NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Молодые хоккеисты подрались на глазах рекордного числа зрителей (видео)

Молодые хоккеисты подрались на глазах рекордного числа зрителей (видео)

Новосибирская хоккейная команда «Сибирские снайперы» впервые в истории вышла в полуфинал плей-офф Молодежной хоккейной лиги.

Как сообщает официальный сайт «Сибирских снайперов», 26 марта в четвертом матче второго раунда плей-офф МХЛ новосибирская команда обыграла магнитогорских «Стальных лис» со счетом 3:1.

«Победа 3-1! Сибирские снайперы впервые в истории выходят в четвёрку лучших команд МХЛ», — говорится в твиттере взрослой команды ХК «Сибирь».

В противостоянии со «Стальными лисами» «Сибирские снайперы» провели 4 матча, один из них выиграли в Магнитогорске и два — дома 25 и 26 марта. Матч 25 марта собрал огромное количество зрителей. «5600 болельщиков на матче Сибирских снайперов! Это рекорд для нас в МХЛ!» — передавал твиттер «Сибири». Через некоторое время число болельщиков уточнили — оказалось, что на матче их было 6,5 тыс.

Матч 25 марта запомнился болельщикам не только тем, что «Сибирские снайперы» разгромили «Стальных лис» со счетом 6:1. Молодые хоккеисты устроили драку. По данным онлайн-трансляции на сайте «Сибирских снайперов», драка случилась на 34-й минуте матча, в это время новосибирцы вели со счетом 4:1. В твиттере «Сибири» поясняется, что потасовка началась после «грязной игры» против новосибирца Константина Окулова.

26 марта игра «Сибирских снайперов» также собрала большее число зрителей, на игру было продано 5200 билетов.

В полуфинале Кубка Харламова «Сибирские снайперы» встретятся с ярославским «Локо», серия также будет идти до 3 побед. Сейчас игры запланированы на 2 и 3 апреля в Ярославле, на 6 апреля — в Новосибирске.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал HCSibir

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления