29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Фото пользователя
27 мар 2016 в 18:08

С выходом в полуфинал! Пацаны - молодцы! Даёшь финал Кубка Харламова в Нске!

Фото пользователя
27 мар 2016 в 12:17

Хорошо что наши отличились не только дракой, но и выходом в полуфинал.

ОТВЕТИТЬ
ASD
28 мар 2016 в 10:32

Господи, как же вы задолбали ныть, пацаны вышли в полуфинал кубка, принесли радость новосибирским болельщикам, а вы всё ноете, ну подрались, потолкались, для хоккея это обычное дело, часть игры. Если вы ничего не понимаете в хоккее и не следите за ним, зачем вообще писать комментарии под этой новостью?

Дарья
27 мар 2016 в 17:28

Сибирских Снайперов с победами и с выходом в полуфинал!!! Мы были в ЛДС 25 марта - классная атмосфера, лучшие болельщики и ОТЛИЧНАЯ игра Снайперов!!!
Грязная игра, драка - ну да, Лисам было очень непросто, вот нервы и сдавали. Понятно, что проигрывать не хочется, но выписанные им несколько штрафов на 60 минуте игры 26 марта выглядят как-то... Проигрывая, тоже надо вести себя достойно.
6 апреля обязательно придём поддержать Снайперов.

grom
28 мар 2016 в 09:34

Нытики вы достали уже, в хоккее драка-это часть игры. Молодцы ребята, так держать!

Герда
28 мар 2016 в 10:02

Комментаторы, которые пишут: "ужас, драка на стадионе! Играть не умеют, идите в бокс" и проч. Вы сами то ходили хоть раз на хоккей? Там наши достойно играют, и эмоции порой зашкаливают. Бывают и потасовки. А это молодежка, молодые пацаны, буря эмоций. Все понятно. Ничего криминального не случилось. Развели тут.

Если бы
27 мар 2016 в 12:36

надо цену увеличивать на билеты, а то что получается.... зрители заплатили только за хоккей, а получили еще и бои без правил...

За те же деньги ещё и на бокс попали посмотрели.

777
27 мар 2016 в 14:13

Вот это настоящий хоккей! Не то что унылое гоняние куска резины по льду.

гость
27 мар 2016 в 13:45

Ну и подрались, и что? Половина хоккейного матча - и так бокс на льду.

Пенсионерка
27 мар 2016 в 12:44

А они кроме как драться ничего больше не умеют.

ОТВЕТИТЬ
морячок
27 мар 2016 в 14:17

Это все из США идет - там драки на льду обязательны.
Считается, что зрители могут заскучать смотря просто игру и нужно устроить драку. Даже есть специальные игроки - тафгаи. Им даже хорошо играть не обязательно, нужно уметь драться.

ОТВЕТИТЬ
понедельник
27 мар 2016 в 13:22

один из троих снайперов только достойное сопротивление оказал. 47го нашего совсем загнули на лед при попустительстве других снайперов. а вы говорите только драться научились

27 мар 2016 в 15:31

Верно сказали. Как-то же шоу на льду надо делать. Клюшкой и шайбой это немного трудновато. А драка - самое то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2016 в 12:38

Тоже мне драка... балет на льду какой то...

ОТВЕТИТЬ

Ну что сказать. Это не СССР

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2016 в 15:46

Такой хоккей нам не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
27 мар 2016 в 12:45

Родители, если ваши ребятишки лучше умеют драться, то отдайте их в бокс. полезней будет

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 18:49

5200 продали билетов, 6.5т народу было..

Надеюсь раздавали нуждающимся, а не блату/свату.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2016 в 17:23

Это не хоккей, а какой-то позор...Где игра в хоккей?

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 15:09

Почему с ними не работают психологи?!

лера
27 мар 2016 в 13:44

столько агрессии и дикости, куда мы катимся..а американская киноиндустрия и игры делаю своё дело, продолжая не привлекать никакое внимание..как же мы слепы

Евгений
27 мар 2016 в 12:51

Обыкновенное шоу мне кажется... Больше показуха а не драка

681
28 мар 2016 в 13:31

Почему драки в хоккее вообще считаются чем то нормальным?

28 мар 2016 в 00:51

надо как в футболе наказывать. может тогда играть начнут!

Загрузка...