29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

pendalf
26 мар 2016 в 20:03

Не буду впадать в "лучше бы отдали в детдом или тротуары почистили", но в чем прикол? Моя не понимай %)

ОТВЕТИТЬ
pendalf
26 мар 2016 в 20:03

Не буду впадать в "лучше бы отдали в детдом или тротуары почистили", но в чем прикол? Моя не понимай %)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2016 в 20:03

У меня бы не поднялась рука едой кидаться. Разве что просроченной и опасной уже для потребления...
Продукты в принципе стыдно переводить, поэтому и покупать стараешься поменьше.
За здоровый образ жизни это какая-то плохая агитация.

Фото пользователя
26 мар 2016 в 20:06

Глазурье? Нонче торта нормального то дешевле 700р съедобного , то не сыскать.

26 мар 2016 в 20:10

Уже как америкосы едой кидаться стали, похоже забыли голодные 90-е, скоро всё вернётся, господа!

Пенсионерка
26 мар 2016 в 20:15

Народу есть нечего, а они тортами бросаются.

Пенсионерка
26 мар 2016 в 20:15

В наше голодное время, разбрасываться продуктами - дикость.

ОТВЕТИТЬ
илья
26 мар 2016 в 20:17

мдааа... кому-то есть нечего, а кто-то с жиру бесится, переводя зря продукты

26 мар 2016 в 20:17

Молодцы! Все дела переделали - можно и тортами покидаться. А можно еще икру черную выйти массово поесть на площади Ленина. Чтоб все видели и репортаж обязательно об этом.

Пенсионерка
26 мар 2016 в 20:17

В этой стране сплошные контрасты. Многие по помойкам лазеют в поисках пропитания, а кто то тортами разбрасываются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2016 в 20:20

Там в это время проходило гораздо полезнее мероприятие.Сбор средств приюту для животных.Лучше бы про такие мероприятия писали.

Если бы
26 мар 2016 в 20:21

теперь то я понял как вести ЗОЖ...
покупаешь на тренировку торт, приходишь в зал и.... тренировка началась... )))
раскидавши на всех торт можно заканчивать тренировку или продолжить её бегом )))

изя
26 мар 2016 в 20:29

провести с детишками урок физкультуры на свежкм воздухе или привести в порядок свой двор сообща было бы лучше и полезнее

пенсионерка
26 мар 2016 в 20:34

Попадание торта в глаза, может привести не только к контузии глазного яблока, но и к химическому ожогу.
Защитные очки нужно одевать, любители портить продукты, в наше голодное время.

Прохожий
26 мар 2016 в 20:42

Обнищало население.
Морально обнищало.

нет слов
26 мар 2016 в 20:59

Эх, не голодали эти люди, не голодали...А вот если бы, как в блокадном Ленинграде, ремни кожаные резали и ели, вряд ли бы такой флэшмоб даже в голову пришел. Они даже не понимают, насколько отвратительна их идея Насмотрелись "цивилизованной" кинопродукции. Неужели же это и есть "свобода", "креатив" и "прогресс"?

блокада
26 мар 2016 в 21:00

простите дедушки и бабушки, пережившие и не нет блокадный Ленинград!
Какой кошмар, едой так швырятся!
Совсем мозга нет у людей, и памяти о прошлом не осталось?

Путятишна
26 мар 2016 в 21:01

Надо было Один торт на крючок повесить. Перед оперным театром. На Ленина-снегиря. Вполне себе метафора для Толстых людей.
Зачем же оскорблять труд кондитеров, которые создавали красоту на радость людям?
Впрочем, радость у всех разная. А вот продукты - одинаковые.

26 мар 2016 в 21:01

Глупость какая... Заелись граждане. Кризис нужен, срочно. И не сегодняшний, а настоящий. Чтобы есть было нечего и эти граждане картошку копали и кур разводили на балконах, чтобы детей накормить. Страна менеджеров.... Позорище!

26 мар 2016 в 21:04

Да, и еще. Тот кто крутится и думает головой, тот такой ерундой не занимается. Поважнее дела есть.

26 мар 2016 в 21:05

Не от большого ума!

блокада
26 мар 2016 в 21:17

самое неприятное что за всем этим действом наблюдают дети и впитывают манеру и правила поведения.
Потом стоны отовсюду - у нас некультурная, невоспитанная молодежь. С чего бы, хм...

Класс
26 мар 2016 в 21:21

Спонсор шоу кто? Торты чьи?

маразм крепчал...кто-то торты друг в друга бросает, а где-то дети голодные или старики последние копейки на хлеб собирают.

Сердитый гражданин
26 мар 2016 в 21:26

Это грех едой расбрасываться,я бы посмотрел на них в блокадном ленинграде как бы разбрасывались

дума
26 мар 2016 в 21:42

На Руси две беды((((

Фото пользователя
26 мар 2016 в 21:56

Лучше бы эти торты пенсионерам раздали!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2016 в 22:01

Нельзя выбрасывать хлеб, давить тракторами продукты, кидаться тортиками. Всё аукнется....

Фото пользователя
26 мар 2016 в 22:06

Касьянова с Навальным не пригласили? :)

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2016 в 22:18

Не терплю, когда бросаются едой, одежду (замшу) чистят хлебом. Страна, пережившая не один голод. Страна, переживающая не первый уже кризис. Бросаться едой АМОРАЛЬНО!!!

Елгина
26 мар 2016 в 22:35

Едой бросаться нельзя, верно сказано, но торты -не еда, а яд, прочтите состав торта- это же набор химических реактивов. А предложения отдать детям в сады вызывают шок. Если уж так хочется побаловать детей и мужа, сами испеките, не так это сложно.
Потому поддерживаю устроителей, лучше пробежать пару км, чем сидеть и наедать калории и язву.

ОТВЕТИТЬ
Облако
26 мар 2016 в 22:38

Лучше бы для пропаганды здорового образа жизни поголодали бы деньков так 7-10, глядишь, к еде отношение изменилось бы и поняли бы. как омерзительно выглядят их поступки .

О.Н.А.
26 мар 2016 в 22:56

Бред какой-то!!!
1.продукты
2.чужой труд
3.А кто потом убирал?-скользко, липко, идти неприятно..

26 мар 2016 в 23:06

Никогда не понимал этого дебильного американского прикола. И полагаю это от пресыщенности и недалёкого ума. Не лучше ли было торты отдать в новосибирские детдома?

26 мар 2016 в 23:09

отвезите торты в детский дом

Фото пользователя
27 мар 2016 в 00:01

Реагирует (и адекватно) Миша Рыцаревъ: очень странное это шоуничание (и гораздо больше проблемы с головой такое напоминает, чем с органами пищеварения). Напомню- в голове тараканным мероприятием является прежде всего "Монстрация". И чего именно там герои этой новости не стали кривляться? (Или ее дожидаться было невтерпежь?)

И разве с неправильным питанием, перееданиями и полнотой дурными способами бороться что ли надо? Еду, сделанную из чего вроде пальмоваго масла, химических заменителей и чего подобнаго уничтожить не жалко (и заодно и пиво и много какой алкоголь у нас часто неправильные вроде "порошка" бывают). Можно и публично. Но все равно это с умом должно делаться (с санкционкой у нас тоже не без нездоровых явлений. По уму-то надо было то что нормальное, то в цирки, зоопарки, коровам скормить. Что не нормальное- только уничтожать (наших производителей это вообще-то тоже должно касаться). Рекомендую для этого использовать печи ТЭЦ.

На колёсах
27 мар 2016 в 00:09

Скрытая конкуренция производителей тортов переросла в открытое противостояние.

старик
27 мар 2016 в 00:21

Интересно,а кто за ними все это убирал?

Фото пользователя
27 мар 2016 в 00:26

Почему собака без намордника?И в парке нельзя собакам гулять.А от сладкого собака ласты склеит.

Эндрю
27 мар 2016 в 01:30

Цирк уехал ,а клоуны остались.

Пенсионерка2
27 мар 2016 в 02:32

Дурное дело не хитрое

PavelS
27 мар 2016 в 07:06

Обыкновенное хулиганство.

garri
27 мар 2016 в 07:55

Если бы просрочку выдали, причем самых дешёвых (читай - вредных), тогда акцию можно понять. А так ...

Проходящий
27 мар 2016 в 08:09

Мероприятие заставляет задуматься о здравом уме организаторов и участников. Можно было найти более разумное применение просто так выброшеным деньгам!

Фото пользователя
27 мар 2016 в 08:30

Людям есть нечего, а эти тортами бросаются. Лучше бы раздали бедным. Вон за кашей очередь была на 30 минут, все для детей брали кашу, они мяса в домашней каше никогда не видели. За тортами была бы очередь на пару дней вперёд.

Новосибирец
27 мар 2016 в 08:32

И по этим людям мир будет думать и судить о деградации сибиряков !!!!..

Ольга
27 мар 2016 в 08:54

Кризис, однако. Банкет-то за чей счет? Бедные дворники.

zoov
27 мар 2016 в 09:35

Вчера был в парке с семьей. Проходило ДВА мероприятия одновременно.Благотворительная фотосессия для какого-то приюта и этот вот ...слева ребята бегают с собаками играются на свежем воздухе,справа ведущая противным голосом орет на весь парк призывая вести здоровый образ жизни и покидать торты,при этом желающие покидаться тортами далеко не худышки. Более того,до начала мероприятия они курили в конце парка. Мы с семьей предпочли посетить фотосессию приюта. Позитива и здравого смысла там было больше.

адя
27 мар 2016 в 09:38

просто дурость граничащая с отсутствием элементарной культуры

Фото пользователя
27 мар 2016 в 09:40

фу как противно мазаться жирным тортом.

Вася
27 мар 2016 в 09:48

А где фото девушки в купальнике?!