Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Новосибирская пара отпраздновала в загсе золотую свадьбу
Новосибирская пара отпраздновала в загсе золотую свадьбу

Мари
26 мар 2016 в 13:09

Как приятно видеть такие новости! здоровья и радости молодоженам)))

26 мар 2016 в 13:05

Есть на кого нам равняться) Любви и взаимопонимания нам всем.

26 мар 2016 в 13:41

Сейчас не много молодоженов до золотой свадьбы дотянут. Учитесь у старшего поколения любви и верности!

нетакже
26 мар 2016 в 15:36

Большие молодцы, удачи, здоровья, оптимизма.

1963
26 мар 2016 в 14:46

Молодцы!!! Счастья и здоровья!!!

Оля
28 мар 2016 в 03:52

Больше всего меня удивляет, что количество возмущенных этой новостью людей превышает недовольных по поводу новости о Воробьеве. Мне, например, кажется важнее знать о крепких семьях, чем о шаршнях каких-то мажоров.

Ума
26 мар 2016 в 15:49

Вполне нормально они стоят. И выглядят отлично! Здоровья и любви этой паре! А мы будем равняться на такой пример.

от лейтенанта до генерала

И.В.
26 мар 2016 в 17:44

Мои родители живут вместе 64 года. Когда был 60- Летний Юбилей, я обратилась в Ленинский ЗАГС: хотя бы открыточку - поздравление прислали по этому поводу. НЕТ, сказали там, на открытки денег не выделяют...

123
26 мар 2016 в 21:38

Для всех, кому это фото не по нраву, сюда http://www.zags.nso.ru/news/1126

28 мар 2016 в 11:21

Пример настоящей семьи!Молодцы!
Чтобы быть женой генерала,нужно выйти за рядового, помататься по гарнизонам,общагам ,и если пережив все это,они вместе!!!! 80% пар "съедает быт" ,и вспомним,это сейчас военные стали хоть немного получать,а что было в 90,аж мороз по коже... не каждая девушка выдержит

26 мар 2016 в 13:27

Стоят, как на официальном приеме. Ни радости в лицах, ни близости в позах... Они точно счастливы в 50 лет брака? Или просто дань традиции - отметить событие?

мужчина 1983 г.р.
26 мар 2016 в 13:39

Какая пенсия у генерала? Мне государство ничего не платит... Хотя, у меня тоже жена есть.

Изот
26 мар 2016 в 13:02

А веть для старикоф очень важно штобы их любили и признавали што они прожили долгую,имеющюю смысл жизьнь,поддершка и количество роцтвенникоф на сватьбе наверн зашкаливало.Присоединюсь к поздровлениям.

КиТ!
26 мар 2016 в 13:18

Она счастлива, потому что ее муж - генерал, и пенсия, соответственно большая.

и?!
26 мар 2016 в 22:18

а я,видимо,зля какая-то стала,черствая. Подобные новости -чей-то заказ?родственники проплатили?Зачем это?на такой огромный город больше никаких новостей?Ну прожили вместе столько лет,молодцы,чо...

Августа
27 мар 2016 в 12:26

По- моему , это семейный праздник. Зачем выставлять эту дату на показ?

Ну просто ооочень нужная и интересная для города и его жителей новость!Абалдеть как интересно,познавательно и увлекательно!Я прочитала эту,так называемую,новость и все,другие новости мне уже не интересны,эта затмила своей важность и эксклюзивностью все остальные!

777
27 мар 2016 в 10:47

понты

27 мар 2016 в 10:46

Это любой и каждый может так засветиться? Или только генералы?