11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
25 мар 2016 в 08:46
Неужели еще не достаточно народ одурманен? Доколе будет продолжаться развал нашего общества?

Пьянство — это порок, который так крепко пленяет душу человека, что пристрастившийся к вину не находит в себе силы воли освободиться от него. Увлекшийся винопитием теряет человеческий образ, становится непригодным как для общественного служения, так и для своей семьи

Вследствие разоренности души и водворения в ней злого духа, человек уже бывает бессилен обуздать в себе внутренние страсти, которые при всяком удобном случае повергают свою жертву в «самоизвольное беснование», до­стойное смеха и презрения [схиархимандрит Иоанн (Маслов)]

Отрезвитесь, как должно, и не грешите; ибо, к стыду вашему скажу, некоторые из вас не знают Бога. (1Кор.15:34)

Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. (1Пет.5:8)
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Фото пользователя
25 мар 2016 в 08:46

Неужели еще не достаточно народ одурманен? Доколе будет продолжаться развал нашего общества?

Пьянство — это порок, который так крепко пленяет душу человека, что пристрастившийся к вину не находит в себе силы воли освободиться от него. Увлекшийся винопитием теряет человеческий образ, становится непригодным как для общественного служения, так и для своей семьи

Вследствие разоренности души и водворения в ней злого духа, человек уже бывает бессилен обуздать в себе внутренние страсти, которые при всяком удобном случае повергают свою жертву в «самоизвольное беснование», до­стойное смеха и презрения [схиархимандрит Иоанн (Маслов)]

Отрезвитесь, как должно, и не грешите; ибо, к стыду вашему скажу, некоторые из вас не знают Бога. (1Кор.15:34)

Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. (1Пет.5:8)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2016 в 08:46

Неужели еще не достаточно народ одурманен? Доколе будет продолжаться развал нашего общества?

Пьянство — это порок, который так крепко пленяет душу человека, что пристрастившийся к вину не находит в себе силы воли освободиться от него. Увлекшийся винопитием теряет человеческий образ, становится непригодным как для общественного служения, так и для своей семьи

Вследствие разоренности души и водворения в ней злого духа, человек уже бывает бессилен обуздать в себе внутренние страсти, которые при всяком удобном случае повергают свою жертву в «самоизвольное беснование», до­стойное смеха и презрения [схиархимандрит Иоанн (Маслов)]

Отрезвитесь, как должно, и не грешите; ибо, к стыду вашему скажу, некоторые из вас не знают Бога. (1Кор.15:34)

Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. (1Пет.5:8)

ОТВЕТИТЬ
Гуфи
25 мар 2016 в 08:51

Сквозь всю статью так и читаю "мы уже не знаем что придумать, чтобы с вас деньги стричь".

Алексей
25 мар 2016 в 08:54

а мне интересна тема именно пива. раз своя пивоварня, то стоит внимания... надо попробовать, а потом плеваться..

ОТВЕТИТЬ
R12amiX
25 мар 2016 в 08:56

В 100% случаев фраза "своя пивоварня" означает отвратительное пойло. А главное этот стандартный выбор из 3-4 типов пива и плюсом 1-2 сезонных. Ощущение, что все эти заведения закупают оборудование и сырье в одном месте или тупо покупают готовый продукт.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2016 в 08:59

Это заведение уже изжило себя в корень...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2016 в 09:02

Во что же они превратили любимый клуб, какая-то харчевня судя фоткам ..любил ходить туда на концерты и сам выступал не раз, конечно последние годы он стал превращаться в какой-то притон, но это все опять же из-за формата скотских вечеринок..похоронили легенду, а вместе с ней и целую эпоху.

ОТВЕТИТЬ

Пивнушка и интеллект понятия не совместимые.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2016 в 09:12

Ребята, которых в середине 2000х называли "малолетками из рок сити" теперь подросли и я уверен, что готовы оставлять по 1000 рублей за пару-тройку бокалов пива, закуску и горячее. Люди те же, место встречи - то же ))

Клуба будет нехватать конечно, слишком уж культовое место было. Посмотрим, займет ли свою нишу этот бар!

ОТВЕТИТЬ
Мономэн
25 мар 2016 в 09:20

Главное, на качестве пива не экономить.

ОТВЕТИТЬ
bob
25 мар 2016 в 09:20

очень креативно придумали))) и пиво то своё, и музыка фоновая и даже иногда будут приглашать музколлективы!!!!)))) и цеплёнок будет !!!! спасибо!! а то ведь вокруг и некуда пойти ))) вокруг скрипки с виолончелями и чай подают!!)))) тиньков кстати закрылся со своим пивом.

ОТВЕТИТЬ
Розамунда
25 мар 2016 в 09:34

Если место и правда будет интеллигентное, то будем ходить. Хочется послушать хорошие муз. коллективы. Быдлячество надо выдавливать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2016 в 09:34

300 посадочных мест и упор на пиво - так это же легендарная "Арена"! Прекрасный формат, надо ещё сделать толерантный фейс-контроль и одну песню в стиле "рок" включать, а другую в стиле "блатняк". Превосходная культурная программа, таким образом, будет обеспечена каждый вечер.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2016 в 09:35

не хватает советских дешевых рюмочных!!!

ОТВЕТИТЬ
Шарль де Голль
25 мар 2016 в 09:36

Очередная пойло-забегаловка, когда же вы уже поймете, что алкоголь это яд. Они вам любой интерьер сбацают и программу, лишь бы вы не прекращали употреблять

ОТВЕТИТЬ
456
25 мар 2016 в 09:44

Ну, жду новостей, как кто-то напился, поумничать решил и отхватил по голове. Злачное место будет.

павел
25 мар 2016 в 09:59

друзья, что же вы тут все сидите!!? что же такие гении ресторанного рынка пропадают!!?? кто же как не вы должны тянуть ресторанный бизнесс к процветанию!!??? ведь это вы прекрасно разбераетесь в концепциях, интерьере и прочих тонкостях!! и без ваших советов, подсказок и помощи конечно они закроются через пол года!!

25 мар 2016 в 10:33

"Рок-Сити" пытается возродится уже лет ...цать, но... Феникс из него не получается.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 мар 2016 в 11:17

Я за 300 рублей купил 6 фермерских цыплят.

ОТВЕТИТЬ
Межгалактический Диван
25 мар 2016 в 11:17

Открыли бы лучше рюмочную в стиле совка, кои в Питере кстати пользуются дикой популярностью. Белый кафель, обильная женщина за прилавком, бутерброд с бородинским и килечкой на куске газеты, стопка ледяной водки, и витающий в воздухе налет тонкой ностальгической грусти по безвременно почившей прекрасной эпохе. И все это за 99 рублей.

ОТВЕТИТЬ

Хочется старого советского формата, типа рюмочных. Вот это вещь!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2016 в 12:08

Ждём рюмочных.

Шелдон
25 мар 2016 в 12:42

Опять пиво....сколько можно. Люди, попробуйте общаться и проводить время без алкоголя. Удивитесь результатом!!

ОТВЕТИТЬ
Женя
25 мар 2016 в 12:54

*руки к небу* да сколько же можно пивных заведений?! Хватит пьянствовать, сограждане! Давайте посещать арт-галереи, библиотеки, гастро-клубы :)

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2016 в 13:24

А хамончик на фото случаем не санкционный???? Под бульдозер)

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
25 мар 2016 в 16:52

Как же надоело смотреть на пузатых обрюзших мужчин нашего города. Хватит уже пить пиво без меры.

ОТВЕТИТЬ
Лосиные уши
25 мар 2016 в 17:37

Читаю комментарии и диву даюсь - сколько у нас в городе нытиков и зануд! :) Все им не нравится, не так и не то! Фу на вас :) не умеете сами жизни радоваться - не мешайте другим

нафанаил
25 мар 2016 в 19:04

с такими ценами шибко не попьянствуешь! так и будем таскать пиво в пластиковых бутылках домой! когда же наконец бары будут для народа?? когда же наконец бары перестанут позиционировать себя как гламурные заведения с заоблачными ценами?? есть столовые есть рестораны а есть бары! в прямом смысле этого слова!

ОТВЕТИТЬ
человек еврей
25 мар 2016 в 19:15

нужно прививать народу культуру! культуру потребления культуру пития! как хотите! если ты болен и имеешь какието противопоказания?? сиди дома пей кефир и не мешай жить людям! англия германия тому пример! труженники идут после работы в пабы отдыхать! слушать музыку танцевать играть в игры общаться! мы же как настоящие люмпины! с пивом идем домой в наши ипотечные клетухи тупить у телевизоров!

Васек
12 мая 2016 в 09:41

Ионко уже не тот...

Загрузка...