24 июня четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

ленинцец-74
24 мар 2016 в 16:32

В 90-е за такую "стрелку" запарафинили бы. Стадо малолеток спичками машет, 47 на 1 го...

Мясник
24 мар 2016 в 16:17

Массовая драка это когда толпа на толпу , а когда толпа на одного , это по другому называется.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 16:30

скорее всего, полиции удалось задержать тех троих, которых избили и они не успели убежать

с левого
24 мар 2016 в 16:23

Мда...мельчает молодежь. В армии служить им теперь стремно, а в пятером на одного - не стремно. Герои, блин((

ОТВЕТИТЬ
Zzzz
24 мар 2016 в 16:26

ТРУССЫ! Вдесятером одного ещё и ногами, позорище...

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 16:32

и главное все в трениках, и кроссовках наверное со сдачи ГТО шли.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 16:23

Скачут как стрекозлы подстреленные. Или зомби каких-нибудь напоминают, которые в ужастиках нападают на всё что движется.

Матвей
24 мар 2016 в 16:28

Что то мне подсказывает, что те трое которых задержали - являются потерпевшими

Фото пользователя
24 мар 2016 в 16:24

Почему прохожего группа молодёжи насторожила, а сотрудников полиции нет?!

ОТВЕТИТЬ
zxc
24 мар 2016 в 16:32

Малолетки и этим все сказано...

оля
24 мар 2016 в 16:32

зверье.

24 мар 2016 в 17:27

Ни одного полицейского в месте массовой проходимости.
Совсем что ли у них кадров не осталось или все на подработки в Охрана поуходили?

Фото пользователя
24 мар 2016 в 16:27

Радость-то какая! Молодёжь оторвалась от компьютеров, вышла на свежий воздух и упс.... Видимо компьютеры мозгов-таки не прибавили.

Фото пользователя
24 мар 2016 в 16:21

да уж.. " по-пацански" - это семеро одного не боимся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2016 в 16:23

А где наши доблестные сотрудники полиции? Как-никак центр левобережья.

ОТВЕТИТЬ
Влад
24 мар 2016 в 20:38

Где полиция то наша "доблестная"? В одном из центральных мест города такая драка средь бела дня, да еще и звонок в полицию был, и никого!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2016 в 16:35

как будто вернулся на 25 лет назад,а говорят путешествия во времени нет.В нашей самой лучшей стране это возможно

ОТВЕТИТЬ
горожанин Нск
24 мар 2016 в 17:30

А в Новосибирске уже года два можно делать что хочешь, пока полиция с чувством собственного достоинства подтянется, да и потом спешить не будет.

Виктор
24 мар 2016 в 17:47

Выходи на честный бой- будем бить тебя толпой!(с)

гость
24 мар 2016 в 16:23

всем нам должно быть стыдно - это наша молодёжь "наше будущее" - свора диких собак!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 17:26

пл.Маркса, центр левобережья и на тебе, разборки гопников, где полиция то, они ж там бывает патрулируют, вроде и пункт полиции есть, а "поймали" то поди побитых?

24 мар 2016 в 16:45

Из того, что видно на видео - можно сказать погладили. Хорошо хоть добивать и прыгать по голове не стали. Полиция вся в кабинетах сидит, патрулей и не видно.

Фото пользователя
24 мар 2016 в 17:23

почему подростки?
Как они могли приехать на авто?

24 мар 2016 в 16:31

ДЕТСКИЙ СААААААААД какой-то! В армию всех до единого, больше толку будет

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 16:34

Полиция наверно перепутала это с днем ВДВ - по привычке попрятались....

24 мар 2016 в 20:01

Ну вот полюбому участники этой"драки" читают эту новость и комментарии к ней, так обьясните в чем прикол в толпу одного запинывать? самим то не стремно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 16:33

Надеюсь, ребенок, которого двое били возле машины, жив...
Как мама подростка, смотрю и думаю, хорошо, что мой сейчас дома, болеет...
Страшно смотреть на такие вещи...

ОТВЕТИТЬ
Виталий
24 мар 2016 в 16:46

Школота какая-то. Ни силы, ни мозгов еще нет.

Фото пользователя
24 мар 2016 в 16:50

Их было пять-нас двадцать пять,дрАлись пока не сравнялись,а когда сравнялись то мы разбежались..мы бы им конечно поддали,если бы они нас догнали...:)) сразу видно молодняк нынче пЭзорный,даже один на один не могут ...

Юлия
24 мар 2016 в 16:22

Молодые люди, прежде чем начинать разборки у родителей своих спросите-хотят ли они Вас видеть инвалидами или в гробу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2016 в 16:31

Центр города. Средь бела дня массовая драка, и ни одного полицейского. Наверное стражи порядка попрятались, чтоб ненароком не угодить под замес.

ОТВЕТИТЬ
Бесприданница
24 мар 2016 в 21:17

И почему решили драться или встретиться для переговоров, которые потом переросли в драку, в оживленном, многолюдном месте? Серьезный разговор? Стрелка или как там называют, так встречайте в лесу где-нибудь и разговаривайте и деритесь сколько угодно. Почему другие люди должны на эту гадость смотреть? Но я думаю, потому что они все трусы, ведь знают. что люди всегда вызовут полицию и всей драки конец.

Александра
24 мар 2016 в 17:37

Вот паразиты! Ведь это же чьи- то дети! И те кто бьет, и те кого бьют, на одного толпой набросились, так не страшно, а матерям потом одних выхаживать, а другим передачки носить и адвокатов нанимать! Всех в армию!

24 мар 2016 в 16:30

Униформа адидас.
Прикид победителей :)

Зубастик
24 мар 2016 в 16:37

у нас в 80-е, человек по 100 с каждой стороны собирались на границе двух массивов, выясняли чья толпа больше, меньшая убегала, потом бобик приезжал и разгонял большую

ОТВЕТИТЬ
Антипатриот
25 мар 2016 в 11:59

Раз наблюдал драку около клуба в Праге, полиция приехала через 30 секунд, всех резко заломала и усадила в машину, красиво работает полиция в "загнивающей европе" ... а у нас оживленная улица и ни одного полицейского? Позор, а не страна)

Пенсионерка
24 мар 2016 в 21:11

Полиция по какой причине не выехала? Пусть нгс уточнит и статью напишет.

Суровый
24 мар 2016 в 21:14

Никакие это не 90-е. Тогда понятия были и за беспредел спрашивали, а эти похоже в комп переиграли...

ОТВЕТИТЬ
TATATIM
24 мар 2016 в 20:11

Из-за чего сыр-бор?

24 мар 2016 в 16:36

и сколько лет тем подросткам то?

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
24 мар 2016 в 16:22

Всю жизнь прожил на левом. Не по-пацански кучей... Всю жизнь один на один.

ОТВЕТИТЬ

Гопники левобережья узнаваемы по прикиду и повадкам.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
24 мар 2016 в 21:13

Массовые драки конечно всегда были, но чтобы в светлое время суток, в людном месте, в центре левобережья первый раз такое, молодежь деградирует.

из бердска
24 мар 2016 в 21:12

Абибасы разбушевались.. хотя как-то вяло...

Виталий Викторович
24 мар 2016 в 18:35

Малолетки какие-то

Ася
24 мар 2016 в 16:19

Это что? Стрелка из девяностых?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2016 в 21:25

Гопота семки не поделила, видимо)

25 мар 2016 в 00:07

Каникулы, чо

Андрей Разин
25 мар 2016 в 01:18

Кроссовки, спортивные штаны, куртка "адидас"... Где-то я это видел, лет 20-25 назад... Я уж думал, что прошли те времена.

some_1979
24 мар 2016 в 17:06

да уж, Россия встала с колен, банды гопников и ни одного мента

ОТВЕТИТЬ
gfdtk
24 мар 2016 в 16:16

Это флешмоб такой был.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 21:56

Привет из 90-х.. Только не те сейчас драки, не те стрелки..раньше решали вопросы либо один на один, либо толпа на толпу..но никак не 5 против 1.. Существует понятие "драка" и "избиение".. Как раз "второе", к сожалению встречается теперь чаще... И, поверьте, авторитета тем, кто толпой избивает одного, никак не прибавляет.. Видимо, каждый старается хоть раз пнуть или ударить лежачего, чтобы потом всем рассказывать, какой он "крутой", как он дал ..... тому чуваку.. Стремно....

Alex
25 мар 2016 в 09:38

"и конфликт перерос в избиение троих молодых людей."
"Выехавшие на место полицейские стали свидетелями потасовки и задержали троих ее участников."
%) Какая проведена работа %)
Задержали уже избитых %)

Вячеслав
24 мар 2016 в 16:42

Где драка то?

1115
24 мар 2016 в 16:14

типичный левый берег

ОТВЕТИТЬ
Левобережник
24 мар 2016 в 16:21

Не все правому берегу шокировать обывателей, пора и левому "засветится" в СМИ

Фото пользователя
24 мар 2016 в 19:25

Ну да. ну да...Есть такая поговорка "Вятские - ребята хватские: семеро одного не боятся". Как видим и среди новосибирских таких хватает...

Beerman
24 мар 2016 в 19:57

Верните исконно русскую забаву "кулачный бой" пускай молодёжь развлекается, только без беспредела и понажёвщины и под бдительным присмотром.

24 мар 2016 в 19:27

нашли же пацаны где стрелку забить средь бела дня))

ОТВЕТИТЬ
Город
24 мар 2016 в 16:39

Ленинский тут ни при чем, в Нахаловке, в закоулках Октябрьки или Первомайки или на краях Дзержинки такого не бывает?))) Наша Раша)

)))))
25 мар 2016 в 10:53

Вот кого на субботник надо! Такую энергию да в мирное и полезное русло! Попыхтят денек - может и сами окурки с бутылками кидать перестанут))))

Кодзу
24 мар 2016 в 16:39

Вчера ребёнка из садика забирал и заметил компанию перевозбуждённой молодёжи в районе ст.Сибирская. Думал шугонуть, чтоб девок не пугали-пока дошёл до них они потихоньку рассосались. Вот бы веселуха была,если б толпой налетели)))

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 22:40

Здравствуйте начало 90-ых... Деградируем господа... Толи еще будет

ОТВЕТИТЬ
vgr
24 мар 2016 в 16:30

спасибо Путину за это!

ОТВЕТИТЬ
фсин
24 мар 2016 в 21:14

На малолетку бы их. Хоть, может понятия бы им объяснили...беспредельщикам этим

Лика
24 мар 2016 в 20:39

Семеро- на одного! Явно в чем-то "прокосячил" парнишка, но бить одного-это стремно!

Елена
24 мар 2016 в 21:11

Страна везде одинакова, поверьте: кругом и всюду гопники,
алкаши, лентяи, бандюги. Таких ""смелых"" хватает и на
правом и на левом берегах, так что не стоит приукрашивать
какой-либо берег. Трусость - это когда толпа на двоих-троих,
о смелости тут и говорить не приходиться. Наша, русская,
нация самая бескультурная (за исключением некоторых,
но их осталось очень и очень мало) - Европа на себе это
испытала - как туристов, русских, не хотят видеть НЕГДЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
24 мар 2016 в 20:26

В таких делах основное правило - падать нельзя. Бочком-бочком, голову прикрыл, и ноги в руки...

ОТВЕТИТЬ
Владимир З.
25 мар 2016 в 02:28

Какая разница какой берег! А может было за что...

ОТВЕТИТЬ
Громозека
24 мар 2016 в 17:29

А началось все по-любому с Интернета. Сейчас у подростков, в большинстве случаев, все конфликты случаются именно там.

цирк
25 мар 2016 в 01:57

На видео всех видно. Нашли где стрелу забивать... Жестокость свойственна молодости. С годами понимаешь, ненависть - дорога в никуда.

Фото пользователя
25 мар 2016 в 08:37

а где драка-то,тем более массовая??? вялые телодвижения толпы в адрес одного и массовое бегство основного контингента........на флешмоб похоже больше

Фото пользователя
24 мар 2016 в 22:38

А я хочу уехать из этой страны. Да же с учётом последних террактов в Европе жизнь цивилизованнее и безопаснее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2016 в 22:29

Так бывает! Просто половина разбежалась, а смелые получили! Сам проходил

Фото пользователя
24 мар 2016 в 16:16

Встреча переселенцев. Очень на это похоже.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
24 мар 2016 в 21:11

С каждым днем обстановка все хуже и хуже, хорошо, что прохожих не зацепили.

Принц
24 мар 2016 в 16:16

Эх, Россия...

ОТВЕТИТЬ
Уася
24 мар 2016 в 16:27

Хех, у нас каждую неделю такие "массовые драки" за школой в гаражах происходили, даже побольше народу было, то были лихие 90-е. И никто об этом в новостях не писал. Ну это ничего, скоро в 90-е вернемся. Уже направились семимильными шагами "возвращение к истокам".

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 21:41

За этими гопниками стоят люди постарше, и они тоже в спортивной форме. Они таким павилам и учат, пятеро на одного и ногами. Арматуры нет почему-то.

25 мар 2016 в 10:19

ну хоть детишки от компов оторвались, погулять на улку вышли, пообщаться так сказать,поиграть...))

политкорректность
24 мар 2016 в 16:23

Из-за девушки, поди, как всегда.
Не думаю что по спортивному одетые люди отстаивали интересы какой-либо диаспоры или веры.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 мар 2016 в 20:51

Простите, но такая ересь, когда толпа на троих только русской гопоте присуща=) Хотя я русский, но не русофоб, но прав на все 100!!!
Минусовать можете хоть до утра - по фиг=)

24 мар 2016 в 19:20

Хоп-хей, ла-ла-лэй 90-е привет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2016 в 03:13

поколение 90ых - воспитание такое ((

ОТВЕТИТЬ

назовите это флешмобом

Фото пользователя
24 мар 2016 в 16:13

А че? все четко и по пацански! на левом берегу это вполне будничное явление!

ОТВЕТИТЬ
Бесприданница
24 мар 2016 в 20:41

Ненавижу драки. Как же это противно выглядит со стороны, меня всегда тошнить начинает. И я за огнестрельное оружие, разрешили бы уже.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
24 мар 2016 в 16:17

Опять левый берег?

ОТВЕТИТЬ
Никита
25 мар 2016 в 11:58

Поражают комментарии людей: "Кто то ствол достал", "Передел района", "Семь на одного как звери", люди вы что совсем? Ясно же видно что пацанам лет по 16-18, началось как это сейчас принято в интернете, удивительно что дошло до реальной встречи,аж приятно что еще есть те кто не боится получить по лицу. Так же забавляют многочисленные серодобольные мамашки: "Как хорошо что мой сын болеет и сидит дома перед компьютером", уж извините, но я не думаю, что когда его папа зачинал, он мечтал что бы его сын проводил свое время бесцельно в ТЦ поглощая KFC или сидел сутками в интернете. Подумайте о том что вы не всегда будете со своими детьми и когда то они всеравно получат по лицу,а тот кто не может ответить получает по нему всегда и от всех,так устроена жизнь.

ОТВЕТИТЬ
TOPA TATA.
24 мар 2016 в 21:49

меня там не было. я бы научила их советскую власть уважать. и богу молиться.

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 мар 2016 в 21:33

Цирк да и только)

Настоящий читатель НГС
25 мар 2016 в 10:51

А, может, это флеш-моб такой был?

студент с шараги
25 мар 2016 в 14:11

Да вспомните старые замесы что там были когда там около гума еще пустырь был ) или разборки что проходили в сквере гвардейцев проходили) и это было нормой . только дрались тогда по честному 1 на 1.

Петр
26 мар 2016 в 01:41

90-ые и не надо говорить что нет. Гопники те же только на тачках

Фото пользователя
24 мар 2016 в 16:58

В Европе и не такое творилось. Это обычный передел сфер влияния над районом. Ничего необычного.

ОТВЕТИТЬ
Давай По200
24 мар 2016 в 16:18

Ленинский родненький. +

Survivor
24 мар 2016 в 18:37

Какая это драка? Больше походит на постановку или же детки в песочнице шалят.
У нас в свое время, на поле боя оставлись, так как идти не могли или без сознания были или уносили товарищи. Кровь, синяки, порванная одежда, потреянная обувь само собой разумеющееся было.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
24 мар 2016 в 19:51

А я уж было подумал что-то серьезное случилось

24 мар 2016 в 21:16

скрепы во всей красе.

Демон
24 мар 2016 в 17:08

Левый берег пацаны!

ОТВЕТИТЬ