19 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

патриотичный до безумия
26 мар 2016 в 15:41
Вот тут многие пишут о том, что подвешенный за проколы, мол некультурный и малообразованный человек. Откуда вам знать, может это работник оперного отдыхает после рабочего дня, сотрудник мэрии или дознаватель из органов. В наше время образование и культура перестали быть поводом для дискриминации в обществе, более того, значительная часть элиты нашего общества вообще не имеют отношения к культуре и образованию, однако всеми уважаемы и почитаемы до заискивания. Я не защищаю подвешенного за проколы, я защищаю необразованность и бескультурье, ибо они на сегодня более полезны в целях сохранения политического строя. Надо шире смотреть на вопросы и не забывать о геополитике. Американцы спят и видят, как образованные и культурные люди собираются более одного человека в людных местах. Скоро их просто не будет в таких количествах.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

26 мар 2016 в 14:17

Я бы не хотела такое случайно увидеть

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2016 в 14:17

Я бы не хотела такое случайно увидеть

ОТВЕТИТЬ
Алексей Горский
26 мар 2016 в 14:18

И сказать то хорошего нечего))

Облако
26 мар 2016 в 14:19

Между прочим, памятник на пл.Ленина является объектом культурного наследия федерального значения. Возникает вопрос: что, теперь подобные "гимнастические упражнения" на таком объекте - в порядке вещей и полиция на это смотрит благосклонно?.
"Уважение к минувшему - вот что отличает образованность от дикости" (А.С.Пушкин).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2016 в 14:19

А что значит "фото предоставлено типичным Новосибирском"? Это что за Новосибирск такой? Ничего типичного в этой акции нет, очевидно же, что совсем наоборот, событие из ряда вон выходящее. Тут логическая ошибка, безграмотность.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2016 в 14:22

Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не забеременело

ОТВЕТИТЬ
Злой
26 мар 2016 в 14:30

Интересно, а где были полицаи с соседнего поста полиции?
Опять гастарбайтеров доили?

ОТВЕТИТЬ
>>>
26 мар 2016 в 14:30

А предварительно подготовленные проколы у него только на спине?

ОТВЕТИТЬ
@ntoshka
26 мар 2016 в 14:31

«Я решил доказать, что смогу это сделать», — пояснил молодой человек доказывай у себя на кухне.себе, жене, родственникам, таким же.при чем тут центр города ? болезненный эпатаж...

ОТВЕТИТЬ
коллекционер поговорок
26 мар 2016 в 14:32

А ведь при этом стране нужны герои, а у нас вот чё

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2016 в 14:35

На следующий день рождения предлагаю побить рекорд жителя Непала по засовыванию карандашей в рот (видео есть в интернете). Он уместил во рту 138 штук.
Дерзайте, новосибирцы, прославьтесь всякой ....

Anda
26 мар 2016 в 14:35

Показуха какая то. Надо подвешаться - делай дома. Нефиг народ пугать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2016 в 14:38

При виде подобных выходок, всегда приходит мысль: вменяемы ли люди, занимающиеся подобными вещами? Висел бы себе тихо, где-нибудь в подвале, как его коллеги по увлечению в странах Европы. Зачем вытаскивать на обозрение публики свои отклонения? Молодой ведь ещё, куда родственники смотрят? Или отступились уже?...

ОТВЕТИТЬ
Знахарь
26 мар 2016 в 14:45

Раньше были строители, высотники, монтажники...
А сейчас - зацеперы, подвесеры, руферы...
Да, это "креативно", это "дух свободы", но деградация налицо.

ОТВЕТИТЬ
вспомнил песню
26 мар 2016 в 14:46

Видишь крест на горе,
Повиси-ка на нем...
а потом отправляйся в тюрьму.

Изот
26 мар 2016 в 14:47

Тоже когда то хотел стать зацепером

1963
26 мар 2016 в 14:48

Наверное, в жизни никаких успехов, так хоть так выделиться надо.

Фото пользователя
26 мар 2016 в 14:49

Мэрия примите меры как можно быстрее, Экстримисты-хулиганы позорят имидж Новосибирска . какой то один Выскочка хочет своим Садомазохизмом прославиться и заодно опозорить наш город на весь Мир. Где полиция ??? :((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2016 в 14:51

Один "креативный" художник прибил свою мошонку к брусчатке на Красной площади.
Вот и наш Новосибирск тоже туда же - догоняем столицу.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 мар 2016 в 14:54

Пусть дома висит!

Памирец
26 мар 2016 в 14:54

Не алкаш и не наркоман - хвала Аллаху!!!

ОТВЕТИТЬ
Vfhbyf
26 мар 2016 в 14:58

Вчера были в Оперном на вечернем спектакле - слава Богу, что не попали на такое зрелище!!!

garri
26 мар 2016 в 15:02

ПодвЕсманы не понимают, что может вызвать шок у людей с неустойчивой психикой, детей, стариков. Поэтому их действия хулиганские.

ОТВЕТИТЬ
ню и ню
26 мар 2016 в 15:09

Называется - подвесили бельишко на прищепках вместе с тушкой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2016 в 15:14

Хулиганство, не?

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
26 мар 2016 в 15:14

Загробили лучшую в мире систему образования — вот результат деятельности Фурсенко и Ливанова.идет колоссальная дебилизации молодежи ,им даже в голову не приходит,что в оперный можно зайти , приобщиться к культуре,хотя о чем это я.можно просто повиснуть или зависнуть , какой ерундой ещё сейчас в моде заниматься. Ну и молодежь нынче пошла! нужно вернуть советскую систему образования!!!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2016 в 15:31

Чем бы дитя не тешилось....а все равно вешается:)))))

Фото пользователя
26 мар 2016 в 15:31

подвес за спину? мелко, провинциально. до триумфа Павленского на Красной площади далеко как до луны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2016 в 15:32

Вначале людям надоедает самоудовлетворяться - и они спешно ищут себе полового партнёра. Другого. Третьего. Четвёртого. Затем им надоедает совокупляться - и и делают себе татуировку. Затем другую. Третью. И так далее. Когда они перестают получать удовлетворение от татуировок - они ищут себе новые развлечения. Например подвешивание на крюках. Вместо того, чтобы "обустраивать Россию, начав с себя".

ОТВЕТИТЬ
патриотичный до безумия
26 мар 2016 в 15:41

Вот тут многие пишут о том, что подвешенный за проколы, мол некультурный и малообразованный человек. Откуда вам знать, может это работник оперного отдыхает после рабочего дня, сотрудник мэрии или дознаватель из органов. В наше время образование и культура перестали быть поводом для дискриминации в обществе, более того, значительная часть элиты нашего общества вообще не имеют отношения к культуре и образованию, однако всеми уважаемы и почитаемы до заискивания. Я не защищаю подвешенного за проколы, я защищаю необразованность и бескультурье, ибо они на сегодня более полезны в целях сохранения политического строя. Надо шире смотреть на вопросы и не забывать о геополитике. Американцы спят и видят, как образованные и культурные люди собираются более одного человека в людных местах. Скоро их просто не будет в таких количествах.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2016 в 15:42

Вообще все что происходит вокруг Оперного театра уже давно выходит за грань разумного и правового поля вцелом, можно проводить любые языческие обряды и действа.

26 мар 2016 в 15:44

Еще одна безполезная новость о них. Оставили бы его до следующего дня рождения повисеть, делов-то. Может уму-разуму бы набрался.

охранник
26 мар 2016 в 15:52

Ну хоть признался, что это безумие...

Фото пользователя
26 мар 2016 в 16:20

В чём новость? Когда эксгибиционист будет по улице ходить и всем показывать свои "достоинства" -- это тоже будет на главной?

Самоистязание -- явная психическая девиация. Пропаганда же девиаций, ээ...

В Индии таким самоистязателям место.

ОТВЕТИТЬ

А где были полицаи?
У них пост в 50 метрах от этого действа.

ОТВЕТИТЬ
ВВИ..
26 мар 2016 в 16:53

Если хотел себе что-то доказать, то сделал бы это в более укромном месте. А, так...налицо желание получить любую, хотя бы и скандальную, известность. Ничего, кроме чувства брезгливости и непонимания, не вызывает. Этакий "Митя Кулдаров" /А.П Чехов "Радость"/, И не надо бы об нем писать: ему только этого и надо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2016 в 17:13

Анекдот придумал: один подвесер говорит другому: "Мать всё время меня пилила: учись хорошо, а то будешь всю жизнь болтаться. Похоже, сбывается..."

Фото пользователя
26 мар 2016 в 17:20

Что ж, Кехман заработал мой первый плюсик. Он не так глуп, как я думал изначально. Бывает хуже.

ОТВЕТИТЬ
Ololenko
26 мар 2016 в 17:22

это лучше и интереснее, чем банальная пьянка с друзьями. молодец!

ОТВЕТИТЬ
Ololenko
26 мар 2016 в 17:28

...а когда основной ценностью становится порядок ценою посадки всех. кто хоть как-то оригинальничает, это признак того, что в стране начинается фашизм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2016 в 17:36

Уиииии! Как крут, как крут... Еще язык можно разрезать и рога под кожу вживить.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
26 мар 2016 в 17:39

Это какая ж кожа у человека нечеловеческая! Дубленка, а не кожа.
Про мозги и не говорю((

ОТВЕТИТЬ
Крюконосец
26 мар 2016 в 17:47

Сижу и смеюсь над вашими комментариями, я не просил НГС публиковать новость обо мне.Я не пью и не курю. Крюки - мое хобби.

ОТВЕТИТЬ
Елгина
26 мар 2016 в 17:51

Гражданин сильно рисковал.А если бы рука отломилась?,
. Недавно был случай - молодой человек решил снять селфи на памятнике Ленину, а он обломился и парня увезли в больницу с рваными ранами, вылечили и присудили штраф за вандализм.

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена🌸
26 мар 2016 в 17:56

Ну так "вешайтесь " у себя дома)))

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена🌸
26 мар 2016 в 17:59

Сейчас подумала : ни моему деду, ни тем более отцу- такие мысли и в голову не приходили ... Хотя и заняться особо нечем было ( после 21 ч , даже фильмы то по ТВ не показывали ))))) а вот дури в головах поменьше было...

ОТВЕТИТЬ
Кошка
26 мар 2016 в 18:13

Отвратительно.... следующий раз если кто то захочет отпраздновать день рождения поеданием червей или экскрементов или чем то подобным - делайте это, пожалуйста, дома, а не на улице.

Фото пользователя
26 мар 2016 в 18:37

Нет гуси у всех есть, но нормальные люди их прячут.

26 мар 2016 в 18:51

Повис на руке у рабочего - символично!

Барышня
26 мар 2016 в 19:25

Еще можно описать действия эксгибиционистов в безлюдном парке, им будет приятно

ОТВЕТИТЬ
999
26 мар 2016 в 19:59

На Владимире Ильиче решил повиснуть..)))

Загрузка...