24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
1111111
27 мар 2016 в 16:02

Господа... вы пишите, загулял... сам придет.... пьет где-то... да негде там загулять. 400км от города. село. от этого и тревожно, потому что все у всех на виду и если бы был у друзей, то все бы знали об этом. в лесу заблудиться нельзя, там степь. и когда пропадают люди становится страшно... дай Бог, чтобы нашелся живой и здоровый...

ОТВЕТИТЬ
Мама Андрея
27 мар 2016 в 13:19

Андрюша, не пьет и не курит. Всех его друзей я знаю, уже обзвонила.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 22:40

Боюсь представить что сейчас у вас в душе творится, держитесь и надейтесь на лучшее, плохие мысли из головы выкиньте, о плохом нельзя думать. Переживаю вместе с вами. Не слушайте злые языки, они видимо не знают, что значит переживать за своего ребенка когда он пропал и ты не знаешь что с ним...

27 мар 2016 в 20:51

даже если мальчик что-то натворил, если загулял, если с девочкой, если с друзьями, если еще 100 вертолетов на поиски, я все-равно очень хочу, чтобы нашелся живой и здоровый! Мальчик, я очень надеюсь, что ты найдешься. Все в жизни можно решить, пока ты жив и пока живы те, кто тебя любят! найдись, пожалуйста, мы тебя ждем

Брюнет
27 мар 2016 в 19:57

Сколько злости у некоторых комментаторов. Вот кричите "Мы оплачиваем его поиски", извините, вы ,хоть, все налоги уплачиваете???Или вы из личного кармана нанимаете вертолет???Вы,хоть, что нибудь сделали для страны?Или только думаете о себе?А у вас не закрадывалось мысль, что ваш ребенок тоже может пропасть?Не все же убегают из дома, а бывает и стечение обстоятельств, а еще есть такое, как киднепинг.А вы только и видите в чужом глазу соринки, в своем же и бревна не замечаете.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 10:50

Не будем мы нормальным обществом, пока "моя хата с краю".

Татьяна
27 мар 2016 в 15:37

ПОМОГИ ГОСПОДИ !!! Судя по фото , мальчик и впрямь хороший . Грустно ....Пусть лучше у девочки загуляет.....

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 14:24

Заколебали... Возместит-возместит... Что, почувствовали все себя хозяевами вертолёта что -ли?

1963
27 мар 2016 в 13:10

Уже и в деревнях пропадают. Дай Бог, чтоб нашёлся живым и здоровым.

НиХай
27 мар 2016 в 12:59

Тут каникулы на дворе,будем надеяться, что долг позовёт и парень сам найдётся

Гостья
28 мар 2016 в 08:26

У нас тут все в ужасе, что вертолет на поиски отправили, а в некоторых развитых странах вертолеты круглыми сутками и пропавших ищут, и нарушителей преследуют, и людей спасают... Да, дорого. Почему бы тогда нашим спасательным службам не обзавестись дронами? Это же легко и дешево!

изя
27 мар 2016 в 17:46

дай бог чтобы нашелся живой и здоровый.раньше мальчишки убегали на фронт. сейчас куда бегут?...

ОТВЕТИТЬ
Военком
27 мар 2016 в 13:09

Парнишку уже ищем, в спецназ его отправим.

28 мар 2016 в 14:53

телефон нашли в 20 км от деревни.....Последний раз он звонил кому -то и сказал что заблудился.дальше неизвестность.......Надеюсь, что найдется парнишка,но с каждым днем эта надежда становится все меньше и меньше......

Пропадают, ставят всех на уши, потом находятся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2016 в 13:07

Мальчик загулял, а мы оплачиваем его поиски... Найдётся-пусть отработает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2016 в 13:00

А глазки то томные-наивные. Совсем ещё наивный ребёнок в свои 17 лет... Такого надо срочно искать пока не заблудился .такой может от любого стресса в Ступор впасть ... Искать надо.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 13:08

В 22-00 несовершеннолетним нечего делать около дома Культуры.

28 мар 2016 в 10:00

На первой и второй фото никакого сходства не увидел, в жизни бы не определил что это один и тот же человек.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 13:59

Надеюсь подросток возместит стоимость работы вертолета?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2016 в 13:14

зачем с вертушками искать того,кто сам через пару дней придет?)

ОТВЕТИТЬ
Женщина
27 мар 2016 в 16:14

Страшно... В лесу могут запросто волки загрызть или медведи.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 15:10

Грибников нужно к поискам подключить

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 06:09

А МЧС не ищет что ли? У них работы гораздо меньше, чем у полиции.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
28 мар 2016 в 12:18

Соперник с ним девочку не поделил, может? Дружков трясти надо. Ну и семью проверить - может, папаша или отчим неадекватный чего натворил.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
27 мар 2016 в 12:47

Современная молодежь совсем обнаглела, убегает из дома и родителей не предупреждает где он и с кем

Да пиво где-нибудь пьёт, с дружками своими.

Фото пользователя
28 мар 2016 в 01:35

Ну что нашли русского Бибера , кто знает ???

ОТВЕТИТЬ