14 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

вмвм
24 мар 2016 в 17:02

А при чем тут лицей!???

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 17:02

Ох уж этот Техас.

Своя правда
24 мар 2016 в 17:04

Увы, гениальность иногда граничит с помешательством.

ОТВЕТИТЬ
Стас
24 мар 2016 в 17:06

Ты посмотри, кого выпускают из этого лицея - закрыть учреждение)!

ОТВЕТИТЬ

Печально. Но зачем Нску знать что происходит в Техасе с БЫВШИМИ новосибирцами?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 17:09

так может что то в консерватории поменять? :)

24 мар 2016 в 17:09

США страна мечты и возможностей, все для людей. Как там можно не видеть будущего своих детей??

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 17:09

Вот, человек уехал на чужбину, в поисках счастья, а счастье нужно искать внутри себя... Жаль девочек, да и женщину эту жаль, раскаянье в совершенном, осознание то, что она сделала это хуже смерти, но в штате Техас довольно гуманные законы, сделают ей пару уколов и она улетит к своим дочерям...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 мар 2016 в 17:11

а при чем тут нгс? так можно любую новостину про выходцев из лохматых годов НСК здесь прописывать...

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 17:24

Бедная женщина...Печальная история.

24 мар 2016 в 17:42

Разве это новости Новосибирска?

илья
24 мар 2016 в 17:47

все смотрели "остров проклятых"... видимо она тоже..

ОТВЕТИТЬ
Апрель
24 мар 2016 в 17:48

Представить страшно что пережили дети(. Муж планировал развестись, зная что у супруги заболевание психического характера мог бы изолировать от нее детей. Страшная трагедия. Как ему с этим жить теперь...

бабуся
24 мар 2016 в 17:48

Просто рядом не было никого из родных людей.

ОТВЕТИТЬ
Кутило-Завалдайский
24 мар 2016 в 18:04

Вот до чего доводит массовая культура и западный образ жизни!

ОТВЕТИТЬ
Новосиб
24 мар 2016 в 18:40

Страшное горе!!! Всем нам, кто знал Софью Цыганкову на протяжении многих лет, трудно в это поверить... Утрату детей уже ничем не восполнить, это горе не смыть ни слезами, не раскаянием, не временем((( Но одна мысль не дает мне покоя все эти дни: где были родные - родители, муж, сестра Сони??? Наверняка, Соня болеет долго и мучительно борется с этим страшным недугом, о котором семья знала... Как можно было оставлять ее одну с детьми, подвергая их опасности??? Куда смотрел муж (звания и регалии которого все заучили наизусть за эту страшную неделю, хотя кому до них сейчас дело?!!!...), пускай и бывший, который оставил жену наедине с ее страшными мыслями и болезнью??? Где хоть капля ответсвенности?!! И тогда эту трагедию можно было бы предотвратить... Увы...

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 18:57

так кто там недавно говорил что весь цвет из страны уезжает????

ОТВЕТИТЬ
Техасская резня бензопилой
24 мар 2016 в 19:38

А местные креаклы сегодня рассказывали, что подобное возможно только в пьяной русской деревне, и только с учётом того, что до этого их довёл "кровавый режим".

Предполагаю, что это "кровавый режим" Мордора таки добрался до оплота светлой демократии, довёл до убийства...
Крымнаш виноват!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2016 в 19:52

"Она помнит, как пыталась покончить с собой, но не помнит, что причиняла вред дочерям."

Ну надо же, как здорово - про убийство не помнит, зато про попытку самоубийства помнит замечательно!

Таня
24 мар 2016 в 19:58

Эта София Циганкова имеет отношение к знаменитому пианисту Игорю Цыганкову?

ОТВЕТИТЬ
2211
24 мар 2016 в 23:31

А почему не рассматривается версия, что это муж убил детей и пытался убить жену? Ну да, если у нее психическое заболевание, ей мало кто поверит, но почему даже не рассматривается? Не буду называть, но в Новосибирске такое было - убил детей, чтобы алименты не платить, еще др. материальные выгоды преследуя. Если у мужа высокая официальная зп - почему нет такой версии?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2016 в 09:08

Срочно закрыть консерваторию! Всех консерваторов - чинить дороги!

25 мар 2016 в 10:21

Вот он - конец жизни одаренных детей, не реализовавшихся заграницей ((( Печально. Лучше меньше, да лучше.

в шоке
25 мар 2016 в 11:08

Никак не могу поверить,знаю эту семью и Соню,как могло это не броситься в глаза родным,общавшимся с ней регулярно...конечно все не радужно,одна осталась с детьми,но в руках такая профессия,МГК за плечами, можно было вернуться в Россию и жить...не всем дано и такое счастье,дети...очень жаль...ее,семью,детей... Пусть они простят Там свою маму!!!!сил родным!!!

25 мар 2016 в 13:14

История прям как в "Острове проклятых" с Ди Каприо.

Отрава
25 мар 2016 в 13:30

"Другие" с Николь Кидман во всей красе. Очень жаль женщину, деток, муж виноват солидарно.

Елка
25 мар 2016 в 14:49

Психическое расстройство, например, шизофрения, может протекать скрыто. В какой-то момент болезнь вырывается наружу, часто совершенно неожиданно - как это было в Подольске, где отец счастливого семейства зарезал своих детей. И родственники были рядом - но это не помешало страшной развязке. Тут некого винить. Жизнь страшна и непредсказуема.

Загрузка...