17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

24 мар 2016 в 13:09

мне кажется,это обычные цыгане и для них вполне такая жизнь является нормой

Гостья
24 мар 2016 в 13:13

А кто им мешал подготовить дом к зиме? Законопатить стены,щели, сделать заваленку, летом огород почему не садили? Или на нем работать надо? никогда не поверю,что соседи не поделились бы ведром картошки (из него может вырасти 8-10 мешков в итоге)! Семена капусты, помидор, огурцов, моркови - от 2 рублей (в том же Ашане). Да и рассадой капусты-помидор соседи бы поделились! Скотину, поросят - да,сейчас их дорого содержать. Но кур или гусей на лето тоже можно взять! Вывод один - лень! Напоминает басню про стрекозу и муравья.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 мар 2016 в 13:13

А дошираком питаться.... Крупа и макароны выйдут дешевле.

24 мар 2016 в 13:24

Ну 11 лет, ну ладно 3 года. А когда получился ребенок, которому сейчас 1,5 месяца, они что жили лучше, чем сейчас? Чем люди думают? Ну явно не головой.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 13:25

Дети - главная ценность в жизни, а шмотки, машины всякие - пыль... А что касается дикости ситуации, когда 11 летний в школу не ходит, так и в суперблагополучной Америке такое есть

ОТВЕТИТЬ
Холод и Голод
24 мар 2016 в 13:26

Пора уже начать сбрасывать с самолетов гуманитарку не в сирии, а в нашей области и других областях страны!

ОТВЕТИТЬ

По внешности это цыгане. То есть вся гумпомощь уйдет в никуда, им такая жизнь привычна

2211
24 мар 2016 в 13:37

Ленивые очень, вот так и живут. Кашами и макаронами питаться гораздо дешевле, чем дошираком, но их же варить надо. Просто ужасный труд. Сидя дома, почему бы не законопатить щели? Для детей, для себя? Проще в кухне жить и всем на жизнь жаловаться.

Фото пользователя
24 мар 2016 в 13:43

А я другое увидел из этой статьи. Взрослый мужчина работает кочегаром. Работа не из легких, а платят копейки, что даже его зарплата не может забить холодильник на месяц. Вот Вам и деревня,супердержавие и Сочи с Крымом.

ОТВЕТИТЬ
пожалела
24 мар 2016 в 13:50

мачеха-то сама еще ребенок! кстати выглядят все трое опрятно, пол и постель чистые!

24 мар 2016 в 13:58

А где же служба опеки?...когда, действительно , дети нуждаются в помощи, эта служба не проявляет инициативы...

24 мар 2016 в 14:00

А где же служба опеки?...когда, действительно , дети нуждаются в помощи, эта служба бездействует...

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
24 мар 2016 в 14:07

Мальчик хороший, умненький!
Предпринимателем будет.
Удачи ему и сил!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 14:13

А про старшую сестрёнку что на фото, ничего не написали. И маму не показали.

ОТВЕТИТЬ
Дюймовочка
24 мар 2016 в 14:52

А вот кстати зря тут цыган хаят.
Лодырь это не национальность, это состояние души.

У нас рядом дают землю многодетным, одна из семей цыганята.
Дом за лето поставили, ну да больше на сараюжку похож, но все-таки сами ж делали.
И огород у них посажен.

1234
24 мар 2016 в 14:58

К сожелению это реалии жизни в сельской местности, поэтому все бегут в город работать и жить. И работы нет.

Фото пользователя
24 мар 2016 в 15:22

Кстати, раз уж оказия...
Была в СССР такая книга: "Тимур и его команда".
Сейчас им было бы чем заняться. F комментаторы сидели бы и гадали на НГС, кто же это людям без визитки помогает?..

Фото пользователя
24 мар 2016 в 15:45

Сирийским детям помощь больше нужна.

Елена К.
24 мар 2016 в 16:05

По ТВ несколько раз сюжет показывали про "бедных" безработных цыган, которые незаконно к газопроводу подключились. Каменные особняки числом до 400 построить есть на что, а платить за свет и газ - нечем. Давайте, и им помощь окажите.

24 мар 2016 в 16:28

С каждым годом я всё больше люблю животных, чем людей.

Фото пользователя
24 мар 2016 в 17:34

Вот явно же можно было утеплить комнату. Для этого нужна шпаклевка, и прочие дешёвые материалы. Вот ленятся явно.

24 мар 2016 в 18:00

Совершите поход на городской полигон/свалку/ вы там такое увидите,там столько детей и взрослых в мусоре пропитание ищут,что хватит тем не на одну статью!

ОТВЕТИТЬ
Света П.
24 мар 2016 в 19:29

Удивительная и прекрасная история: мальчик предоставлен сам себе, но не ворует и не попрошайничает, полицейские обратили внимание и не прошли мимо, родители оказались адекватными людьми-работают. И волонтеры помогли. Не новость, а праздник.

24 мар 2016 в 20:19

цена 1 пакетика лапши = 1 кг картошки...
загадочные люди.

24 мар 2016 в 21:09

Почему не оформляют документы на детей? Были бы свидетельства о рождении, получили бы мат капитал, в деревне за него можно не плохой дом купить.

25 мар 2016 в 08:39

просто для них деньги не главное в жизни!

весенняя
25 мар 2016 в 11:11

что значит обязались оформить документы на детей!? да как только закрылась дверь за полицейскими, все останется на прежнем уровне в этой семье! представителей органов опеки нужно туда и пристальный контроль за этой семьей с их стороны!