29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Фото пользователя
27 мар 2016 в 15:33

НГС,
Может пора уже банить всех этих "женщин, пенсионерок, тех самых"?
Какой-то мерзкий тролль делает из комментариев помойку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2016 в 14:54

Комментарии читаешь, диву даешься. Откуда столько желчи в людях, даже по отношению к тем, кого уже нет в живых. Не дай Бог кому так "самоутвердиться".

старушка-кукушка
27 мар 2016 в 15:03

Комментарии читать уже становиться невозможно,одна и та же пенсионерка под разными именами строчит и строчит,одно и то же в каждую новость,прямо в каждой бочке...

ОТВЕТИТЬ
хехе
27 мар 2016 в 14:21

Ключевое слово тут - выкинуло из колеи. Напоминает аварию на дамбе ГЭС, только тут грузовик на встречке оказался. Когда начнут сажать ответственных за состояние дорожного покрытия желательно с конфискацией имущества?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 10:29

Причины плохих дорог на 80% это коррупция чиновников. При откатах в 50-70% , какую нормальную дорогу можно сделать? Понятно, что все эти чиновники в своё оправдание собирают что угодно(погодные условия, шипы, большегрузы...), но никогда не признают истинную причину. Безусловно, данные факторы тоже имеют место , но в гораздо меньшем объеме.
А при таких страшных ДТП остается только валить вину на якобы нерадивого водителя, который не учёл дорожных условий. И всё будет продолжаться. Одни будут набивать карманы, другие гибнуть.

Заводчанин
27 мар 2016 в 19:01

Хватит пенсионерку обсуждать ! Не повышайте ее рейтинг !

27 мар 2016 в 13:53

машина в муку это какая скорость была в любом случаи жаль парня очень

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2016 в 15:06

Сам виноват, сам виноват.....ЛЮДИ! вы читайте внимательнее! Человека выкинуло из колеи. Опять. А по вашему виноват водитель, правый руль, но никак не дорожники. Он же не шел на обгон, а ехал в своей полосе. А вам лишь бы за уши прули притянуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2016 в 10:29

сам там езжу, колея страшная, кидает даже на 20 км\ч, когда у нас ДРСУ будут отвечать за дороги? И еще многие орут, что колеи от грузовиков, а вы видели что колея по ширине как раз от легковых, фура в нее не помещается даже...

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 17:50

Люди, прежде чем голосить против пруля проедьте там и оцените состояние дороги с её колейностью! Там на самом деле кидает машину. Только у нас в России во всём виноват сам водитель, а не те, кто отвечает за состояние дорог!

28 мар 2016 в 10:11

Проезжали вчера с мужем по этой дороге и видели аварию. Видели, что уже вытащили водителя и положили возле машины. Очень страшно это. Вот ехал куда-то человек субботним утром, и ничего беды не предвещало, и дома, возможно, его ждал кто- то...и вот уже его нет. Такое может случиться с каждым. И не зависит это от руля, опыта и пр. Просто это страшно. Берегите себя и своих родных!

Читатель
27 мар 2016 в 16:26

Кровожадные комментаторы НГС, что тут еще скажешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2016 в 20:30

Господа,пора уже усвоить что правила дорожного движения,это закон и написаны они кровью.

Священник
27 мар 2016 в 13:50

Царство небесное. Упокой Господь, душу раба Божьего.

ОТВЕТИТЬ
1963
27 мар 2016 в 13:55

Куда всё торопятся? Думают, что бессмертные? Очень жаль! Очень! Считаю, что смерть от полётов на машине от беспечности и самонадеянности.

ТАTATIM
27 мар 2016 в 15:14

"водительский стаж погибшего сибиряка был всего три месяца" И это .в 42 то года!!!Эх лучше бы и дальше жил простым пешеходом, чем водителем с летальным исходом!

ОТВЕТИТЬ
Женщина
27 мар 2016 в 13:47

А я говорила, что нужно ездить на ОТ, так безопасней.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 23:15

Покажите это место покрупнее, вместе с дорожным покрытием. Там действительно есть колея?

Женщина
27 мар 2016 в 13:48

сам виноват нисколько не жалко

ОТВЕТИТЬ
Женщина
27 мар 2016 в 13:49

Ездил бы на общественным транспортом, был бы жив. Это факты.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
27 мар 2016 в 21:47

если вы утверждаете что в ДТП виновата калия, то скажите почему в них попадают только единицы ?
например взять ямы - в них попадает значительно больше автомобилистов, значит это реальная и действительная угроза.

ОТВЕТИТЬ
Милая старушка
27 мар 2016 в 13:55

Автомобили покупают, чтобы самоутвердиться за счет пешеходов, чтобы завидовали. А в итоге вот что получается

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 07:07

руль здесь не причем, водятел на дроволете - главная причина случившегося.

27 мар 2016 в 18:53

А вот если бы управлял машиной не с пассажирского сиденья а с левого, как должно быть остался бы жив!
Эх пруль.... прулёк... сколько же жизней ты забрал уже...

ОТВЕТИТЬ
Непруль
27 мар 2016 в 14:22

Давно надо запретить прули, на лицо отказ рулевого управления. Нет автохламу на наших дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Та самая знаменитая
27 мар 2016 в 13:52

Общественный транспорт - намного безопасней, даже в случае ДТП, пассажира не получают травмы либо эти травмы минимальны.

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
27 мар 2016 в 19:07

Пенсионерка и женщина это разные люди ! ?

Фото пользователя
27 мар 2016 в 15:45

Скользко вчера было, сам на 2х летнем гудиере чуть пару раз не стукнулся, а люди ездят на резине прошлого века.
Аминь гонщику.

Загрузка...