28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
27 мар 2016 в 17:58

"крупный" и "значительный" как-то по срокам различаются или по суммам?

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 17:58

Скоро выйдет по амнистии!!!Показуха и не более

гость
27 мар 2016 в 19:02

знаком с ним лично, учился с ним давно. Жаль парня, дети у него... жена осталась одна с детьми... Да и штраф огромный как теперь платить? Судить поступок не берусь - сам не видел и ничего не знаю "о деле". Иногда людей оговаривают, а иногда действительно за вину садят, поди тут, разберись... Надеюсь на то, что в конце концов всё будет хорошо У ВСЕХ. Виноватые пусть раскаются, и пусть несут наказание по вине., а невиновные пусть будут оправданы!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 21:24

Вот так работает подавляющее большинство чиновников. Поэтому и рвутся они к власти так активно.

27 мар 2016 в 22:06

депутатское уютное кресло сменил на уютные нары))) и сколько таких еще там сидят

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 07:03

Какое страшное экономическое преступление! Взял 10 тыщ и хотел еще 100. Но правосудие восторжествовало. Оно всегда торжествует для тех, кто берет мало. Кто тырит мильярдами - максимум журят и отпускают дальше сердюковствовать. ВВели бы уже в УК официальный размер уворованного,начиная с которого ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
StuG III
28 мар 2016 в 07:19

Господа чиновники! Поймите, нельзя в нашей стране брать помалу! Если взятка, то от миллиона. И срок меньше, и удовольствия больше

28 мар 2016 в 07:45

Жестко так, Васильеву и всех причастных бы так же. "Бери меньше сиди дольше"

Фото пользователя
28 мар 2016 в 09:13

Один известный господин, бизнесмен, высокий чиновник, ныне рвущийся в депутаты, как-то ответил на вопрос - "Зачем тебе во власть?" так: "У меня есть деньги и я могу купить всё, а когда будет власть, то я смогу просто брать всё, что захочу."
Вот вам и ответ на то, почему они туда рвутся со страшной силой.

ОТВЕТИТЬ
егеге
28 мар 2016 в 09:16

"предупреждение о проверках и несоставление протоколов при нарушениях"
то есть если верить офиц.версии, чиновник торговал нашим с вами здоровьем и жизнями?

Урфин Джюс
28 мар 2016 в 09:38

Что то мелко плавают наши чиновники! я удивляюсь! берите пример с Сахалина, или москвы например , вот размах так размах!

wewer
28 мар 2016 в 10:43

скоро 9 мая. отпустят по удо

Наказание за демонстративную и вызывающую наглость чиновника вполне заслуженно.

Фото пользователя
28 мар 2016 в 11:45

как-то мелко....не наш уровень

ААА
28 мар 2016 в 16:08

Первый пошёл! Остальные когда?

Загрузка...