21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (579)

23 мар 2016 в 17:14

Если это патриотизм, то очень сомнительный. Экономическая ситуация в стране оставляет желать лучшего, но меньше всего в этом виновен президент США. У нас есть свой президент, он сам справится ))))
Если это чувство юмора, то мне совсем не смешно, наверное его у меня нет )
Прочитал комментарии, порадовало, что настроения и мнение людей очень сильно отличаются от рейтингов, которые рисуют ВЦИОМы и ЛЕВАДА ЦЕНТРЫ представителям нашей власти, очень сильно отличаются от того, что нам вещает Ирада Зейналова на 1 канале )

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 17:14

Это и есть демократия.В РФ есть свобода слова.Человек на своей собственности высказал свою жизненную позицию.Молодец!!!
Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его. (Вольтер)

ОТВЕТИТЬ
Survivor
23 мар 2016 в 17:15

Футболист Бузов на матч с турецкой комнадой нацепил майку с изображением царя. В матче победили турки. Так что, если ассенизаторская машина плохо выполнит свою работу то винуть нужно Обаму. А вот если работа будет выполненао хорошо, то тут явно тянет на нарушение скрепов )))))

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 мар 2016 в 17:27

А почему не сфотографировали за работай этого чудо автомобиля))) Отличный юмор !!!

Фото пользователя
23 мар 2016 в 17:32

Хочу себе такую же аэрографию!
Интересно, где в Новосибе такое сделать могут?

ОТВЕТИТЬ
Санек
23 мар 2016 в 17:36

это шедевр)))

ОТВЕТИТЬ
Некто
23 мар 2016 в 17:43

Настоящий читатель НГС, а я не отделяю русских от россиян, это одно и тоже, русские это государство-образующая общность и не надо скатываться до уровня деления по национальным и прочим признакам, это путь в никуда
! Русский это не национальность, а цивилизация!

ЮЮЮ
23 мар 2016 в 17:57

теперь хозяин попадет

Меркурий
23 мар 2016 в 18:12

Всем восхищающимся: а слабо нарисовать карикатуру, например, на своего начальника, который задерживает зарплату, и наклеить на свою машину? А то Обаму-то наклеить любой может.

эсквайр
23 мар 2016 в 18:21

Аристократия помойки
Диктует моду на мораль.

peterlive
23 мар 2016 в 18:28

Д – Духовность.

Не серьезно!
23 мар 2016 в 18:28

Подумаешь, рисунок. Вот если бы татуировку на всю грудь с ненавистным Обамой - вот это поступок, вот это был бы истинный патриотизм!

Фото пользователя
23 мар 2016 в 18:29

Видимо санкции коснулись и количества и особенно качества МОЗГОВ у русских.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2016 в 19:13

Молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2016 в 19:27

Да,наш "великий" народ достоин своих правителей! Деградация налицо.

нафанаил
23 мар 2016 в 20:01

признаться от вульгарщины уже тошнит! столько пошлости и дурновкусия на улицах в рекламме и на телевидении!!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
23 мар 2016 в 20:17

Такой стон из за обиды за Обаму! Мне кажется это пишут не новосибирцы, поскольку мне их мнение известно

ОТВЕТИТЬ
нано
23 мар 2016 в 20:45

на улицах много машин с надписью Обама - Чаша,Месяц,Облако! Это ответ на санкции человека, имеющего свою гражданскую позицию.

маруся
23 мар 2016 в 21:58

Никогда не нравился Новосибирск,без зелени, парков, дорог и фонтанов, где рекламой даже лавочки залеплены Сейчас еще больше, грязь, разруха, увеличение деградированного населения...это конец...

ОТВЕТИТЬ
metiz32
24 мар 2016 в 00:04

Не люблю действующую власть,ибо считаю ее внутреннюю политику,абсолютно анти народной.Но внешняя политика,безусловно занимает большего уважения нежели западная.Французы и Бельгийцы,могут(благодарить)человека изображенного на цистерне и ему подобных,поскольку его политика,привела людей к данной трагедии и к сожалению это только начало.Давайте будем обьективны в некоторых вопросах!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 07:24

нашли самого главного врага.наши самые главные враги:пьянство, бездорожье и действующая власть с продажными чиновниками

ОТВЕТИТЬ
были видели
24 мар 2016 в 07:51

в феврале ездили к родственнику в Америку. Там никто не делает "сатиристические" портреты наших полит деятелей. и вообще люди все очень доброжелательно относились к нам.
У нас же все очень умные, в политику лезут-хлебом не корми. На машине наклейки это от недалекого ума. НО на ул. Немировича есть рекламный баннер, тоже и иллюстрацией Обама. как можно было ЭТО пропустить?? это все очень нехорошо и некрасиво с нашей стороны.

ОТВЕТИТЬ
sdf1
24 мар 2016 в 08:46

Культ личности процветает в России. Такую машину в штатах можно запросто встретить, никто слова не скажет, посмеются.

24 мар 2016 в 09:18

У меня американцы в друзьях не ходят ...есть причины ...но это явно перебор ...

777
24 мар 2016 в 09:32

Никогда россияне не жили так плохо как при Обаме!

Гостья
24 мар 2016 в 10:39

Перебор.

Духовная скрепа
24 мар 2016 в 10:59

Ну, вот и сразу с колен приподнялись - побольше бы таких как владелец этого ассенизатора!

Загрузка...