10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

27 мар 2016 в 10:37

Удобно сравнивать лучшее с худшим

27 мар 2016 в 10:41

НГС устраивайте почаще такие викторины, на самые различные темы.Очень интересно!!!

27 мар 2016 в 12:14

А мне понравилось, посмеялась))

27 мар 2016 в 14:04

Фото типа "Европейский берег", это НЕ "Европейский берег". Нет фонтанов в этом ЖК.

ОТВЕТИТЬ
123
27 мар 2016 в 14:19

Господа нытики! Не пора ли вам уже ехать. Или никуда не то, что не берут - просто не пускают?

some_1979
27 мар 2016 в 14:46

Ок не вопрос, есть красивые ракурсы, но почему 99,9 города в 99,9% времени выглядит вот так???

Почему вокруг постоянная помойка, ездят машины выглядящие как помойка и люди ведут себя как на помойке? ПОЧЕМУ расскажите мне?

imageup.ru/img167/2390075/1.jpg

27 мар 2016 в 16:17

Конечно, если сравнивать один новосибирский дом и амстердамский, можно найти похожие. Но найдите в Новосибирске десяток домов а-ля Амстердам (((

Павел
27 мар 2016 в 18:27

"Берлин... Везде одни Мерседесы... " На самом деле в Берлине довольно мало Мерседесов, - европейцы практичны, а Мерседес это очень дорого! Только у нас на светофоре могут пять Мерседесов выстроиться!

Усатый котяра
27 мар 2016 в 19:00

Последнее фото повеселило. Это где ж в ак.городке дорога с шестирядным движением, хрущевки с кондиционерами и "европейские" водосливы?
Зато на третьем с конца "луковицу" универа ни с чем не спутаешь.

На шестом снимке, где синие лоджии, Россию выдают радиаторы сплит-систем и окна кое-где уже отличаются.

Фото пользователя
27 мар 2016 в 20:41

Два правильных ответа, да и те наугад)))
Сразу чувствуется, что студенческие годы давно закончились, и я редко покидаю пределы своего микрорайончика.

27 мар 2016 в 20:50

на фото с мерседесом на первом плане, по краям видно, что автомобилем - срачельник, пакеты, бутылки, мусор... Сразу понятно, о камком городе речь)))

27 мар 2016 в 22:33

Составителям опросника плюсик-было забавно и позитивно

Мечтатель
28 мар 2016 в 09:46

Новосибирск красивый город. Главным образом за счет культурных построек при СССР, из нового только бизнес центры с подсветкой (ночью красиво). Но постоянно мешают этой красоте разворовывание средств или их не выделение по 40 лет на ремонт зданий культуры, разбитые дороги отсутствие их же в частном секторе, не ремонтируемые годами ливневки отсутствие тротуаров и поребриков по всему городу (даже в центре), катастрофически малое количество урн для мусора, изношенный парк общественного транспорта, про дороги в новые микрорайоны школы и поликлиники вспоминают у нас почему то когда эти микрорайоны уже на 80 % заселены. Ну вот эти проблемы решили бы и город в 2 раза лучше бы стал.

Загрузка...