25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

24 мар 2016 в 17:27

Ни одного полицейского в месте массовой проходимости.
Совсем что ли у них кадров не осталось или все на подработки в Охрана поуходили?

Громозека
24 мар 2016 в 17:29

А началось все по-любому с Интернета. Сейчас у подростков, в большинстве случаев, все конфликты случаются именно там.

горожанин Нск
24 мар 2016 в 17:30

А в Новосибирске уже года два можно делать что хочешь, пока полиция с чувством собственного достоинства подтянется, да и потом спешить не будет.

Александра
24 мар 2016 в 17:37

Вот паразиты! Ведь это же чьи- то дети! И те кто бьет, и те кого бьют, на одного толпой набросились, так не страшно, а матерям потом одних выхаживать, а другим передачки носить и адвокатов нанимать! Всех в армию!

Виктор
24 мар 2016 в 17:47

Выходи на честный бой- будем бить тебя толпой!(с)

Виталий Викторович
24 мар 2016 в 18:35

Малолетки какие-то

Survivor
24 мар 2016 в 18:37

Какая это драка? Больше походит на постановку или же детки в песочнице шалят.
У нас в свое время, на поле боя оставлись, так как идти не могли или без сознания были или уносили товарищи. Кровь, синяки, порванная одежда, потреянная обувь само собой разумеющееся было.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 19:20

Хоп-хей, ла-ла-лэй 90-е привет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2016 в 19:25

Ну да. ну да...Есть такая поговорка "Вятские - ребята хватские: семеро одного не боятся". Как видим и среди новосибирских таких хватает...

24 мар 2016 в 19:27

нашли же пацаны где стрелку забить средь бела дня))

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
24 мар 2016 в 19:51

А я уж было подумал что-то серьезное случилось

Beerman
24 мар 2016 в 19:57

Верните исконно русскую забаву "кулачный бой" пускай молодёжь развлекается, только без беспредела и понажёвщины и под бдительным присмотром.

24 мар 2016 в 20:01

Ну вот полюбому участники этой"драки" читают эту новость и комментарии к ней, так обьясните в чем прикол в толпу одного запинывать? самим то не стремно?

ОТВЕТИТЬ
TATATIM
24 мар 2016 в 20:11

Из-за чего сыр-бор?

Политкорректор
24 мар 2016 в 20:26

В таких делах основное правило - падать нельзя. Бочком-бочком, голову прикрыл, и ноги в руки...

ОТВЕТИТЬ
Влад
24 мар 2016 в 20:38

Где полиция то наша "доблестная"? В одном из центральных мест города такая драка средь бела дня, да еще и звонок в полицию был, и никого!

ОТВЕТИТЬ
Лика
24 мар 2016 в 20:39

Семеро- на одного! Явно в чем-то "прокосячил" парнишка, но бить одного-это стремно!

Бесприданница
24 мар 2016 в 20:41

Ненавижу драки. Как же это противно выглядит со стороны, меня всегда тошнить начинает. И я за огнестрельное оружие, разрешили бы уже.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 мар 2016 в 20:51

Простите, но такая ересь, когда толпа на троих только русской гопоте присуща=) Хотя я русский, но не русофоб, но прав на все 100!!!
Минусовать можете хоть до утра - по фиг=)

Пенсионерка
24 мар 2016 в 21:11

Полиция по какой причине не выехала? Пусть нгс уточнит и статью напишет.

Пенсионерка
24 мар 2016 в 21:11

С каждым днем обстановка все хуже и хуже, хорошо, что прохожих не зацепили.

Елена
24 мар 2016 в 21:11

Страна везде одинакова, поверьте: кругом и всюду гопники,
алкаши, лентяи, бандюги. Таких ""смелых"" хватает и на
правом и на левом берегах, так что не стоит приукрашивать
какой-либо берег. Трусость - это когда толпа на двоих-троих,
о смелости тут и говорить не приходиться. Наша, русская,
нация самая бескультурная (за исключением некоторых,
но их осталось очень и очень мало) - Европа на себе это
испытала - как туристов, русских, не хотят видеть НЕГДЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
из бердска
24 мар 2016 в 21:12

Абибасы разбушевались.. хотя как-то вяло...

Пенсионерка
24 мар 2016 в 21:13

Массовые драки конечно всегда были, но чтобы в светлое время суток, в людном месте, в центре левобережья первый раз такое, молодежь деградирует.

Суровый
24 мар 2016 в 21:14

Никакие это не 90-е. Тогда понятия были и за беспредел спрашивали, а эти похоже в комп переиграли...

ОТВЕТИТЬ
фсин
24 мар 2016 в 21:14

На малолетку бы их. Хоть, может понятия бы им объяснили...беспредельщикам этим

24 мар 2016 в 21:16

скрепы во всей красе.

Бесприданница
24 мар 2016 в 21:17

И почему решили драться или встретиться для переговоров, которые потом переросли в драку, в оживленном, многолюдном месте? Серьезный разговор? Стрелка или как там называют, так встречайте в лесу где-нибудь и разговаривайте и деритесь сколько угодно. Почему другие люди должны на эту гадость смотреть? Но я думаю, потому что они все трусы, ведь знают. что люди всегда вызовут полицию и всей драки конец.

Фото пользователя
24 мар 2016 в 21:25

Гопота семки не поделила, видимо)

Мария
24 мар 2016 в 21:33

Цирк да и только)

24 мар 2016 в 21:41

За этими гопниками стоят люди постарше, и они тоже в спортивной форме. Они таким павилам и учат, пятеро на одного и ногами. Арматуры нет почему-то.

TOPA TATA.
24 мар 2016 в 21:49

меня там не было. я бы научила их советскую власть уважать. и богу молиться.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 21:56

Привет из 90-х.. Только не те сейчас драки, не те стрелки..раньше решали вопросы либо один на один, либо толпа на толпу..но никак не 5 против 1.. Существует понятие "драка" и "избиение".. Как раз "второе", к сожалению встречается теперь чаще... И, поверьте, авторитета тем, кто толпой избивает одного, никак не прибавляет.. Видимо, каждый старается хоть раз пнуть или ударить лежачего, чтобы потом всем рассказывать, какой он "крутой", как он дал ..... тому чуваку.. Стремно....

Фото пользователя
24 мар 2016 в 22:29

Так бывает! Просто половина разбежалась, а смелые получили! Сам проходил

Фото пользователя
24 мар 2016 в 22:38

А я хочу уехать из этой страны. Да же с учётом последних террактов в Европе жизнь цивилизованнее и безопаснее

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 22:40

Здравствуйте начало 90-ых... Деградируем господа... Толи еще будет

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2016 в 00:07

Каникулы, чо

Андрей Разин
25 мар 2016 в 01:18

Кроссовки, спортивные штаны, куртка "адидас"... Где-то я это видел, лет 20-25 назад... Я уж думал, что прошли те времена.

цирк
25 мар 2016 в 01:57

На видео всех видно. Нашли где стрелу забивать... Жестокость свойственна молодости. С годами понимаешь, ненависть - дорога в никуда.

Владимир З.
25 мар 2016 в 02:28

Какая разница какой берег! А может было за что...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2016 в 03:13

поколение 90ых - воспитание такое ((

ОТВЕТИТЬ
456767
25 мар 2016 в 08:18

А прохожие стоят и смотрят... красотаааа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2016 в 08:37

а где драка-то,тем более массовая??? вялые телодвижения толпы в адрес одного и массовое бегство основного контингента........на флешмоб похоже больше

25 мар 2016 в 09:21

Чисто дворовая гопота, красачи и адик три полоски...

Alex
25 мар 2016 в 09:38

"и конфликт перерос в избиение троих молодых людей."
"Выехавшие на место полицейские стали свидетелями потасовки и задержали троих ее участников."
%) Какая проведена работа %)
Задержали уже избитых %)

25 мар 2016 в 10:19

ну хоть детишки от компов оторвались, погулять на улку вышли, пообщаться так сказать,поиграть...))

611
25 мар 2016 в 10:23

Скорей всего кто-то достал огнестрел и все бросились в рассыпную.

Настоящий читатель НГС
25 мар 2016 в 10:51

А, может, это флеш-моб такой был?

)))))
25 мар 2016 в 10:53

Вот кого на субботник надо! Такую энергию да в мирное и полезное русло! Попыхтят денек - может и сами окурки с бутылками кидать перестанут))))

Никита
25 мар 2016 в 11:58

Поражают комментарии людей: "Кто то ствол достал", "Передел района", "Семь на одного как звери", люди вы что совсем? Ясно же видно что пацанам лет по 16-18, началось как это сейчас принято в интернете, удивительно что дошло до реальной встречи,аж приятно что еще есть те кто не боится получить по лицу. Так же забавляют многочисленные серодобольные мамашки: "Как хорошо что мой сын болеет и сидит дома перед компьютером", уж извините, но я не думаю, что когда его папа зачинал, он мечтал что бы его сын проводил свое время бесцельно в ТЦ поглощая KFC или сидел сутками в интернете. Подумайте о том что вы не всегда будете со своими детьми и когда то они всеравно получат по лицу,а тот кто не может ответить получает по нему всегда и от всех,так устроена жизнь.

ОТВЕТИТЬ