24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Вот то то я смотрю - в этом году ни разу асфальт в лужи не сыпали у нас! Нет! Исправились же! МолодцЫ!

Алексей
24 мар 2016 в 17:49

Нашли "козла отпущения".

ОТВЕТИТЬ
Беркана
24 мар 2016 в 17:50

Его одного??? Нашли козла отпущения))) очередная показательная порка)

111
24 мар 2016 в 17:51

заммэра Данияр Сафиуллин - почему не уволили?

ОТВЕТИТЬ
1963
24 мар 2016 в 17:51

Да уж, мастер участка остался виноват! А может это такая новейшая технология укладки асфальта.)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 17:51

а мастер сам придумал или ему утром так приказали делать вот в чем вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2016 в 17:52

Если бы кто-то знал из проектировщиков про уклоны, если бы прорабы и трактористы умели их соблюдать, если бы ...
Мы разучились работать вообще, не только на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Чел 2016
24 мар 2016 в 17:52

Городецкий бы похвалил

24 мар 2016 в 17:52

а мэрии самой следить за своими работниками слабо? Ведь именно из за отсутствием контроля, вследствии и наказания, мы наблюдаем что есть сейчас на дорогах...

24 мар 2016 в 17:52

Сегодня на углу Горького/Советская то же самое было, есть фото, мэру послать?))

ОТВЕТИТЬ
some_1979
24 мар 2016 в 17:53

Локоть увольнять надо всех, так кладут асфальт все, могу вам написать еще десяток примеров

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2016 в 17:54

а возвращать потери этот россиянин конечно же не будет?

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
24 мар 2016 в 17:55

Видимо очень сложный участок у ДЭУ 1, что один не справлялся со снегом, второй с лужами....

Сергей
24 мар 2016 в 17:56

Глобальное увольнение! Показательно!

Сергей
24 мар 2016 в 17:59

Поддерживаю действия нашего мэра и его пресс-секретаря. Ещё бы им не мешали в наведении порядка, было бы вообще прекрасно ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2016 в 18:00

Молодых надо ставить , перспективных,грамотных,не испорченных , и не обученных, - и учить под структуру ...., а не этих ушлых ..

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 18:02

Перекресток Ипподромки и Военной хоть как нибудь заделайте. Скоро по встречке поедут.

ОТВЕТИТЬ

а вы не знали, что это такой жидкий асфальт?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 18:03

Конечно, стрелочник виноват, как всегда

24 мар 2016 в 18:05

На ютьюбе только ленивый не набирал почему в России никогда не будет таких дорог как в Европе. Дальше будем наивно слушать, что из за климата и т.д.

ОТВЕТИТЬ
TOPA TATA.
24 мар 2016 в 18:25

Локоть. ура ! ты молодец. наконец то ты коммунист. буржуев не жалей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2016 в 18:28

Довелось 10 дней назад побывать в Омске, недельку, на авто. Не нарадуюсь на Новосибирские дороги (не сарказм).

Фото пользователя
24 мар 2016 в 18:38

Стоит Данияр облокотившись на каток и следит

TOPA TATA.
24 мар 2016 в 18:40

с каждого демократа высчитать за наши разбитые ходовые.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 18:42

Думал что существует какая то технология ямочного ремонта , а оказывается все просто -"асфальт в лужи не бросать".

Сердитый гражданин
24 мар 2016 в 18:44

Да по идее все так укладывают где масштабное увольнение???

ОТВЕТИТЬ
vector
24 мар 2016 в 18:52

Сталкивались уже с такой технологией укладки асфальта! :) Пару лет назад примерно такая же картина: укладка асфальта в лужи. На мой вопрос: что это вы делаете? Последовал ответ: "Начальство отправило заделывать дыры! Вы же сами жалуетесь! Много жалоб поступало от заявителей на плохую дорогу на этом участке!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 19:14

А мне кажется, что лучше пока хоть так заделывать эти ямища на дорогах, так как в некоторых местах уже совсем невозможно ездить, ну а потом, когда позволят погодные условия переходить к нормальному ремонту. Народ вы уж определитесь, ямы - плохо, засыпают ямы тоже плохо, не угодишь)) По мне так пусть в лужи чего-нибудь набросают, все лучше станет и уже стало, например, на том же повороте с Ипподромской на Народную и далее по Народной.

ОТВЕТИТЬ
Антон
24 мар 2016 в 19:56

Вот и правильно!! Ждите, товарищи снимающие и критикующие, мая!! А до мая или пешком или колёса бейте.

24 мар 2016 в 20:06

простите, но в прошлом году, Локоть уверял, что укладка асфальта в лужи, это временная мера, и т.п., не помню точно как он дальше аргументировал...В этом году технологии изменились?

Сергей
24 мар 2016 в 20:08

Надо не начальника участка увольнять,а Городецкого в шею гнать,Локтя кстати тоже можно,одного поля ягоды.

ОТВЕТИТЬ
С Выборной
24 мар 2016 в 20:28

И чего добились?Теперь мы будем жить постоянно в ямах.

Фото пользователя
24 мар 2016 в 20:37

Вы уверенны , что уволили? Сегодня фото на ГБШ засняла, от Кирова до ГБШ так же ехали и в лужи кидали асфальт при этом очень наглые и довольные морды!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 мар 2016 в 20:39

Нашли крайнего?

24 мар 2016 в 20:52

Сегодня в 14.30 на пересечении улиц Богаткова и Кирова была точно такая же картина... Жаль, что не успела видео сделать( Проезжая обратно через два часа, все уже рассыпалось, размылось, растащилось... Грустно...Очень грустно... А ведь мы за этот кошмар платим...

Фото пользователя
24 мар 2016 в 21:11

а так бы его уволили за сабоиаж

Дорожник
24 мар 2016 в 21:14

Ну наверно лучше для "специалистов" в мэрии по ямам ездить или ждать когда лужи высохнут, чем хоть так обеспечить безопасность движения.

гараж на военной
24 мар 2016 в 21:24

Народную так "ремонтировали" - в лужи кидают асфальт и пытаются напором воздуха воду разогнать. Дичь дичайшая.

ОТВЕТИТЬ
вася
24 мар 2016 в 21:30

и всё? просто уволить?

гость
24 мар 2016 в 21:49

На площади Сибиряков -Гвардейцев такая же история.Устроили грандиозную пробку,на следующий день-камни на дороге и прежние ямы.

Фото пользователя
24 мар 2016 в 22:18

А засыпать ямы щебёнкой - это правильная технология. Димитровский мост всю зиму по оной ремонтируется.

25 мар 2016 в 00:08

Луж не будет только в мае, до этого ямы превратятся в овраги. Они делают чтобы было хоть немного получше. Денег на этом не заработаешь ямочный ремонт скорее нагрузка. Кто из вас технологию укладки знает реально. Вы думаете что знаете а на самом деле выглядете нудными нытиками.

Горожанин
25 мар 2016 в 03:29

да по чаще бы..

сми
25 мар 2016 в 07:03

Заметил, что только рядовые жители страны возмущаются качеством строительства и содержания дорог . Депутаты Думы, руководство страны, города и области сохраняют спокойствие при виде разбитых дорог, по которым весной трудно ездить даже на вездеходах. Значит, их почему-то устраивают дела в дорожной отрасли страны

25 мар 2016 в 07:03

давайте найдем десять таких нарушений и уволим министра транспорта НСО, а лучше Локтя. Даже при Городецком такого безобразия не было. Хотя тогда я ездил с наклейкой "Какая власть, такие и дороги". Поеду на выходных на Петухи, может куплю и снова наклею!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2016 в 08:00

Я вообще удивляюсь как гражданина Данияра Сафиуллина, вообще можно было на значить заместителем Мэра,

дед
25 мар 2016 в 08:26

это по божески,помню 2010 год приезд Путина,тогда полгорода в огромные лужи асфальт кидали и ни кого не уволили,всех хвалили

25 мар 2016 в 08:29

Сняли директора из-за уборки снега ...это официальная версия ...а реальная просто ужас ...полное очковтирательство со стороны руководства ДЭУ-1...всегда считалось , что это предприятие самое передовое ...одна из причин снятия - это занижение колличества техники требующей ремонта при условии , что на ремонт средств по ДЭУ-1 выделяются больше ,чем всем остальным вместе взятым ...вроде бы какой смысл ...? наверное как всегда скрыть настоящее положение дел , остаться в передовиках и как всегда можно предположить расходывание не туда куда надо .....

25 мар 2016 в 08:32

Мастер здесь ни при чём , что сказали то и делал ...или директор не ездит по объектам ...так какой же он директор , если он этого от подчинённых добиться не может - это я о контроле ...в кабинете сидеть много ума не надо ...не моешь организовать и проконтролировать ...сам вперёд и с песней ...

Яяя
25 мар 2016 в 08:33

Так и говорите- нашли козла отпущения, или он действительно всем самостоятельно принимает решения- какие ямы , как и чем, засыпать, а еще наверное и финансирование сам выбивал на определенные участки дорог)))

Загрузка...