7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Ася
23 мар 2016 в 15:24

Почему-то, прочитав, сразу вспомнила: :)

"По бульвару няня шла,
Няня мальчика везла.
Мальчик в саночках сидел,
Мальчик с саночек слетел.
Видит няня — легче стало,
И быстрее зашагала."
Э. Успенский.

Ну не обратил водитель внимания, ну а зачем...

ОТВЕТИТЬ
Zima
23 мар 2016 в 15:53

Вот и посылка моя с сапогами потерялась....или выпала где-то подобным образом, или кто-то "прихватизировал"...

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 15:36

А не таким образом я до сих пор не получил одно нужно письмо?

Фото пользователя
23 мар 2016 в 15:27

Вот так и работают все государственные конторы, никакой ответственности. То забыли, то потеряли, то просто игнорируют.

Макс
23 мар 2016 в 18:26

Кто знает какая з/п у сотрудника почты? А руководителя? Ответственность она тоже чего-то стоит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2016 в 16:22

Отличный слоган: "ПОЧТА РОССИИ - и пусть весь мир подождет !"

23 мар 2016 в 16:28

похоже посылки у них тоже вываливаются,потому что доставляют в таком отвратительном состоянии!порван пересылочный пакет,упаковики на товаре и даже вымазана вещь!Кое как отстирала!

О.Н.А.
23 мар 2016 в 23:43

В советское время мне пришло письмо, где забыли указать улицу!!!
Были номер дома, корпус, квартира, фамилия, имя!
И в 2012 году НЕ ДОШЛО письмо где забыл дедушка написать индекс. Все остальное было. Даже индекс от руки где адрес.. Я это письмо видела у него. Пришло назад с пометкой: неправильно указан адрес

23 мар 2016 в 15:27

ротозей без штрафа обошелся?

23 мар 2016 в 15:23

А почему не выговор ,а инструктаж?

ОТВЕТИТЬ
some_1979
23 мар 2016 в 15:23

Почта России, РЖД - это Россия в миниатюре, эффективность их работы нулевая

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 18:23

Может, старенький уазик был настолько перегружен почтой, что водителю пришлось сбрасывать балласт, как с воздушного шара?

III
23 мар 2016 в 15:27

Почта России, это позор России…!

23 мар 2016 в 17:06

меня удивляет одно.
почта с их разветвленной сетью филиалов по России и количеством помещений может запросто заткнуть за пояс по объемам перевозок корреспонденции все иностранные компании разом взятые. По крайней мере, внутрироссийских.
Нужен нормальный управленец и адекватные сотрудники.
А не одна бабушка божий одуванчик, которая принимает, отправляет посылки, оформляет подписку на корреспонденцию продает ТЕТРАДИ И КНИКИ!!! (кто их там покупает) и все остальное.

Дядя Вова
23 мар 2016 в 18:31

За такие зарплаты водителям... Ещё удивительно, что там вообще ещё кто-то работает на этих ушатанных "УАЗиках"....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2016 в 17:00

)))))) видимо по этой причине она до сих пор государственная.ну никто не хочет ее приватизировать,акционировать ....)))))))))

читателЪ
23 мар 2016 в 15:32

да тут и удивляться не чему

Сеня
23 мар 2016 в 16:20

поплатится водитель, а руководители так и останутся у кормушки.. а ведь и они несут ответственность

ОТВЕТИТЬ
Игорь Леонидовоич
23 мар 2016 в 15:25

У кого то может из за этого судьба не сложться, например еслю любовное письмо выпало

ОТВЕТИТЬ
Улитка
24 мар 2016 в 07:32

"...руководитель направления по корпоративным связям сибирского филиала ФГУП «Почта России»..." Кто-нибудь понял, что это за должность, и за что этот человек должен отвечать? Порасплодили манагеров, а у рядовых сотрудников такие зарплаты, что порядочный работник туда и не пойдёт. Почтой не пользуюсь с 2002 года, когда до матери не дошло моё письмо, и тут же выяснилось, что пропали два письма от сестры с фотографиями.

Облако
23 мар 2016 в 16:48

Всем, кто хочет совершенно бесплатно поучаствовать в квесте "Получи посылку" - добро пожаловать в отделение связи 132 ! Чтобы получить посылку в данном отделении связи, необходимо потратить, как минимум, полтора часа.

ОТВЕТИТЬ
Sтранник
23 мар 2016 в 19:43

Помню, мне ответили.
Почтальон заявил, что письмо он доставил точно по адресу на конверте, но как оно оказалось в почтовом ящике дома № по адресу(разница была по номерам дома и названиям улиц) он объяснить НЕ МОЖЕТ!

кейт
23 мар 2016 в 19:05

Может, кому-то приходилось получать письма из Саратова? Сколько примерно шли?
Завтра будет месяц, как мне было отправлено, и до сих пор ничего неизвестно.. Очень-очень важное по личным причинам. Переживаю, что в этой машине могло быть оно(((

23 мар 2016 в 17:56

Желающие могут съездить в тупик у ЖД-вокзала и полюбоваться, каким образом работники Почты России производят разгрузку и погрузку почтово-багажных вагонов. Чтобы потом не удивляться, чего посылки такие избитые приезжают.

ОТВЕТИТЬ
кум
23 мар 2016 в 18:08

мне как пловцу,очень обидно за такого спонсора Всероссийской Федерации Плавания..идя в форме с логотипом "почта России",сразу все представляют скорость этого пловца

васякот
23 мар 2016 в 17:18

Предлагаю зарплату горе-водителя перечислить бдительным гражданам.

Алексей
23 мар 2016 в 19:50

Исходя из заголовка статьи можно было бы сделать вывод, что водитель умышленно выкинул ящик с письмами из машины. Навреное просто дверца на очередной кочке открылась и коробка выпала. Дороги-то у нас как после войны! А вообще, Почта России реально доставляет! Бывают накладки, конечно, но такое случается в любой организации подобных колоссальных размеров.

Фото пользователя
23 мар 2016 в 16:41

Спасли письма счастья из налоговой и пенсионного))

24 мар 2016 в 11:39

Вот и моё письмо из США где-то выпало так, наверное. Уже больше месяца жду, не приходит( Эх...

Лурк
23 мар 2016 в 17:13

И вот то самое время когда нужно вспомнить про смертную казнь.

23 мар 2016 в 20:14

Всякое может случится в дороге, иногда не то что ящик с почтой, кирпичи и бревна вываливаются по нашим то ямам! Потому что реально, назвать дорогами эти ямы язык не поворачивается. Хорошо, что заметили, принесли, это плюс в карму, однозначно. Я читал в группе комменты, там уже и официальный представитель почты пришел. Всем все доставят)У меня лично пок не было почтовых проблем, надеюсь, что и не будет)

Людмила
23 мар 2016 в 22:01

Эх, не читал водитель в детстве "Бибишку", видимо ...

24 мар 2016 в 10:42

Транспорт Почты России до того дырявый, что из них коробки вылетают аж.
Как можно не заметить как что-то вывалилось из машины? Да как это вообще возможно? Типа дверь открылась, а водиле всё-равно? Тогда на урановые рудники такого водителя.

Я думал они только доставкой из интернет-магазинов занимаются. Оказывается, ещё кто-то письма пишет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2016 в 16:14

Кто не работает тот, не ошибаеться!!! А "Почта России" меняется к лучшему и это беспорный факт!!!

ОТВЕТИТЬ