NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Певец Алексей Воробьев отказал потенциальной невесте из Новосибирска

Певец Алексей Воробьев отказал потенциальной невесте из Новосибирска

Главный герой шоу «Холостяк» на ТНТ, актер и музыкант Алексей Воробьев, отказал участнице из Новосибирска Надежде Таниной.

Вечером 26 марта телеканал ТНТ показал третий выпуск нового сезона шоу «Холостяк», на котором Алексей Воробьев отправил домой сразу двух девушек, которые боролись за его сердце.

Одной из участниц, которая покинула проект, стала 25-летняя менеджер по туризму новосибирской компании ООО «Интур-Делюкс» Надежда Танина.

В первом выпуске шоу Воробьев выбрал из 25 участниц 16, в это число вошла Надежда Танина. По правилам проекта, в каждой серии шоу Алексей должен расставаться с одной из участниц по итогам свиданий и общения. Однако во второй серии шоу он не смог сделать выбор, и все девушки продолжили участие. В третьем выпуске из проекта ушли сразу две потенциальные невесты.

Цель холостяка Воробьева — оставить на проекте единственную девушку, которую он сможет назвать своей невестой.

Шоу «Холостяк» в этом году идет четвертый раз на ТНТ. Алексей Воробьев, главный герой шоу, известен в том числе как участник «Евровидения» и актер сериала «Деффчонки». Ранее главными героями были футболист Евгений Левченко, бизнесмен, экс-супруг певицы Анны Седоковой Максим Чернявский и резидент телевизионного проекта Comedy Club Тимур Батрутдинов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

НГС.НОВОСТИ

Фото instagram.com/nadi_tanina

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления