Все новости
Все новости

Новосибирская пара отпраздновала в загсе золотую свадьбу

Поделиться

19 марта новосибирская пара отметила в отделе ЗАГС Центрального округа 50-летний юбилей совместной жизни.

Как сообщает Управление по делам ЗАГС НСО, торжественное чествование золотых юбиляров семейной жизни Владимира и Людмилы Затонских состоялось в Классическом зале отдела ЗАГС Центрального округа Новосибирска.

Поделиться

Познакомились супруги более 50 лет назад во время учебы в Томском госуниверситете. Поженились во Дворце бракосочетания Томска 19 марта 1966 года, тогда оба учились на 4-м курсе.

«Через 50 лет под марш Мендельсона с радостью и волнением юбиляры вошли в зал регистрации. Под аплодисменты гостей Владимир Захарович и Людмила Николаевна поздравили друг друга "золотым" поцелуем и обменялись юбилейными медалями», — отмечается на сайте загса. Супругам вручили памятный адрес и домашний очаг — символ семейного счастья, уюта и благополучия.

НГС.НОВОСТИ

Фото zags.nso.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter