Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Новосибирец повис на металлических крюках на оперном театре в честь дня рождения
Новосибирец повис на металлических крюках на оперном театре в честь дня рождения

26 мар 2016 в 18:37

Нет гуси у всех есть, но нормальные люди их прячут.

Барышня
26 мар 2016 в 19:25

Еще можно описать действия эксгибиционистов в безлюдном парке, им будет приятно

26 мар 2016 в 14:35

На следующий день рождения предлагаю побить рекорд жителя Непала по засовыванию карандашей в рот (видео есть в интернете). Он уместил во рту 138 штук.
Дерзайте, новосибирцы, прославьтесь всякой ....

Кошка
26 мар 2016 в 18:13

Отвратительно.... следующий раз если кто то захочет отпраздновать день рождения поеданием червей или экскрементов или чем то подобным - делайте это, пожалуйста, дома, а не на улице.

26 мар 2016 в 14:04

"Казаков добавил, что людей на улице в это время практически не было, ни мамы, ни дети его акцию не видели."
Но НГС-новости решили этот "недостаток" устранить и опубликовали на своём ресурсе

изя
26 мар 2016 в 14:10

не очень умно

Алексей Горский
26 мар 2016 в 14:18

И сказать то хорошего нечего))

@ntoshka
26 мар 2016 в 14:31

«Я решил доказать, что смогу это сделать», — пояснил молодой человек доказывай у себя на кухне.себе, жене, родственникам, таким же.при чем тут центр города ? болезненный эпатаж...

26 мар 2016 в 15:42

Вообще все что происходит вокруг Оперного театра уже давно выходит за грань разумного и правового поля вцелом, можно проводить любые языческие обряды и действа.

26 мар 2016 в 14:17

Я бы не хотела такое случайно увидеть

26 мар 2016 в 14:38

При виде подобных выходок, всегда приходит мысль: вменяемы ли люди, занимающиеся подобными вещами? Висел бы себе тихо, где-нибудь в подвале, как его коллеги по увлечению в странах Европы. Зачем вытаскивать на обозрение публики свои отклонения? Молодой ведь ещё, куда родственники смотрят? Или отступились уже?...

Маразм крепчал
26 мар 2016 в 14:08

Очень интересная и познавательная статья.
А имениннику в детский сад пора, самый возраст.

1963
26 мар 2016 в 14:48

Наверное, в жизни никаких успехов, так хоть так выделиться надо.

Тимур Козлов
27 мар 2016 в 11:18

Когда человек не занят добрым, полезным делом, он дичает. Досадно, что полиция не способна обеспечить порядок даже на главной площади города при свете дня. Оставьте уж Оперный театр в покое!

26 мар 2016 в 18:51

Повис на руке у рабочего - символично!

Злой
26 мар 2016 в 14:30

Интересно, а где были полицаи с соседнего поста полиции?
Опять гастарбайтеров доили?

26 мар 2016 в 14:17

Кто бы что не говорил в защиту "висюлек", но не нормально это. Что в голове твориться у молодых людей, не понятно.

Облако
26 мар 2016 в 14:19

Между прочим, памятник на пл.Ленина является объектом культурного наследия федерального значения. Возникает вопрос: что, теперь подобные "гимнастические упражнения" на таком объекте - в порядке вещей и полиция на это смотрит благосклонно?.
"Уважение к минувшему - вот что отличает образованность от дикости" (А.С.Пушкин).

Anda
26 мар 2016 в 14:35

Показуха какая то. Надо подвешаться - делай дома. Нефиг народ пугать

Знахарь
26 мар 2016 в 14:45

Раньше были строители, высотники, монтажники...
А сейчас - зацеперы, подвесеры, руферы...
Да, это "креативно", это "дух свободы", но деградация налицо.

garri
26 мар 2016 в 15:02

ПодвЕсманы не понимают, что может вызвать шок у людей с неустойчивой психикой, детей, стариков. Поэтому их действия хулиганские.

26 мар 2016 в 14:12

Ну это перебор. Памятник не для этого на площади установлен. Вот лучше бы такие акции полиция жёстко пресекала, это как вандализм-лайт, облегчённая версия. Но главная суть та же - осквернение памяти. Если бы хотел нейтрально провести свою акцию, мог бы спокойно повиснуть на коммунальном мосту или любой рекламной конструкции, которых по городу очень много.

26 мар 2016 в 17:36

Уиииии! Как крут, как крут... Еще язык можно разрезать и рога под кожу вживить.

26 мар 2016 в 23:08

отвратительно, напишите лучше о достойных людях

ню и ню
26 мар 2016 в 15:09

Называется - подвесили бельишко на прищепках вместе с тушкой.

🌸Елена🌸
26 мар 2016 в 17:56

Ну так "вешайтесь " у себя дома)))

Александр
26 мар 2016 в 14:54

Пусть дома висит!

охранник
26 мар 2016 в 15:52

Ну хоть признался, что это безумие...

26 мар 2016 в 15:31

подвес за спину? мелко, провинциально. до триумфа Павленского на Красной площади далеко как до луны

26 мар 2016 в 17:13

Анекдот придумал: один подвесер говорит другому: "Мать всё время меня пилила: учись хорошо, а то будешь всю жизнь болтаться. Похоже, сбывается..."

🌸Елена🌸
26 мар 2016 в 17:59

Сейчас подумала : ни моему деду, ни тем более отцу- такие мысли и в голову не приходили ... Хотя и заняться особо нечем было ( после 21 ч , даже фильмы то по ТВ не показывали ))))) а вот дури в головах поменьше было...

А где были полицаи?
У них пост в 50 метрах от этого действа.

Васёк
26 мар 2016 в 14:03

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не повешалось))

Просто Ваня
26 мар 2016 в 20:27

Срочно в армию, пока не стало хуже!

Геннадий
26 мар 2016 в 15:14

Загробили лучшую в мире систему образования — вот результат деятельности Фурсенко и Ливанова.идет колоссальная дебилизации молодежи ,им даже в голову не приходит,что в оперный можно зайти , приобщиться к культуре,хотя о чем это я.можно просто повиснуть или зависнуть , какой ерундой ещё сейчас в моде заниматься. Ну и молодежь нынче пошла! нужно вернуть советскую систему образования!!!

Елгина
26 мар 2016 в 17:51

Гражданин сильно рисковал.А если бы рука отломилась?,
. Недавно был случай - молодой человек решил снять селфи на памятнике Ленину, а он обломился и парня увезли в больницу с рваными ранами, вылечили и присудили штраф за вандализм.

Барышня
26 мар 2016 в 20:35

Вообще, так громко сообщать о публичных актах девиантов - есть в этом что-то наивно-провинциальное.

Путятишна
26 мар 2016 в 17:39

Это какая ж кожа у человека нечеловеческая! Дубленка, а не кожа.
Про мозги и не говорю((

глупость постсоветской молодежи зашкаливает.

вспомнил песню
26 мар 2016 в 14:46

Видишь крест на горе,
Повиси-ка на нем...
а потом отправляйся в тюрьму.

коллекционер поговорок
26 мар 2016 в 14:32

А ведь при этом стране нужны герои, а у нас вот чё

Аноним
27 мар 2016 в 11:51

Хочется процитировать министра иностранных дел г-на Лаврова

26 мар 2016 в 22:30

Вспомнил фильм Тарас Бульба, сцену казни Остапа, где его на крюке подвешивали

26 мар 2016 в 15:31

Чем бы дитя не тешилось....а все равно вешается:)))))

26 мар 2016 в 16:20

В чём новость? Когда эксгибиционист будет по улице ходить и всем показывать свои "достоинства" -- это тоже будет на главной?

Самоистязание -- явная психическая девиация. Пропаганда же девиаций, ээ...

В Индии таким самоистязателям место.

26 мар 2016 в 15:44

Еще одна безполезная новость о них. Оставили бы его до следующего дня рождения повисеть, делов-то. Может уму-разуму бы набрался.

Елгина
27 мар 2016 в 10:57

Так и не поняла, почему сие действо отнесено к Оперному театру? Из названия я поняла, что он повис прямо на театре, а оказывается на скульптуре рабочего, так это далеко от театра. С таким же успехом можно привязать к фонтану в Первомайском сквере.

Владимир Юрганов
27 мар 2016 в 11:46

Есть сборник рассказов-антиутопий "Беспощадная толерантность". Я не думал, что это уже становится не антиутопией, а реальностью ((

Vfhbyf
26 мар 2016 в 14:58

Вчера были в Оперном на вечернем спектакле - слава Богу, что не попали на такое зрелище!!!

патриотичный до безумия
26 мар 2016 в 15:41

Вот тут многие пишут о том, что подвешенный за проколы, мол некультурный и малообразованный человек. Откуда вам знать, может это работник оперного отдыхает после рабочего дня, сотрудник мэрии или дознаватель из органов. В наше время образование и культура перестали быть поводом для дискриминации в обществе, более того, значительная часть элиты нашего общества вообще не имеют отношения к культуре и образованию, однако всеми уважаемы и почитаемы до заискивания. Я не защищаю подвешенного за проколы, я защищаю необразованность и бескультурье, ибо они на сегодня более полезны в целях сохранения политического строя. Надо шире смотреть на вопросы и не забывать о геополитике. Американцы спят и видят, как образованные и культурные люди собираются более одного человека в людных местах. Скоро их просто не будет в таких количествах.