5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

патриотичный до безумия
26 мар 2016 в 15:41
Вот тут многие пишут о том, что подвешенный за проколы, мол некультурный и малообразованный человек. Откуда вам знать, может это работник оперного отдыхает после рабочего дня, сотрудник мэрии или дознаватель из органов. В наше время образование и культура перестали быть поводом для дискриминации в обществе, более того, значительная часть элиты нашего общества вообще не имеют отношения к культуре и образованию, однако всеми уважаемы и почитаемы до заискивания. Я не защищаю подвешенного за проколы, я защищаю необразованность и бескультурье, ибо они на сегодня более полезны в целях сохранения политического строя. Надо шире смотреть на вопросы и не забывать о геополитике. Американцы спят и видят, как образованные и культурные люди собираются более одного человека в людных местах. Скоро их просто не будет в таких количествах.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Фото пользователя
26 мар 2016 в 15:14

Хулиганство, не?

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
26 мар 2016 в 15:14

Загробили лучшую в мире систему образования — вот результат деятельности Фурсенко и Ливанова.идет колоссальная дебилизации молодежи ,им даже в голову не приходит,что в оперный можно зайти , приобщиться к культуре,хотя о чем это я.можно просто повиснуть или зависнуть , какой ерундой ещё сейчас в моде заниматься. Ну и молодежь нынче пошла! нужно вернуть советскую систему образования!!!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2016 в 15:31

Чем бы дитя не тешилось....а все равно вешается:)))))

Фото пользователя
26 мар 2016 в 15:31

подвес за спину? мелко, провинциально. до триумфа Павленского на Красной площади далеко как до луны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2016 в 15:32

Вначале людям надоедает самоудовлетворяться - и они спешно ищут себе полового партнёра. Другого. Третьего. Четвёртого. Затем им надоедает совокупляться - и и делают себе татуировку. Затем другую. Третью. И так далее. Когда они перестают получать удовлетворение от татуировок - они ищут себе новые развлечения. Например подвешивание на крюках. Вместо того, чтобы "обустраивать Россию, начав с себя".

ОТВЕТИТЬ
патриотичный до безумия
26 мар 2016 в 15:41

Вот тут многие пишут о том, что подвешенный за проколы, мол некультурный и малообразованный человек. Откуда вам знать, может это работник оперного отдыхает после рабочего дня, сотрудник мэрии или дознаватель из органов. В наше время образование и культура перестали быть поводом для дискриминации в обществе, более того, значительная часть элиты нашего общества вообще не имеют отношения к культуре и образованию, однако всеми уважаемы и почитаемы до заискивания. Я не защищаю подвешенного за проколы, я защищаю необразованность и бескультурье, ибо они на сегодня более полезны в целях сохранения политического строя. Надо шире смотреть на вопросы и не забывать о геополитике. Американцы спят и видят, как образованные и культурные люди собираются более одного человека в людных местах. Скоро их просто не будет в таких количествах.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2016 в 15:42

Вообще все что происходит вокруг Оперного театра уже давно выходит за грань разумного и правового поля вцелом, можно проводить любые языческие обряды и действа.

Фото пользователя
26 мар 2016 в 15:44

Еще одна безполезная новость о них. Оставили бы его до следующего дня рождения повисеть, делов-то. Может уму-разуму бы набрался.

охранник
26 мар 2016 в 15:52

Ну хоть признался, что это безумие...

Фото пользователя
26 мар 2016 в 16:20

В чём новость? Когда эксгибиционист будет по улице ходить и всем показывать свои "достоинства" -- это тоже будет на главной?

Самоистязание -- явная психическая девиация. Пропаганда же девиаций, ээ...

В Индии таким самоистязателям место.

ОТВЕТИТЬ

А где были полицаи?
У них пост в 50 метрах от этого действа.

ОТВЕТИТЬ
ВВИ..
26 мар 2016 в 16:53

Если хотел себе что-то доказать, то сделал бы это в более укромном месте. А, так...налицо желание получить любую, хотя бы и скандальную, известность. Ничего, кроме чувства брезгливости и непонимания, не вызывает. Этакий "Митя Кулдаров" /А.П Чехов "Радость"/, И не надо бы об нем писать: ему только этого и надо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2016 в 17:13

Анекдот придумал: один подвесер говорит другому: "Мать всё время меня пилила: учись хорошо, а то будешь всю жизнь болтаться. Похоже, сбывается..."

Фото пользователя
26 мар 2016 в 17:20

Что ж, Кехман заработал мой первый плюсик. Он не так глуп, как я думал изначально. Бывает хуже.

ОТВЕТИТЬ
Ololenko
26 мар 2016 в 17:22

это лучше и интереснее, чем банальная пьянка с друзьями. молодец!

ОТВЕТИТЬ
Ololenko
26 мар 2016 в 17:28

...а когда основной ценностью становится порядок ценою посадки всех. кто хоть как-то оригинальничает, это признак того, что в стране начинается фашизм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2016 в 17:36

Уиииии! Как крут, как крут... Еще язык можно разрезать и рога под кожу вживить.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
26 мар 2016 в 17:39

Это какая ж кожа у человека нечеловеческая! Дубленка, а не кожа.
Про мозги и не говорю((

ОТВЕТИТЬ
Крюконосец
26 мар 2016 в 17:47

Сижу и смеюсь над вашими комментариями, я не просил НГС публиковать новость обо мне.Я не пью и не курю. Крюки - мое хобби.

ОТВЕТИТЬ
Елгина
26 мар 2016 в 17:51

Гражданин сильно рисковал.А если бы рука отломилась?,
. Недавно был случай - молодой человек решил снять селфи на памятнике Ленину, а он обломился и парня увезли в больницу с рваными ранами, вылечили и присудили штраф за вандализм.

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена🌸
26 мар 2016 в 17:56

Ну так "вешайтесь " у себя дома)))

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена🌸
26 мар 2016 в 17:59

Сейчас подумала : ни моему деду, ни тем более отцу- такие мысли и в голову не приходили ... Хотя и заняться особо нечем было ( после 21 ч , даже фильмы то по ТВ не показывали ))))) а вот дури в головах поменьше было...

ОТВЕТИТЬ
Кошка
26 мар 2016 в 18:13

Отвратительно.... следующий раз если кто то захочет отпраздновать день рождения поеданием червей или экскрементов или чем то подобным - делайте это, пожалуйста, дома, а не на улице.

Фото пользователя
26 мар 2016 в 18:37

Нет гуси у всех есть, но нормальные люди их прячут.

26 мар 2016 в 18:51

Повис на руке у рабочего - символично!

Барышня
26 мар 2016 в 19:25

Еще можно описать действия эксгибиционистов в безлюдном парке, им будет приятно

ОТВЕТИТЬ
999
26 мар 2016 в 19:59

На Владимире Ильиче решил повиснуть..)))

sdf1
26 мар 2016 в 20:12

Ну не буду осуждать. Можно посмотреть книгу Гиннеса - полна подобных вещей. Главное действительно не ширяться, не стрелять в прохожих, под машины и с крыш не бросаться. НГС просветил, не он один видимо, так что осуждай не осуждай - уже пошлО...

Театрал
26 мар 2016 в 20:20

Показалось,что на фотографии Кехман на фоне Оперного театра.

Просто Ваня
26 мар 2016 в 20:27

Срочно в армию, пока не стало хуже!

Барышня
26 мар 2016 в 20:35

Вообще, так громко сообщать о публичных актах девиантов - есть в этом что-то наивно-провинциальное.

ОТВЕТИТЬ
Просто Ваня
26 мар 2016 в 20:36

7 вечера и дети не видели? Да ладно..
При всем уважении к нашим правам, такие извращения не должны допускаться к публичному освещению. Если это не провокация, то акт идиотизма, подражательство и нарциссизм (в лучшем случае).
Парню 26(!) лет всего! Что будет дальше?

А еще.. Что подумает 7-ми летный ребенок увидем это???

26 мар 2016 в 20:37

не хотел бы чтобы моя дочка это видела, тем более вживую, тем более в центре нашего города.

Фото пользователя
26 мар 2016 в 22:08

Ну и где теперь эти пресловутые Защитники Культурных и Исторических объектов нашего Новосибирска ??? Кехмана так растерзать хотели за неустроившие их ковровые покрытия, а тут на Памятнике висит хулиган и может обломить руку памятнику и ему ничего за это от Защитников Исторических объектов не будет. А почему ??? Да потому что двойные стандарты у вас господа Лукавые защитники старины.
Где театралы защитники Оперного театра от надругавшегося над Оперным театром хулиганом ? где они ???
Все они лукавые обманщики эти защитники Старины и Исторических и Культурных объектов. Обманщики.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2016 в 22:30

Вспомнил фильм Тарас Бульба, сцену казни Остапа, где его на крюке подвешивали

26 мар 2016 в 23:08

отвратительно, напишите лучше о достойных людях

дактоятакой
27 мар 2016 в 01:12

Давным-давно индейцы проводили ритуал инициации юношей в воинов подвешивая их за кожу пока кожа не порвётся. Чтобы доказать, что юноша стал мужчиной-воином требовалось провести этот ритуал ОДИН раз. Судя по всему, данный висун так из детства ещё и не вышел, а просто следует моде, да и скорее всего он уже стал зависим от этих подвешиваний, с катушек сьехал и не заметил... да ещё и гордится этим.

Снежок
27 мар 2016 в 01:49

А если бы там ребенок мимо проходил?

Елгина
27 мар 2016 в 10:57

Так и не поняла, почему сие действо отнесено к Оперному театру? Из названия я поняла, что он повис прямо на театре, а оказывается на скульптуре рабочего, так это далеко от театра. С таким же успехом можно привязать к фонтану в Первомайском сквере.

ОТВЕТИТЬ
Тимур Козлов
27 мар 2016 в 11:18

Когда человек не занят добрым, полезным делом, он дичает. Досадно, что полиция не способна обеспечить порядок даже на главной площади города при свете дня. Оставьте уж Оперный театр в покое!

Владимир Юрганов
27 мар 2016 в 11:46

Есть сборник рассказов-антиутопий "Беспощадная толерантность". Я не думал, что это уже становится не антиутопией, а реальностью ((

ОТВЕТИТЬ
Аноним
27 мар 2016 в 11:51

Хочется процитировать министра иностранных дел г-на Лаврова

ОТВЕТИТЬ

НГС, пишите лучше о достойных, интересных людях, они есть в нашем городе.
А то скоро докатитесь до фоторепортажей об эксгибиционистах...

ОТВЕТИТЬ
polio
28 мар 2016 в 09:37

Ну почему никто не дернет вниз такую висюльку? Как у него не останется целого места, а будет все разорвано так перестанет пугать народ!

28 мар 2016 в 10:53

Все таки что-то не в порядке с головой у этого человека...

рррррррррррррррррррр
28 мар 2016 в 11:23

Лучше бы в честь дня рождения совершил какое-нибудь доброе дело, например стал бы донором крови и ещё что-либо "необычное" для нашего населения, глядишь так и жить было бы приятнее в нашем городе.

Загрузка...