25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

24 мар 2016 в 15:45

>>> поддержку производителей сельхозтоваров.

Особенно хорошо их поддержали увеличением цен на ГСМ перед посевной.

Сами создаем трудности всем, а потом делаем вид что с ними боремся.

ОТВЕТИТЬ

111 394 000 рублей при численности жителей области 2 761 659 человек равно 40,3 рубля на человека! Вы что смеётесь? Я за 2015 год заплатил 60 тысяч рублей налога только с зарплаты!!!! Где возвращение, в виде льгот и так далее??? где?

ОТВЕТИТЬ
ну что же вы
24 мар 2016 в 15:49

Я конечно не против квартир ветеранам, но у меня создается такое ощущение, что эта строка расходов становится спекулятивной: заложить-то заложили, да много ли выделили? При том что квартирами всех ветеранов обеспечили (ну так мне кажется).
Извините, если что. Может и правда есть еще нуждающиеся ветераны?

ОТВЕТИТЬ

Блин три нуля пропустил:-)

ОТВЕТИТЬ
ну что же вы
24 мар 2016 в 15:50

а еще вопрос. Ветераны ВОВ? Или ветераны других "горчих точек" - им тоже положены квартиры?

Deputat
24 мар 2016 в 16:04

Что же все разглагольствуете? Кто вам мешал выбирать своих депутатов. Кто мешает проявить свою волю и давить на власть, но, даже если сменим каким то чудом воров на их место сядут новые вор. Каждый и вас будет воровать на месте чиновника, абсолютно каждый. Да, да, именно ты, со своими идеями сделать Сиб лучше, рано или поздно ступишь на дорожку протоптанную.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2016 в 16:35

А в новосибирске ещё есть депутаты?

Настоящий DD
24 мар 2016 в 16:48

Да на такие деньжищщи получается еще три раза можно Сирию отбомбить, зачем она вообще сдалась, это никому не нужная область где-то за Уралом..

Ыть
24 мар 2016 в 17:14

Было 103,077 дохода и 108,835 расхода - дефицит бюджета в 5,758 ярдов
Стало 105,64 дохода и 111,394 расхода - дефицит бюджета в 5,754 ярда

Можно смело отчитываться о сокращении расходов на 4 ляма и выдать премии за эффективность.

1963
24 мар 2016 в 17:26

Вопрос: а зачем нам, вообще, сообщают эту новость? Всё равно потратят, как чиновникам надо и с собой поделятся.

Голодецкий
24 мар 2016 в 17:35

Что то, где то, обманывают нас!

some_1979
24 мар 2016 в 17:36

на детей сирот??? да не смешите меня!

остап бендер отдыхает!

Загрузка...