NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Имплантация с комфортом

Имплантация с комфортом

С 1 по 30 апреля при установке двух и более имплантатов для пациентов клиник доктора Зубанова «Стоматология 32» в день операции действует услуга «Такси до дома»!

«Стоматология 32» заботится о вас — внимательный администратор обязательно закажет такси за счет клиники после имплантации, чтобы вы могли с комфортом добраться домой.

Главный врач клиник Андрей Анатольевич Зубанов имеет колоссальный опыт работы в клиниках Германии и с успехом внедрил полученные знания: специалисты «Стоматологии 32» основываются в работе на применении передовых немецких техник протезирования и имплантации, используя современный концепт диагностики и только качественные материалы. Такой подход позволяет сохранить рекомендованные к удалению и восстановить утраченные зубы в короткие сроки максимально щадящими способами. Особенно востребованна сегодня услуга одномоментной имплантации.

В «Стоматологии 32» не ограничиваются работой с имплантатами одного производителя и используют индивидуальный подход в соответствии с конкретной клинической ситуацией каждого пациента, подбирая исключительно надежные и прочные варианты, демонстрирующие высокие эстетические результаты, удобство и эффективность. В клиниках представлены только положительно зарекомендовавшие себя системы, что позволяет свести к минимуму риск осложнений и вероятность отторжения имплантата.

Узнать, какие именно имплантаты вам подходят, получить объективный и квалифицированный комплекс рекомендаций сразу нескольких специалистов клиник вы можете, записавшись на бесплатную консультацию: 8 (383) 349-93-32; 8 (383) 208-28-32.

«Стоматология 32», клиники доктора Зубанова:

ул. Кошурникова, 8, ст.м. «Березовая роща»

ул. Гоголя, 15, ст.м. «Сибирская»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления