NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город 30 новосибирцев забросали друг друга тортами в Заельцовском парке (видео)

30 новосибирцев забросали друг друга тортами в Заельцовском парке (видео)

26 марта три десятка новосибирцев забросали друг друга тортами в Заельцовском парке и устроили кросс, чтобы продемонстрировать свое стремление к здоровому образу жизни.

По наблюдениям корреспондента НГС.НОВОСТИ, во флешмобе, проходившем на центральной площадке Заельцовского парка, приняли участие более 30 человек — как взрослые, так и дети. Чтобы собравшиеся не испортили верхнюю одежду, организаторы заранее раздали им дождевики и банные шапочки. Тем не менее один из мужчин предпочел раздеться до трусов, а одна из девушек накинула дождевик на купальник.

В начале мероприятия ведущая провела несколько конкурсов, после чего участники флешмоба начали размазывать торты по лицам друг друга, зачерпывать их голыми руками и обкидываться кусками. Некоторые участники вместо тортов использовали пирожные.

Как пояснила одна из организаторов мероприятия Регина Галанина, всего для флешмоба подготовили 20 тортов. По задумке организаторов, массовое обкидывание сладостями должно было привлечь внимание общественности к здоровому образу жизни и занятиям спортом, а не призвать отказаться от тортов.

«Мы считаем, что изнурительные диеты — это катастрофа для нашей страны, многие мучаются с желудками, к сожалению, уже в молодом возрасте. Поэтому своим мероприятием мы хотели продемонстрировать то, что нужно кушать, вкусно кушать, но при этом заниматься спортом. Без спорта нет смысла поддерживать диеты в принципе, потому что движение — это жизнь!» — отметила Регина Галанина.

В середине флешмоба собравшиеся ненадолго прервались на разминку с инструктором, а по завершении основной части мероприятия собрали размазанные торты с площадки и пробежали мини-кросс по Заельцовскому парку.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео Густаво Зырянова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления