29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)
ехидная ехидна
27 мар 2016 в 14:31

Американцы уже за приделы солнечной системы вышли на своих космических аппаратах, а у нас самолет дозаправили, что в этом такого не понимаю, сто лет теперь этим достижением гордится?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
27 мар 2016 в 14:35

Молодцы!

Пилот
27 мар 2016 в 14:34

Горжусь нашими ребятами! Самые лучшие военные пилоты в мире! Ура! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Иван-2000
27 мар 2016 в 14:41

Хватит милитаризации и военных учений! Я хочу жить в мире и радости! Человечество нацелено на самоуничтожение!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 20:17

МИГ 31 способен подниматься на высоту 30км.

ОТВЕТИТЬ
Ракетчик
27 мар 2016 в 23:43

Дозаgравьте мне машину, до полного!

27 мар 2016 в 15:25

Зато у экипажей полиции видите ли не хватает бензина чтобы реагировать как положено на вызовы. Про состояние дорог промолчим. Но зато гордимся мощью, гордимся, аж распирает некоторых.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 17:20

Классные машины.Пожалуй,лучшее,что у нас есть сейчас на вооружении.У НАТО даже аналогов нет в этом классе.И,кстати,этот самолет-только для защиты "мирного неба",изначально создавался для борьбы с крылатыми ракетами(именно для стрельб по мишеням,имитирующим КР,они и полетели в Ашулук на учения)Но,при необходимости,может и спутники уничтожать.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 14:30

А почему нет видео как эти асы живут,проезжал мимо, в Канске,военного городка,волосы шевелелись от ужаса....

ОТВЕТИТЬ
t-t-t
27 мар 2016 в 15:06

Интересно, а в МИГ-31 какой-нибудь туалет предусмотрен? 6 часов можно и не выдержать...

ОТВЕТИТЬ
Зубастик
28 мар 2016 в 13:08

американцам для обороны своих городов на побережье нужны авианосцы, минимум 8 штук. Нам же авианосцы как бы и не нужны для этих целей, а вот миг-31 очень даже полезны, это очень специализированная машина, как и для чего желающие могут догадаться из этой статьи, его ттх и мест базирования, а альтернативы им нет.

some_1979
27 мар 2016 в 14:50

Не вопрос, когда в городе помойке Новосибирске наведут порядок, мне 100% лет не надо чтобы истребители дозаправлялись над городом, мне нужен порядок в городе!!!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 23:29

Как то ждали очереди на взлет в самолете, эти МИГи взлетали перед нами...от их форсажа на взлете сиденья и стекла за 200 метров в нашем самолете дрожали)уважение)

Фото пользователя
27 мар 2016 в 14:55

как же людям нравится эта непонятно ради чего придуманная демонстрация силы! жить надо в мире со всеми, а не лезть в дела разных ненужных стран!

ОТВЕТИТЬ
Т1000
27 мар 2016 в 16:41

Настоящие Профессионалы своего Дела! Уважуха!! И дай Вам Бог, чтобы количество взлетов равнялось количеству приземлений!

ОТВЕТИТЬ
54-горожанин
27 мар 2016 в 20:18

Американцы всем лапшу на уши вешают а наивные люби верят в это фуфло в большом количестве... Американцы и "на луну летали" в 60-х годах, и продукты у них самые лучшие и образование - но вот есть одно Но... Они до сих пор не научились делать ни ракетные двигатели космичесуких кораблей (до сих пор их покупают у России), 70 процентов населения америки до сих пор не знает где находится Украина, а большинство американских ученых - это в основном выходцы из Европы и России. И самолеты у них самые лучшие (на бумаге), и шварцнегер в одиночку побеждает любую армию... И в сирии они первые по борьбе с игил (всем показывают наше видео под видом своего). Короче - люди делайте выводы сами...

ОТВЕТИТЬ
Лис
27 мар 2016 в 15:29

А еще они по Луне "гуляли", больше верьте ящику

ОТВЕТИТЬ
горожанин нск
27 мар 2016 в 19:42

Отсталая техника и устаревшая тактика. Смешно. Но военный бюджет( старательно засекреченный) осваивать нужно.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 14:57

по телевизору война достали уже зтой войной один негатив из людей дураков делают

ОТВЕТИТЬ
дума
27 мар 2016 в 21:41

Без штанов, но гордые))), скоро эти "патриотические оргии" закончатся, года на 1,5-2 фонда хватит.

ОТВЕТИТЬ
Чиновник Мэрии
27 мар 2016 в 14:50

Панель приборов из положения когда самолёт на земле был

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 10:39

С 20-х годов XX-го века заправляют...

27 мар 2016 в 16:11

Скоро будет новость -друзья дядя Вася и дядя Кеша дозаправились в пивной на рынке. Как они объяснили журналистам - это были только учения. Первый этап. Следующая дозаправка через два квартала. Учения успешно продолжаются! С уходом на запасной пиводром.

:)

Кстати - воздушная дозаправка относится к рискованным мероприятиям. Зачем её делать на миллионным городом!

ОТВЕТИТЬ
из москвы
27 мар 2016 в 20:14

Сколько стоит такое мероприятие? Может лучше на науку потратим или медицину?

ОТВЕТИТЬ
Т1000
27 мар 2016 в 18:19

http://youtu.be/mGDWLCeIKDo

Прям душа поет!!!

Вячеслав
27 мар 2016 в 18:11

Старые вёдра. Два самолетика на весь НСО.

ОТВЕТИТЬ
вах
28 мар 2016 в 19:31

Ничего не имею против, но будильники на приборке это ещё не современно

ню и ню
27 мар 2016 в 16:45

А местный сантехник Вася Пупкин по дороге домой "дозаправился" в соседнем гастрономе и на автопилоте добрался по адресу. Шести часовая дорога прошла успешно ...

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 20:06

объясните, зачем было делать дозаправку в воздухе? сел, заправился нормально и дальше полетел. какая необходимость?

ОТВЕТИТЬ
Варвар
27 мар 2016 в 14:45

Почему то у самолета на правом шасси одного колеса нет.

ОТВЕТИТЬ
знаток
27 мар 2016 в 21:31

другого места для дозаправки не нашлось?

Колобунька
28 мар 2016 в 00:46

Ни одна страна мира не может назвать себя лидером в плане космоса. Освоение космоса значительно выше пары сотен правительств/государств

28 мар 2016 в 06:15

Ну вот, могут же делать свои дела за пределами городской черты.

Загрузка...