19 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

24 мар 2016 в 15:11

Сейчас дрозды опять наедятся забродившей рябины!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
24 мар 2016 в 15:17

Наедятся пьяной ягоды и опять будут в окна врезаться :)

ОТВЕТИТЬ
123
24 мар 2016 в 15:01

Дрозды, мер сказал потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2016 в 15:06

Дело не в обильном урожае рябины - а в отсутствии снегирей этой зимой. Ни одного так и не видел. И даже не слышал. Вот ягоды и висят целыми.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 15:27

Вы слыхали как поют дрозды?? Нет, не те дрозды, не полевыыыыые...А дрозды, воооолшебники дрозды-ы-ы-ы-ы...
Господи, во всем виноват НГС, прочел эту новость и теперь в голове эта заразная песня про дроздов...

Сединка
24 мар 2016 в 15:03

Странно, в Академгородке рябины, причем чистой, деревья ломятся, но ни одного дрозда. Может не в этом причина.

ОТВЕТИТЬ

Вы слыхали, как поют дрозды?

ОТВЕТИТЬ
Ветер
24 мар 2016 в 15:11

Дроздам - в лес надо ,ягоды полно, чистая, сладкая

ЧЧЧ
24 мар 2016 в 15:05

Потерпеть и переждать надо!

ла 1
24 мар 2016 в 15:10

дрозды ..солнышко .. весна .. ура!!!

Сибиряк
24 мар 2016 в 17:51

Да ерунда для них "опасности" эти. В малоурожайные года объедали любую мигом. А летом на дачах - да хоть всю ягоду пылью и сажей покрой - сожрут и не подавятся.
Просто в этом году везде ягоды полно - и в городе и в лесах,а в лесу им всяко комфортнее,чем в шумном городе.

Весна идет, весне дорогу!
25 мар 2016 в 05:22

Спасибо, дорогие горожане, за комментарии. Посмеялась от души.

Дрозд
24 мар 2016 в 16:44

Прошлогодняя забродившая рябина и пора любви - что может быть лучше, мужики?!)

Фото пользователя
24 мар 2016 в 15:58

Уже который год в городе ягоды рябины пропадают на деревьях, их никто не ест. Они будут чёрными гроздьями висеть до июля. Так страшно.

24 мар 2016 в 15:20

В Советском районе, точнее на Шлюзе видел дроздов еще в январе! Они не прилетели, а зимовали здесь! Хотя, скорее всего, те, кто был здесь зимой откочевали на север, а к нам прилетели с юга. А вообще уже и зеленушки и зяблики здесь!

Ржака
24 мар 2016 в 14:58

Лучше бы автомобилистымуезжали зимовать подальше от города. Птички страдают теперь.

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 мар 2016 в 17:35

Помоем из душа ягоды рябины!

Babrak
24 мар 2016 в 19:30

"Дрозды прилетели в город на месяц раньше и столкнулись с опасностью"
Штирлиц выстрелил в упор. Упор упал и придавил Штирлица.

garri
24 мар 2016 в 15:27

Дроздов им жалко ... Мы тут постоянно с опасными загрязнениями сталкиваемся, нас почему-то не жалко ...

ОТВЕТИТЬ
Чистый Жора
24 мар 2016 в 18:43

А у меня под окном рябину птички сожрали еще пару недель назад. Им просто повезло, что я и моя рябина находимся на краю города, воздух чистый, рябина тоже.

Фото пользователя
24 мар 2016 в 16:36

Караул! Даже птички возмутились нашему грязному городу! Все на субботник! Уберём всё то, что стыдливо спрятали зимою в снег!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 15:06

Пообожрут сейчас всю рябину, нам ничего не останется.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 16:34

Гадкая птица. Всю ягоду на дачу обожрут. Гадкая и пакостная...крыса с крыльями.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2016 в 11:03

Хм, этих птиц или не этих я постоянно вижу в Академе и не знаю как они называются..
Птички там такие, постоянно по земле бегают, серые.

Вроде похожи на этих, но у тех голова как будто покруглее.

Может кто-нибудь знает название? а то я уже измучилась )

Изот
24 мар 2016 в 19:51

Ничё не случица если пару дроздов помрёт,одним больше одним меньше

хитрая нематода
24 мар 2016 в 16:13

С нетерпением ждём конца июля - я и мой разогнанный ИЖ-53М. Будем собирать дань за уничтоженную на даче плодово-ягодную продукцию, как собираем каждый год. Дрозд - весьма вкусная птица, а в некоторых странах, например на Кипре - один из ведущих объектов спортивной охоты. Минусуйте.

ОТВЕТИТЬ
ДачниХа
25 мар 2016 в 09:26

а я живодерка,наверное... И пусть бы эти дрозды все передохли. Это не птицы-это натуральные бандиты для дач. Дачники меня поймут))))

Загрузка...