар 2016 в 07:42

Господи, скоро НГС будет каждый выпуск дом 2 освещать...

Elena
27 мар 2016 в 18:44

Настолько унизительное шоу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2016 в 16:31

И как мне жилось без этой новости?! Теперь буду спать спокойно.

фима
27 мар 2016 в 17:51

Самое интересное, что, по сути,ни девушки ему не нужны, ни он девушкам. Шоу это, одно слово - показуха. Примелькаться всем надо. Не талантом, так...

slaa
27 мар 2016 в 16:22

Какая-то нездоровая история..

27 мар 2016 в 22:37

Больше писать похоже , что не о чем. Мельчают новости!

Крыша едет
27 мар 2016 в 17:34

Раньше невеста могла отказать жениху. А сейчас всё наоборот. Однако. До чего дошел процесс.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
27 мар 2016 в 16:58

Девушки, не унижайтесь пусть они сами в своих шоу участвуют. "боролись за его сердце"...Тьфу! Сам бы боролся, если мужчина.

27 мар 2016 в 18:35

Даже и не знаю, какая новость масштабнее - толи эта, толи про тогучинского пса Прошу...

ОТВЕТИТЬ
Стоодиннадцать
28 мар 2016 в 08:57

Это же как нужно себя не уважать, чтобы участвовать в подобных шоу! Отношение к девушкам, как к товару на рынке. :(

Zotoff
28 мар 2016 в 06:39

Это что, троллинг такой? Еще и жирным новость выделили. Надо новый раздел сайту ввести - НГС. Троллинг.

Фото пользователя
27 мар 2016 в 18:15

кто такой воробьёв? какое дело до его невест?
пусть все участники мероприятия посмотрят карту Сибирского Федерального округа и успокоятся.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 21:44

Ну вот,я расстроился,теперь всю ночь спать не буду... Да как так то?!

28 мар 2016 в 07:46

Беда, прям, для всего города!

Катя
27 мар 2016 в 21:50

зато бесплатно отдохнула и в Тае по жила

Северина
27 мар 2016 в 17:30

Это ужасно!
А кто все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 00:32

Слащявый мальчик выбирает девочек!капец смех и только!!

Пенсионерка2
28 мар 2016 в 02:18

Ну все пошла рыдать в подушку

27 мар 2016 в 20:40

ИМХО. унизительно , девушки? Не?

изя
27 мар 2016 в 16:32

жениться нужно по любви.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
28 мар 2016 в 08:30

Мир "перевернулся", парень отказал девушке )

Фото пользователя
27 мар 2016 в 20:34

великий актер, певец и ещё кто-то там отказал скромной девушке из провинции, которая влюбилась с первого взгляда. какая трагедия, мир разлетелся на тысячи осколков!

Кенг
28 мар 2016 в 09:09

так им и надо. пусть самоуважение реабилитирует. а то это извращение какое то а не шоу..

Фото пользователя
28 мар 2016 в 09:40

Девочка очень скромная и бледноватая на фоне многих других участниц, не в обиду сказано. Мне девочка нравится, которая после аварии. Чудесная и красивая. Остальные малолетние злыдни. Ну и не стоит забывать, что это шоу. И никаких маршей Мендельсона далее не будет.

27 мар 2016 в 16:21

Ну, значит, повезло девчонке.

27 мар 2016 в 16:36

Стесняюсь спросить. Вот жених в этом шоу и вправду женится на выбранной претендентке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2016 в 08:13

Случайно от безделья просматривал журнал Соседи, который распространяется бесплатно. Наткнулся на разворотное итервью с героем передачи, в котором он признается, что выбор девушки сделал при первом знакомстве с претендентками и выбрал именно ее. А поэтому вся остальная часть дурацкого шоу- обычная профанация. Ну и надо отметить, что предыдущие части этой феерии закончились ничем. Никто ни на ком не женился.

вайтджек
27 мар 2016 в 16:25

Я бы тоже ей отказал. Ничего личного, но моя жена лучше.

ОТВЕТИТЬ
макс
27 мар 2016 в 22:36

Кто все эти люди , о которых идет речь ?

Фото пользователя
28 мар 2016 в 10:18

имхо...я так понял, что все эти женихи выбирают невест, но не женятся?тогда надо по-другому обзывать шоу....

Владимир Юрганов
27 мар 2016 в 17:07

Кстати... а где играет "футболист Левченко", футболом интересуюсь, и ни певча такого не слышал, ни футболиста...
бомжей каких-то в герои тащут

ОТВЕТИТЬ
Ася
28 мар 2016 в 09:48

Кто-то относится к этому шоу всерьез?? Цель девчонок - засветиться в телевизоре. Какое, нафиг, замужество :)) Вы еще скажите, что на шоу "Давай поженимся" подбирают себе реальную пару. :)

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 11:18

Батрутдинов ,по моему,так и не женился после такого шоу.Вопрос-а для чего оно нужно вообще? Шоу надо переименовать -"Холостяк....даже и не мечтайте"))))))))

333
27 мар 2016 в 16:23

...я бы тоже отказал...

Баб Шура
27 мар 2016 в 16:27

Она совсем не яркая, она не интересна для шоу. А девчонка хорошая вроде была, но не раскрылась.

pelion
28 мар 2016 в 09:57

Главное, что засветилась на большом экране. Теперь шанс отжать папика с толстым прессом возросли

Ясно-понятно
28 мар 2016 в 12:21

Изначально было понятно что имено для этого и взяли Надю чтобы первую слить. Ведь даже свидание с ней не показали, а было!

Денис
28 мар 2016 в 12:39

Новость, которая не несет в себе никакой смысловой нагрузки.

xromel
27 мар 2016 в 16:32

Слушай, обидно да!

Правильная
27 мар 2016 в 20:13

Ох наши тетки в отделе весь язык сотрут обсуждая новость

Местный
28 мар 2016 в 10:40

Воробьев просто пиариться и девушка ему не нужна, слишком он какой то сладенький...

28 мар 2016 в 10:47

Лучано Паваротти знаю, Алексея Воробьева не знаю.

Снежная Королёва
28 мар 2016 в 10:55

Она только и " засветилась " перед выгоном . Наверное в сценарий не вписалась, или откаталась сама участвовать.... Щас начнётся , тереться всеми частями тел друг об друга , истерики , интриги ... Мне кажется там одни сценаристы , что и на дом 2

Добрый
28 мар 2016 в 13:01

А кто эти люди?

Фото пользователя
27 мар 2016 в 17:49

Воробьев совсем страх потерял. Пусть только приедет сюда на гастроли..

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 мар 2016 в 17:41

А кто такой Алексей Воробьёв? Это он пишет тексты выступлений нашему Премьер - министру, от которых принимаются правильные решения в жизни страны и Российского общества?Или это очередной лоботряс и тунеядец? А отказной девушке совет - работайте по специальности пожалуйста, чтобы не было горячительно больно от таких отказов.

Фото пользователя
27 мар 2016 в 16:51

а это не тот артист который якобы пропал а потом нашелся. если он, то невелика беда

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 08:14

посмотрел урывками одну серию данной передачи, мне одному показалось, что все девушки мягко говоря не красавицы?

ОТВЕТИТЬ
12354
28 мар 2016 в 10:09

вот дожились, мальчик выбирает и отказывает девочке, где же естественный отбор???

27 мар 2016 в 17:11

Я правда извиняюсь.. не понятно... у девушки все тело в веснушках???)))))))) Солнечная...

ОТВЕТИТЬ
1963
27 мар 2016 в 17:29

Главное засветилась на телевидении. Может теперь в родном городе найдёт жениха.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 мар 2016 в 18:38

пфф, там вроде еще одна местная "звезда" участвовала в этом шоу, Якушевская, которая. И что-то про нее новостей не написали.

ОТВЕТИТЬ
Mordor
27 мар 2016 в 19:57

Рыжие барышни весьма привлекательны, но эта - сильно уж рыжая.

27 мар 2016 в 16:20

Зачем ей это нужно? Мужики и в Новосибирске есть, приглядитесь.

ОТВЕТИТЬ
Коняга
28 мар 2016 в 11:06

Новость задала тон всему дню))))
Советую посмотреть сериал "Unreal", про то, как снимают Холостяка. Думаю наша версия не исключение.

Ольча
29 мар 2016 в 09:44

Извините меня конечно, но лично мне неприятно смотреть на все эти родинки...

Ангела Немеркель
28 мар 2016 в 10:01

Я видела всего один выпуск этой передачи.
Вот там, где герой катался на яхте с девушкой.
Могу сказать. что Александр весьма вспыльчив, не терпит чужого мнения. а установки у него на брак домостроевские в худшем смысле этого слова.
Не исключаю того, что он драчун к тому ж.
А с виду симпатишный, но вышеприведенные наблюдения для меня более значимы.
Хотя, под воздействием гормонов можно и полюбить такого Воробьева.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2016 в 09:26

Доколе Мы, из немалого и самого крупного, от Волги и до Уэлена, Города РФ будем жить с оглядкой "как, да что там в мАскве скажут, решат, дадут совет"? У нас самодостаточный живёт Народ. который общается, ездит в путешествия и т. д. подальше "наших Столиц".. Пора создать в Городе единую, сетевую платформу, где Любой наш Коренной может продемонстрировать свой Креатив, а если есть таковой ресурс - сообщите здесь в комментариях. Всем Нескучным - Удачи и Успеха!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2016 в 17:52

я был прав

Иван
28 мар 2016 в 01:53

Я бы на такую даже внимания не обратил... Воробьеву такая невеста может только присниться в страшных снах))

Фото пользователя
28 мар 2016 в 12:30

Вот это трагедия! Ну ничего, может в Новосибирске жаних найдётся. Невеста-то теперь завидная.

Татьяна
27 мар 2016 в 18:41

а про Якушевскую чего не написали? тоже местная "звязда"

ОТВЕТИТЬ
zxc
27 мар 2016 в 18:21

Неужели на что-то рассчитывала?С таким количеством веснушек в медийные персоны не берут)

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 мар 2016 в 01:58

Влада Якушевcкая – мама двоих детей: на момент прихода в шоу ее дочери Элине было 10 лет, а сыну Захару – два года. Влада окончила Сибирскую Государственную Геодезическую Академию и работает менеджером в компании NL international. Увекается дизайном одежды (у Влады Якушевской есть своя линия – Look Russian), занимается в тренажерном зале, а также в качестве модели участвует в фотосъемках.

У Влады есть одна фобия: она боится потерять своих детей.

В проекте «Холостяк на ТНТ 4 сезон» 32-летняя Влада Якушевcкая решила принять участие, потому что, с ее слов, в обычной жизни претенденты закончились. Однако яркой блондинке в шоу не повезло: она выбыла в первом выпуске.

Мужиков то много, но кому она нужна с 3 прицепами?))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 мар 2016 в 10:29

Для тех кто пишет кто такой Воробьёв, напоминаю. Этот человек представлял нашу страну на Евровидении 2011. Не самое удачное выступление конечно. А запомнился он больше скандалом который возник после его выступления. Перед выходом на сцену он в прямом эфире на весь мир раскидывался русскими матами.

28 мар 2016 в 11:34

Фу. Я бы тоже отказал))) Прям сразу когда всю толпу увидел))

Параня
28 мар 2016 в 11:48

Как вообще из этого шоу делать?

28 мар 2016 в 13:15

Какое счастье! Я правда не знаю великого певца Воробьева и что великого он спел... Да и кому тут повезло еще вопрос... Вряд ли подобное шоу хороший способ найти себе семейную пару как для мужчины, так и для дамы.

Фывап
28 мар 2016 в 14:23

Борьба оказалась бессмысленной. Бывает.

vovchan079
27 мар 2016 в 23:47

Хорошая девушка. Обаятельная, скромная - знаю лично, работаем по соседству. А Воробьева не знаю. Кто такой?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2016 в 01:10

а что с кожей случилось у нее? Пигментация повышенная?

коварная
27 мар 2016 в 23:31

Рада,что Воробьев ее выгнал, даже не пригласив на свидание!😈

Воробей Алексеев
27 мар 2016 в 16:53

Конопушки - мой фетиш.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 09:48

Хорошая девчонка. Внешность очень яркая,а вот характер нет. Она не для шоу.

Фото пользователя
28 мар 2016 в 11:23

Домой))

Яяя
28 мар 2016 в 08:46

Мужчины, вы злыдни))). Из чисто женской солидарности надеюсь, что татьяна влюбиться не успела, светанула личиком- и ладно.
А по поводу певца Воробьева... Из тех, которых он оставил, реально симпотичных девушек осталось штуки 4... Потом то из кого выбирать? Я, по крайней мере, смотря эту передачу понимаю, что сам он видимо их такой глубинки...И слаще морковки в детстве и не кушал ничего...

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 10:43

Какие все злые...:(

Сибиряк54
28 мар 2016 в 02:23

Где родился там сгодился, пусть в Сибири прынца ищет на белом коне.

ОТВЕТИТЬ
женщина
27 мар 2016 в 18:00

Ей нужно искать проблему в себе, что-то менять, а то старой девой останется.