На следующий день рождения предлагаю побить рекорд жителя Непала по засовыванию карандашей в рот (видео есть в интернете). Он уместил во рту 138 штук.
Дерзайте, новосибирцы, прославьтесь всякой ....
Отвратительно.... следующий раз если кто то захочет отпраздновать день рождения поеданием червей или экскрементов или чем то подобным - делайте это, пожалуйста, дома, а не на улице.
"Казаков добавил, что людей на улице в это время практически не было, ни мамы, ни дети его акцию не видели."
Но НГС-новости решили этот "недостаток" устранить и опубликовали на своём ресурсе
«Я решил доказать, что смогу это сделать», — пояснил молодой человек доказывай у себя на кухне.себе, жене, родственникам, таким же.при чем тут центр города ? болезненный эпатаж...
Вообще все что происходит вокруг Оперного театра уже давно выходит за грань разумного и правового поля вцелом, можно проводить любые языческие обряды и действа.
При виде подобных выходок, всегда приходит мысль: вменяемы ли люди, занимающиеся подобными вещами? Висел бы себе тихо, где-нибудь в подвале, как его коллеги по увлечению в странах Европы. Зачем вытаскивать на обозрение публики свои отклонения? Молодой ведь ещё, куда родственники смотрят? Или отступились уже?...
Когда человек не занят добрым, полезным делом, он дичает. Досадно, что полиция не способна обеспечить порядок даже на главной площади города при свете дня. Оставьте уж Оперный театр в покое!
Между прочим, памятник на пл.Ленина является объектом культурного наследия федерального значения. Возникает вопрос: что, теперь подобные "гимнастические упражнения" на таком объекте - в порядке вещей и полиция на это смотрит благосклонно?.
"Уважение к минувшему - вот что отличает образованность от дикости" (А.С.Пушкин).
Раньше были строители, высотники, монтажники...
А сейчас - зацеперы, подвесеры, руферы...
Да, это "креативно", это "дух свободы", но деградация налицо.
Ну это перебор. Памятник не для этого на площади установлен. Вот лучше бы такие акции полиция жёстко пресекала, это как вандализм-лайт, облегчённая версия. Но главная суть та же - осквернение памяти. Если бы хотел нейтрально провести свою акцию, мог бы спокойно повиснуть на коммунальном мосту или любой рекламной конструкции, которых по городу очень много.
Сейчас подумала : ни моему деду, ни тем более отцу- такие мысли и в голову не приходили ... Хотя и заняться особо нечем было ( после 21 ч , даже фильмы то по ТВ не показывали ))))) а вот дури в головах поменьше было...
Загробили лучшую в мире систему образования — вот результат деятельности Фурсенко и Ливанова.идет колоссальная дебилизации молодежи ,им даже в голову не приходит,что в оперный можно зайти , приобщиться к культуре,хотя о чем это я.можно просто повиснуть или зависнуть , какой ерундой ещё сейчас в моде заниматься. Ну и молодежь нынче пошла! нужно вернуть советскую систему образования!!!
Гражданин сильно рисковал.А если бы рука отломилась?,
. Недавно был случай - молодой человек решил снять селфи на памятнике Ленину, а он обломился и парня увезли в больницу с рваными ранами, вылечили и присудили штраф за вандализм.
Так и не поняла, почему сие действо отнесено к Оперному театру? Из названия я поняла, что он повис прямо на театре, а оказывается на скульптуре рабочего, так это далеко от театра. С таким же успехом можно привязать к фонтану в Первомайском сквере.
Вот тут многие пишут о том, что подвешенный за проколы, мол некультурный и малообразованный человек. Откуда вам знать, может это работник оперного отдыхает после рабочего дня, сотрудник мэрии или дознаватель из органов. В наше время образование и культура перестали быть поводом для дискриминации в обществе, более того, значительная часть элиты нашего общества вообще не имеют отношения к культуре и образованию, однако всеми уважаемы и почитаемы до заискивания. Я не защищаю подвешенного за проколы, я защищаю необразованность и бескультурье, ибо они на сегодня более полезны в целях сохранения политического строя. Надо шире смотреть на вопросы и не забывать о геополитике. Американцы спят и видят, как образованные и культурные люди собираются более одного человека в людных местах. Скоро их просто не будет в таких количествах.
Нет гуси у всех есть, но нормальные люди их прячут.
Еще можно описать действия эксгибиционистов в безлюдном парке, им будет приятно
не очень умно
И сказать то хорошего нечего))
«Я решил доказать, что смогу это сделать», — пояснил молодой человек доказывай у себя на кухне.себе, жене, родственникам, таким же.при чем тут центр города ? болезненный эпатаж...
Вообще все что происходит вокруг Оперного театра уже давно выходит за грань разумного и правового поля вцелом, можно проводить любые языческие обряды и действа.
Я бы не хотела такое случайно увидеть
При виде подобных выходок, всегда приходит мысль: вменяемы ли люди, занимающиеся подобными вещами? Висел бы себе тихо, где-нибудь в подвале, как его коллеги по увлечению в странах Европы. Зачем вытаскивать на обозрение публики свои отклонения? Молодой ведь ещё, куда родственники смотрят? Или отступились уже?...
Очень интересная и познавательная статья.
А имениннику в детский сад пора, самый возраст.
Наверное, в жизни никаких успехов, так хоть так выделиться надо.
Когда человек не занят добрым, полезным делом, он дичает. Досадно, что полиция не способна обеспечить порядок даже на главной площади города при свете дня. Оставьте уж Оперный театр в покое!
Повис на руке у рабочего - символично!
Интересно, а где были полицаи с соседнего поста полиции?
Опять гастарбайтеров доили?
Кто бы что не говорил в защиту "висюлек", но не нормально это. Что в голове твориться у молодых людей, не понятно.
Между прочим, памятник на пл.Ленина является объектом культурного наследия федерального значения. Возникает вопрос: что, теперь подобные "гимнастические упражнения" на таком объекте - в порядке вещей и полиция на это смотрит благосклонно?.
"Уважение к минувшему - вот что отличает образованность от дикости" (А.С.Пушкин).
Показуха какая то. Надо подвешаться - делай дома. Нефиг народ пугать
Раньше были строители, высотники, монтажники...
А сейчас - зацеперы, подвесеры, руферы...
Да, это "креативно", это "дух свободы", но деградация налицо.
ПодвЕсманы не понимают, что может вызвать шок у людей с неустойчивой психикой, детей, стариков. Поэтому их действия хулиганские.
Ну это перебор. Памятник не для этого на площади установлен. Вот лучше бы такие акции полиция жёстко пресекала, это как вандализм-лайт, облегчённая версия. Но главная суть та же - осквернение памяти. Если бы хотел нейтрально провести свою акцию, мог бы спокойно повиснуть на коммунальном мосту или любой рекламной конструкции, которых по городу очень много.
Уиииии! Как крут, как крут... Еще язык можно разрезать и рога под кожу вживить.
отвратительно, напишите лучше о достойных людях
Называется - подвесили бельишко на прищепках вместе с тушкой.
Ну так "вешайтесь " у себя дома)))
Пусть дома висит!
Ну хоть признался, что это безумие...
подвес за спину? мелко, провинциально. до триумфа Павленского на Красной площади далеко как до луны
Анекдот придумал: один подвесер говорит другому: "Мать всё время меня пилила: учись хорошо, а то будешь всю жизнь болтаться. Похоже, сбывается..."
Сейчас подумала : ни моему деду, ни тем более отцу- такие мысли и в голову не приходили ... Хотя и заняться особо нечем было ( после 21 ч , даже фильмы то по ТВ не показывали ))))) а вот дури в головах поменьше было...
А где были полицаи?
У них пост в 50 метрах от этого действа.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не повешалось))
Срочно в армию, пока не стало хуже!
Загробили лучшую в мире систему образования — вот результат деятельности Фурсенко и Ливанова.идет колоссальная дебилизации молодежи ,им даже в голову не приходит,что в оперный можно зайти , приобщиться к культуре,хотя о чем это я.можно просто повиснуть или зависнуть , какой ерундой ещё сейчас в моде заниматься. Ну и молодежь нынче пошла! нужно вернуть советскую систему образования!!!
Гражданин сильно рисковал.А если бы рука отломилась?,
. Недавно был случай - молодой человек решил снять селфи на памятнике Ленину, а он обломился и парня увезли в больницу с рваными ранами, вылечили и присудили штраф за вандализм.
Вообще, так громко сообщать о публичных актах девиантов - есть в этом что-то наивно-провинциальное.
Это какая ж кожа у человека нечеловеческая! Дубленка, а не кожа.
Про мозги и не говорю((
глупость постсоветской молодежи зашкаливает.
Видишь крест на горе,
Повиси-ка на нем...
а потом отправляйся в тюрьму.
А ведь при этом стране нужны герои, а у нас вот чё
Хочется процитировать министра иностранных дел г-на Лаврова
Вспомнил фильм Тарас Бульба, сцену казни Остапа, где его на крюке подвешивали
Чем бы дитя не тешилось....а все равно вешается:)))))
В чём новость? Когда эксгибиционист будет по улице ходить и всем показывать свои "достоинства" -- это тоже будет на главной?
Самоистязание -- явная психическая девиация. Пропаганда же девиаций, ээ...
В Индии таким самоистязателям место.
Еще одна безполезная новость о них. Оставили бы его до следующего дня рождения повисеть, делов-то. Может уму-разуму бы набрался.
Так и не поняла, почему сие действо отнесено к Оперному театру? Из названия я поняла, что он повис прямо на театре, а оказывается на скульптуре рабочего, так это далеко от театра. С таким же успехом можно привязать к фонтану в Первомайском сквере.
Есть сборник рассказов-антиутопий "Беспощадная толерантность". Я не думал, что это уже становится не антиутопией, а реальностью ((
Вчера были в Оперном на вечернем спектакле - слава Богу, что не попали на такое зрелище!!!
Вот тут многие пишут о том, что подвешенный за проколы, мол некультурный и малообразованный человек. Откуда вам знать, может это работник оперного отдыхает после рабочего дня, сотрудник мэрии или дознаватель из органов. В наше время образование и культура перестали быть поводом для дискриминации в обществе, более того, значительная часть элиты нашего общества вообще не имеют отношения к культуре и образованию, однако всеми уважаемы и почитаемы до заискивания. Я не защищаю подвешенного за проколы, я защищаю необразованность и бескультурье, ибо они на сегодня более полезны в целях сохранения политического строя. Надо шире смотреть на вопросы и не забывать о геополитике. Американцы спят и видят, как образованные и культурные люди собираются более одного человека в людных местах. Скоро их просто не будет в таких количествах.