24 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

123
24 мар 2016 в 14:39

Может пора перестать бороться с последствиями? Пыль сама по себе не появляется.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 14:40

Начните ремонтировать дороги,реально ездить уже невозможно-это важнее чем с пылью бороться!

ОТВЕТИТЬ
Из города Н
24 мар 2016 в 14:40

Как только, так сразу... Слышали уже

Мысли Чака
24 мар 2016 в 14:41

немного потерпеть пыль и снова можно боротся со снегом))

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
24 мар 2016 в 14:41

Более полувека прожил на свете, и все эти годы постоянно видел как власть просит людей потерпеть...

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 14:41

Не справляется мэр похоже, летом еще что-нибудь придумают отговорку

ОТВЕТИТЬ
Tester
24 мар 2016 в 14:41

Все и вся терпеть приходиться в нашей стране

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2016 в 14:41

пыль она сама улетит ))) улетит и выпадет где-нибудь в чистом месте ,пусть гадают откуда такое прилетело )

Влад
24 мар 2016 в 14:41

Всю жизнь терпим и терпим, то пыль, то снег, то ямы на дорогах.

Гостья
24 мар 2016 в 14:42

Мне одной кажется, что город наш превращается в помойку?

ОТВЕТИТЬ
Георгий
24 мар 2016 в 14:42

Да уж два года терпим...

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 14:42

Уважаемый мэр,мы при вас только и делаем,что терпим и верим вашим бесконечным обещаниям Хотя нет,еще следим за вашими спортивными достижениями Но это уже лучше,при Городецком и обещаний не было! Тогда все само таяло и смывалось

ОТВЕТИТЬ
gfdtk
24 мар 2016 в 14:42

Мы то всё вытерпим.

ОТВЕТИТЬ
III
24 мар 2016 в 14:43

Анатолий Локоть, город терпел 15 лет до вас, уже два года терпит вас и не чего не меняется. Один 15 лет был у «руля» обещая лучшей жизни не вышло, так и сейчас, только пыль в глаза и больше ни чего…

ОТВЕТИТЬ
urban
24 мар 2016 в 14:43

Анатолий Евгеньевич, а у нас есть выбор?
У мэрии он есть - применять илистый песок или гранитную крошку; подбирать "посыпку" трактором с обычной щеткой или купить специальный "пылесос".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2016 в 14:43

У Кличко ест сборники его "оговорок", ну а нашему меру можно уже делать сборник "отмазок и терпелок" что не новость про мэра - дак хохма и очередное обещание, как будто выборы на пост мэра скоро, обещания, обещания, обещания

24 мар 2016 в 14:43

"Само расстает"
"Потерпите пыль"
"ваш вариант"

тоесть работать руководители города не планируют всетки?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 14:44

Может хватит уже зимой грязь на дорогу сыпать, а лучше вовремя убирать снег. Тогда и пыли не будет. А чтоб скользко не было надо сыпать гранитную крошку - ее на карьере в Горном полно.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Валерьевна
24 мар 2016 в 14:44

Сегодня была у офтальмонога. Аллергический конъюнктивит на пыль. Чек в аптеку больше 1000, невозможность полноценно работать за компьютером...общая слабость. Потерпеть говорите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2016 в 14:44

У нас жаловаться на пыль, как в пустыне на песок!

Ржака
24 мар 2016 в 14:45

Автоводители,я вам предлагаю починить и убрать от пыли дорожные полотна НСК

ОТВЕТИТЬ
комбат
24 мар 2016 в 14:47

Пыль - это, конечно, не хорошо. Но! - это меньшая из проблем, которые обрушились на жителей города и РФ в целом. И, как не прискорбно, это ещё не конец рок-н-ролла.
пы.сы. Локоть! Удиви нас и убери город с наступлением тепла.
пы.сы.сы. только не так, как с очисткой крыш зданий от снега. Ок?

Фото пользователя
24 мар 2016 в 14:47

Какой пыль? Тут на ледяную кашу под ногами жалобы не принимают.
На тротуарах муниципального значения, между прочим. Дважды звонила в диспетчерскую мэрии. Хоть бы хны.. Реакция нулевая.

Юлия
24 мар 2016 в 14:48

А не пробовали песок сыпать без ила?! И пыли не будет! Экономят на здоровье населения! Мэр не справляется со своими прямыми обязанностями! Про ямы на дорогах говорить уже устали все!!! Позор руководителям таким!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 14:48

Ой, не могу... Ой, ну насмешил!!! :)))
Потерпите, уберем снег с крыш - бац, а куча машин повреждены от падающих с крыш глыб;
Потерпите, снег уберем - а он, бац, и сам растаял...;
Потерпите, заделаем все ямы на дорогах - а потом, бац, а дорог и нет, а значит и ремонтировать уже нечего...;
Потерпите, примем меры от ежевесеннего затопления - бац, а оно и само высохло;...
По такому принципу - нам не нужно голосовать против власти - может она сама, БАЦ, и самоликвидируется, а?

готси
24 мар 2016 в 14:49

Иногда хочется помечтать и представить себе мир, в котором зимой дорожки не посыпают грязью, а чистят, а сами эти дорожки выше, чем всякие обочины и клумбы, так что текущая вода будет только смывать любую пыль и грязь с асфальта.
Не было бы столько грязи и пыли, если бы они сами её туда не сыпали зимой тоннами.

ОТВЕТИТЬ
Студент
24 мар 2016 в 14:50

Можно всем миром навалиться, но тогда и зарплаты мэра и его чиновников надо мирянам отдавать

24 мар 2016 в 14:51

Пыль можно и потерпеть. А как быть с разбитыми дорогами? Или все на субботник делать новые дороги?

Федя
24 мар 2016 в 14:51

Сначала потерпите не убранный снег, потом гололед, теперь пыль. А может проще перестать терпеть этого мэра?

злой тип
24 мар 2016 в 14:52

снег сам растает
пыль дождь прибьет
все логично
только вопрос-зачем нам такие руководители?

Мини
24 мар 2016 в 14:52

Бугагашенька)))))) потерпеть!!!!!

Фото пользователя
24 мар 2016 в 14:53

городецкий не призывал потерпеть пыль

******
24 мар 2016 в 14:54

facepalm(((((( ну за что такому прекрасному и энергичному городу ТАКИЕ управленцы???? потерпеть пока "само растает"......потерпеть "пока потеплеет"....а еще терпим пока дороги и тротуары или совсем в труху превратятся, или как-нибудь сами восстановятся(((( а пока чиновники пилят деньги на дороги и ЖКХ, надо радостно бежать на субботник!
Я вовремя плачу налоги, взносы и прочие поборы, я не кидаю мусор на улице, моя собака гуляет в лесополосе и не гадит в жилой зоне, я абсолютно законопослушный гражданин - ну почему я должна идти убирать улицы, вынуждена ломать каблуки (хоть не ноги) на тротуарах и разбивать подвеску честно заработанного автомобиля???? из серии заплати и сделай все сам(((

Гость
24 мар 2016 в 14:55

Опять он со своими советскими временами! Сколько можно...

Вася
24 мар 2016 в 14:55

Вчера ходил в маг за продуктами.
когда пришёл домой обнаружил,
что вся обувь и штаны убиты.
Запылённость ужасная!
Ещё местные мне говорили, что в деревне
грязина там жить нельзя, а вот в городе....
Да в городе хуже, спать немогу пылина!
Хочу скорее убраться с этого Пыльногорска,
денег не хватит потом лёгкие лечить!
А она быль так коварна, кварц оседает в лёгких и это на всю
жизнь, к старости лёгкие отвалятся.
А там ещё пенсионный возраст поднимут,
не зря же путэн перестал быть в кремле,
живёт то на даче то в Сочи.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 14:56

Как только Локоть избрался в мэры, он пообещал побороть был на улицах города. Прошло два года и мы получаем предложение потерпеть пыль. Замечательно просто!

Бяша
24 мар 2016 в 14:56

А пока будем терпеть, выдавать респираторы и противогазы будут?
Пункты выдачи оборудования по районам озвучьте плиз.

Фото пользователя
24 мар 2016 в 14:56

мне одному кажется, или нас слишком часто просят потерпеть?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 мар 2016 в 14:57

Немного потерпеть , и мы превратим это все в грязь, снег не чистили , просто тупо засыпали его песком, с солью, чтоб без работы летом не остаться, и так по кругу,

1905 года рядом с Советской!!!
24 мар 2016 в 14:57

Мэр! А долго ли отсутствие горячей воды вкупе с отсутствием отопления терпеть?! Не зима уже, но все же прохладно уже дома...

ОТВЕТИТЬ
человек разумный
24 мар 2016 в 14:58

Один автомобиль, припаркованый на раскисшем газоне вывозит на дорогу 5-10 кг грязи, которая превращается в пыль

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 15:01

вобщем Россия: родился, потерпел, умер.

ОТВЕТИТЬ

"иначе мы в катушку превратим Новосибирск" - а то не катушка! И так лед кругом. Пыль терпим, с пересадками ездим, ещё что потерпеть?

Панфутий
24 мар 2016 в 15:07

В Новосибирске два состояния дорог- Грязь замерзла и грязь засохла!

ОТВЕТИТЬ
старик
24 мар 2016 в 15:10

Нам бы сил мэра потерпеть,вместе с губернатором и депутатами. И всю буржуйно - коррупционную администрацию

Булка
24 мар 2016 в 15:15

Да терпим, чо уж... Могли бы и не напоминать помним :)
Одно радует - моя совесть чиста, я Вас, уважаемый мЕр, не выбирала :)

Провыд
24 мар 2016 в 15:16

Ну?! Кто на субботник пойдет, кто сможет помочь? Или только ныть да власть хаить можем?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2016 в 15:19

прочитал "протереть"... вот мэр же!!

Му-му
24 мар 2016 в 15:21

Терпилам - терпеть.

24 мар 2016 в 15:22

>>> что призывает всех новосибирцев, в том числе и коллективы предприятий принять участие в субботнике

А субботник дешевых цен на продукты в это время не собираются устроить?

ОТВЕТИТЬ