27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

25 мар 2016 в 13:04

"Рыба с головы гниет...!" и наркотрафик давно(более-25 лет) поставлен на конвейер,причем под руководством и прикрытием властных структур,а вся эта статистика полная фигня. Наркобизнес-бизнес №1 для миллионеров и миллиардеров и нашей страны,в т.ч. и для Новосибирска и никто из них от него не откажется,а борьба с ним это просто показуха бурной деятельности органов...

ОТВЕТИТЬ
Мируэрт
25 мар 2016 в 13:35

Ничего удивительного, Расточка, Бронный, Затулинка и С/Чемской всегда славились рассадниками наркоты. Помню, в нулевых, на подъездах толпами собирались и кололись, никого не стесняясь, много молодежи, да и не только в то время от наркоты полегло. Похоже что данная проблема в стране, под названием "Россия", не искореннится никогда....

Sim
25 мар 2016 в 13:40

У нас не борются с наркотиками, а контролируют их.

Фото пользователя
25 мар 2016 в 14:03

4 месяца не мог найти участкового,нашел,но ничем он мне не помог,зря искал. прошло два месяца встретил его случайно на улице- удивляюсь,был капитаном стал майором. вот за что им там звания дают если их месяцами искать нужно? все равно ведь ничего не делают. пишу по Кировский район,конкретно про Расточку

Сдается мне что «Доля "синтетики", обладающей мощным токсическим действием, будет и дальше расти, до тех пор, пока будут давать 9 лет строгача тем, кто выращивает натуральную "траву" у себя в гараже.

Многие развитые страны постепенно приходят к единому мнению, что борьба с наркотиками - это как борьба с ветряными мельницами у Дон Кихота. Нужно не бороться, а регулировать и контролировать на государственном уровне.

По официальной статистике каждые десять секунд в мире от алкоголя умирает один человек. Ежегодно полмиллиона!!! россиян умирают от алкоголя, который широко доступен. Все это происходит с молчаливого одобрения государства. Скажите мне кто нибудь, на фоне такой статистики, о какой вообще борьбе с наркотиками может идти речь?

ОТВЕТИТЬ
ендова
25 мар 2016 в 14:33

2 слова: Визовый Режим.

Фото пользователя
25 мар 2016 в 14:37

Ребят, при чём тут мигранты? Просто этим не занимаются должным образом, те, кто должен эти дела пресекать.

Ольга
25 мар 2016 в 15:12

не удивлена, что Кировский район...

Dhtlyfz
25 мар 2016 в 16:00

Конечно бывает законный оборот наркотиков. Это наркотики, например, для медицинских целей (обезболивающие).

Фото пользователя
25 мар 2016 в 17:47

Чему тут удивляться, если в этом районе телефоны наркодиллеров на каждом заборе написаны. Звонок, контрольная закупка, мордой в асфальт. Казалось бы. Но ментам, ессесно, фиолетово. Пока петух жаренный не клюнет. А он всё не клюёт. Люди с активной позицией замазывают цифры, но этого не надолго хватает.

горожанин нск
25 мар 2016 в 18:05

Признать этнический характер производства и доставки наркотиков толерантность мешает. А то придется делать практические выводы. Надо учиться на чужих ошибках, иначе будет все хуже ( как с Меркель в Германии).

иван
25 мар 2016 в 20:51

Вот еще одна наводка: ул.Рубежная в самом конце трехэтажки. Туда полгорода ездит

26 мар 2016 в 15:06

А может в Кировском работают, а в остальных фиксируют алкогольное опьянение и табачные крошки?

А мне кажется, большинство преступлений совершается по пьянке, а у наркуши откуда силы для преступления? Алкоголь и табак, это законный оборот наркотиков.....

27 мар 2016 в 09:06

А может просто полиция в зтом районе немного эффективнее работает?

Загрузка...