21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Патриот
24 мар 2016 в 13:02

Надо было нам когда Берлин взяли дальше идти всю Европу бы захватили ...Круто было бы..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2016 в 14:02

Ну и что с того,что Гитлера победили?Побеждённая Германия живёт в тысячу раз лучше победителей...а почему так получилось-то? а?..

ОТВЕТИТЬ
Mordor
24 мар 2016 в 13:10

Собрали бы выставку карикатур с начала 20 века до наших дней. Многие их них очень актуальны и сегодня. Есть ежегодник Крокодила 1958 - вещь!

ОТВЕТИТЬ
bob
24 мар 2016 в 15:54

самое уникальное, что он нарисовал карикатуру на дороги сегодняшнего новосибирска , хотя шёл 1934 год

Ирина
24 мар 2016 в 13:17

Ну, я не знаю... Ну, вы хоть биографию Гитлера что ли почитали бы... О расколе партии, о подавлении рабочего движения... А то однажды получится, что Гитлер стал известен только в мае 1945 года, когда его тело нашли...
НСДАП использовала приёмы, которыми активно пользовались коммунисты, но суть у нее была буржуйская и закончилась ее история классической для буржуев колонизацией, только колонизировали не Индию, а Европу.
И теперь Гитлер плохой, а другие колонизаторы типа хорошие.

ОТВЕТИТЬ

"Гитлер на этих рисунках изображен таким, каким мы его и знаем. А ведь это только 30-й год, и Гитлер тогда еще к власти не пришел" - а зачем тогда рисовались на него карикатуры, если он не был неизвестен широким кругам? Ценность карикатуры - в узнаваемости персонажа. Если это Вася Пупкин, то карикатура ни о чем

ОТВЕТИТЬ
Гиг
24 мар 2016 в 13:50

В художественном плане эти карикатуры никакой ценности не представляют. Организовали бы выставку картин Гитлера.

ОТВЕТИТЬ
Студент
24 мар 2016 в 13:04

Патриот, мирнаш?))

ОТВЕТИТЬ
Посмеялся
24 мар 2016 в 13:35

Ну когда, когда же в комментариях появится утр-нибудь, кому стыдно. Сейчас же модная тенденция - стыдиться по любому поводу, налетайте!

горожанин Нск
24 мар 2016 в 17:42

Как цены-то растут. Пора закупать портреты Путина.

Фото пользователя
24 мар 2016 в 13:46

гитлер - прошлый век. сейчас обама актуален

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 13:14

На наживке задумка то в корне правильная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2016 в 13:05

я Гитлеру не друг,но к карикатурам, после "шарли" , стала относится как-то не очень...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2016 в 13:21

Карикатуры в себе имеют идейную Ошибку. На самом деле Гитлера продвигали к власти Корпоратократы. Позже люди верили что Гитлер сам всё организовал , типа вездесущий злой властный гений. На самом деле Гитлер сам марионетка был. В случае убийства Гитлера его заменил бы другой Ставленник от корпоратократов.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 15:13

А ведь карикатурист очень сильно ошибся. К счастью. "Патриоты" конечно меня заплюют, но без вклада англо-саксов неизвестно когда и чем бы закончилась схватка СССР и Германии.

AAA
24 мар 2016 в 14:09

Думаю автор поставил дату задним числом, только и всего.

Загрузка...