17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Артём Лоскутов
24 мар 2016 в 18:40

Друзья, долой панику. Уведомление о Монстрации-2016 я подал в мэрию 1 марта, за два месяца до события. В прошлом году наш дорогой мэр очень много чего заявлял и обещал, сам себе противореча. Сейчас опять начинает, не поддавайтесь на провокации. Если Монстрацию будет проводить мэрия, мы проведём шествие КПРФ.

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 мар 2016 в 21:35

Понял, не поддаваться на монстрацию.

Гена
24 мар 2016 в 21:39

Монстрация - позор Новосибирска ,
Лоскутов - житель тайланда и Моосквы , в Новосибирск приезжет только дурдом устраивать .

ОТВЕТИТЬ
Котофей
24 мар 2016 в 23:15

Я-за! Пора учиться сосуществовать всем вместе, в одном городе, даже если мы разных взглядов и точек зрения.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 23:55

ага) не можешь остановить безумие - возглавь его. Мудрое решение

Наконец-то вняли общеизвестной истине - "не можешь бороться - возглавь"?

25 мар 2016 в 10:24

Плакаты в мэрии получать? Спасибо, не надо. И что плохого в самопиаре? Мне вот все равно, пиарится Лоскутов или нет. Монстрация была интересным событием, ключевое слово была.

Настоящий читатель НГС
25 мар 2016 в 10:47

Наконец-то сообразили!
Ведь давно известно: "Не можешь предотвратить - возглавь!"

ОТВЕТИТЬ
Либерал затейник
25 мар 2016 в 11:07

Да путь им дадут площадку где-нить на Петухова - пусть там демонстрируют что хотят и сколько хотят))) Это ж все безвредно - главное чтобы остальным не мешали да и все. Шуму то подняли!)))

Вася
26 мар 2016 в 09:35

Всё, теперь "Монстрации" крышка. Комитет по борьбе с молодёжью - это вам не это!

Paul
29 мар 2016 в 07:20

Ну не любит власть когда ее официальные праздники превращают в посмешище, когда актеры комики становиться губернаторами ( Евдокимов), поэтому если хочешь дело погубить, то надо его возглавить, узаконить,утвердить.

18 апр 2016 в 21:25

Пфффф, у нас уже не знают как к молодежи подойти и как её завлечь. Лучше бы чем-нибудь другим полезным занялись, а не разводили эту ерунду(
Хочешь испортить праздник - возглавь это движение( О чем мы говорим, если городская глава одобряет эти действия, хотя, ещё год назад отзывался совсем отрицательно..... куда катимся, господа

Загрузка...