24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

димаассс
24 мар 2016 в 17:45

Цена 8000 извините меня оочень кусачая 6-8 спусков, дешевле нанять отдельный снегоход и гонять, и ждать ни кого не нужно и спусков в два раза больше сделаешь

ОТВЕТИТЬ
димаассс
24 мар 2016 в 17:45

Цена 8000 извините меня оочень кусачая 6-8 спусков, дешевле нанять отдельный снегоход и гонять, и ждать ни кого не нужно и спусков в два раза больше сделаешь

ОТВЕТИТЬ
fxlol
24 мар 2016 в 18:09

Там заброска после спуска в эту локацию будет, наверное, час занимать)) Объезд очень долгий.

24 мар 2016 в 18:50

Безумно рад за Шерегеш,но какое отношение это имеет к Новосибирску?? новые пляжи в Таиланде тоже будут освещать?

ОТВЕТИТЬ
alaskiandog
24 мар 2016 в 20:34

Вот нахрена врать то? Я эту локацию катал еще в сезонах 12-13 и 13-14. Отказался из за снегоходчиков, бо только дорогу проложишь, их толпа налетает и все выкатывает. Летом 15 года предложил Айсу катать там как альтернативу малиновым полям. Рад что они последовали моему предложению, но вот ни в каком месте они там не первооткрыватели.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 20:35

Катался недавно с ними, поэтому знаю что говорю. Ребята молодцы, организовано все нормально, не обманывают, обещали 8 спусков - так и было. Все остались довольны. По поводу цены - вполне доступно, своих денег однозначно стоит. Впечатления незабываемые.

alaskiandog
24 мар 2016 в 20:36

Кирилл Кирилл, такой врунишка.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2016 в 21:15

а я по-старинке. еленовский подъемник (синий)

Фото пользователя
24 мар 2016 в 21:58

Ребята, сейчас снег напитан влагой. Сверху он кажется пухлым, а вот попав в него(сугроб) на скорости получается застреваешь в нём очень плотно.
В такой ситуации побывал на этой неделе, когда на скорости попал в сугроб, и сразу увяз по пояс. Лыжи и ноги сковал мокрый снег. С трудом удалось выбраться, так как лыжи не отстегнулись и создавали дополнительный упор.

Болельщик
24 мар 2016 в 23:13

Я сейчас в шерегеше. Народу- пресс. Цены-немалые : ski pass на весь день 1400₽. В "пуле" поесть - не дёшево. Кажется, кризиса нет, никто не работает, но ... Гостиницы полные!

25 мар 2016 в 02:24

Я что-то не понял: где именно находится этот спуск по отношению к Зелёной?

ОТВЕТИТЬ