Больше всего меня удивляет, что количество возмущенных этой новостью людей превышает недовольных по поводу новости о Воробьеве. Мне, например, кажется важнее знать о крепких семьях, чем о шаршнях каких-то мажоров.
Мои родители живут вместе 64 года. Когда был 60- Летний Юбилей, я обратилась в Ленинский ЗАГС: хотя бы открыточку - поздравление прислали по этому поводу. НЕТ, сказали там, на открытки денег не выделяют...
Пример настоящей семьи!Молодцы!
Чтобы быть женой генерала,нужно выйти за рядового, помататься по гарнизонам,общагам ,и если пережив все это,они вместе!!!! 80% пар "съедает быт" ,и вспомним,это сейчас военные стали хоть немного получать,а что было в 90,аж мороз по коже... не каждая девушка выдержит
Стоят, как на официальном приеме. Ни радости в лицах, ни близости в позах... Они точно счастливы в 50 лет брака? Или просто дань традиции - отметить событие?
А веть для старикоф очень важно штобы их любили и признавали што они прожили долгую,имеющюю смысл жизьнь,поддершка и количество роцтвенникоф на сватьбе наверн зашкаливало.Присоединюсь к поздровлениям.
а я,видимо,зля какая-то стала,черствая. Подобные новости -чей-то заказ?родственники проплатили?Зачем это?на такой огромный город больше никаких новостей?Ну прожили вместе столько лет,молодцы,чо...
Ну просто ооочень нужная и интересная для города и его жителей новость!Абалдеть как интересно,познавательно и увлекательно!Я прочитала эту,так называемую,новость и все,другие новости мне уже не интересны,эта затмила своей важность и эксклюзивностью все остальные!
Как приятно видеть такие новости! здоровья и радости молодоженам)))
Есть на кого нам равняться) Любви и взаимопонимания нам всем.
Сейчас не много молодоженов до золотой свадьбы дотянут. Учитесь у старшего поколения любви и верности!
Большие молодцы, удачи, здоровья, оптимизма.
Молодцы!!! Счастья и здоровья!!!
Больше всего меня удивляет, что количество возмущенных этой новостью людей превышает недовольных по поводу новости о Воробьеве. Мне, например, кажется важнее знать о крепких семьях, чем о шаршнях каких-то мажоров.
Вполне нормально они стоят. И выглядят отлично! Здоровья и любви этой паре! А мы будем равняться на такой пример.
от лейтенанта до генерала
Мои родители живут вместе 64 года. Когда был 60- Летний Юбилей, я обратилась в Ленинский ЗАГС: хотя бы открыточку - поздравление прислали по этому поводу. НЕТ, сказали там, на открытки денег не выделяют...
Для всех, кому это фото не по нраву, сюда http://www.zags.nso.ru/news/1126
Пример настоящей семьи!Молодцы!
Чтобы быть женой генерала,нужно выйти за рядового, помататься по гарнизонам,общагам ,и если пережив все это,они вместе!!!! 80% пар "съедает быт" ,и вспомним,это сейчас военные стали хоть немного получать,а что было в 90,аж мороз по коже... не каждая девушка выдержит
Стоят, как на официальном приеме. Ни радости в лицах, ни близости в позах... Они точно счастливы в 50 лет брака? Или просто дань традиции - отметить событие?
Какая пенсия у генерала? Мне государство ничего не платит... Хотя, у меня тоже жена есть.
А веть для старикоф очень важно штобы их любили и признавали што они прожили долгую,имеющюю смысл жизьнь,поддершка и количество роцтвенникоф на сватьбе наверн зашкаливало.Присоединюсь к поздровлениям.
Она счастлива, потому что ее муж - генерал, и пенсия, соответственно большая.
а я,видимо,зля какая-то стала,черствая. Подобные новости -чей-то заказ?родственники проплатили?Зачем это?на такой огромный город больше никаких новостей?Ну прожили вместе столько лет,молодцы,чо...
По- моему , это семейный праздник. Зачем выставлять эту дату на показ?
Ну просто ооочень нужная и интересная для города и его жителей новость!Абалдеть как интересно,познавательно и увлекательно!Я прочитала эту,так называемую,новость и все,другие новости мне уже не интересны,эта затмила своей важность и эксклюзивностью все остальные!
понты
Это любой и каждый может так засветиться? Или только генералы?