22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (575)

23 мар 2016 в 13:29

Патриотизм должен проявятся любым способом, в том числе Любовью к Родине и ненавистью к ее врагам!(с) И.В.Сталин.........

ОТВЕТИТЬ
Дымящий
23 мар 2016 в 13:29

А я поржал и солидарен с водителем ассинезатора.
А нытики опять начали за всю вселенную страдать))).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2016 в 13:29

Интересно, есть ли такие машины в США, с портретом Путина?

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 мар 2016 в 13:30

Улыбнуло:-)

Jane Austen
23 мар 2016 в 13:30

Водитель - жертва зомбоящика!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 13:31

и почему я не удивлен профессии автора этого "креатива"

ОТВЕТИТЬ
Митька
23 мар 2016 в 13:32

Прям Новость дня!..

Фото пользователя
23 мар 2016 в 13:33

Как низко упал нравственно и морально народ в России буквально за 20 лет. Стыдно за граждан,стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Димыч
23 мар 2016 в 13:34

А Обама и знать не знает))) Ему то что? По этим серым и грязным, заваленным мусором и окурками улицам ходим и ездим МЫ, а не Обама))

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 13:34

Какая пошлость! Не верится, что кто-то считает смешным такое.

мужчина 1983 г.р.
23 мар 2016 в 13:34

в Украине тоже такие машины есть с портретом сами знаете кого , а ещё Украинцев высмеиваем за их номера на машинах с антироссийскими буквами

ОТВЕТИТЬ
klalafuda
23 мар 2016 в 13:34

Удивительно. Ни разу не видел в NY чего-либо с портретом Путина. Им просто искренне фиолетово на это нечто странное и ненужное где-то там далеко на севере в снегах. Своих забот хватает.

ОТВЕТИТЬ
Энд
23 мар 2016 в 13:35

Обама в трэнде - впрочем как всегда.

23 мар 2016 в 13:35

Ну а что? Креативненько! Другое дело, что не всем нравится, но и Обама не всем нравится. Водитель выразил свое отношение. Может у него что-то личное?

Гость
23 мар 2016 в 13:35

Не от большого ума

Гость
23 мар 2016 в 13:37

Вот она вся "патриотичность" большинства населения, только так помогаем своей стране, конечно, начинать изменения с себя это сложно, ок ге ещё раз про обамку пошутим

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 13:37

Каждый выражает свое мнение как желает.....не вижу проблемы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2016 в 13:37

и почему мне не стыдно за всех тут стыдящихся?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 13:37

Как то это мерзко. Одного наши люди с их рабским менталитетом понять не могут, что в США президент это наемный менеджер, он не будет у власти до своей смерти, не будет меняться местами с вице-президентом, чтобы сохранить место, плохой или хороший, но он уйдет в свой срок на покой и народ выберет другого менеджера. В США, в отличии от России не только президент определяет внешнюю политику. Совершенно непонятно, почему президент другой страны, должен действовать в интересах российского народа он "продвигает" свою страну и весьма успешно, когда мы перестанем делать себе кумиров и начнем спрашивать со своих вождей, как с наемных рабочих, может что-то и поменяется в этой стране к лучшему. И хватит считать себя пупом земли, правда в том, что Америке и американцам до нас нет никакого дела, фиолетово им.

ОТВЕТИТЬ
hog
23 мар 2016 в 13:39

Позор! Других слов не найти.

Фото пользователя
23 мар 2016 в 13:39

ему там самое место!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 13:40

Сколько народа устыдилось!
А чему вы устыдились-то?
Когда в Голливуде десятки лет показывали русских с балалайкой, вечно пьяных и грязных вам не стыдно было? И показывали не только себе, но и вам!

ОТВЕТИТЬ
ха-ха
23 мар 2016 в 13:41

Ой, ну нарисовали и нарисовали. Раскудахтались. Ещё поплачьте!

мимопролетал /не любит обам
23 мар 2016 в 13:42

прям толпа ахеджаковых какая-то набежала) "простите нас, украинцы/грузины/Обама!"
уймитесь уж!
за себя ответьте. а мы за себя завсегда ответим

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
23 мар 2016 в 13:44

Как нельзя кстати это четверостишие Губермана:
Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.
Люди уважайте себя, если уж с причинно-следственными связями плохо.

мужчина 1983 г.р.
23 мар 2016 в 13:44

наш народ в очередной раз выставил себя с глупой стороны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2016 в 13:46

Видать водитель надышался )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2016 в 13:47

Наблюдал как на заднем стекле автомобиля американского производителя форд-фокус написана русская брань в адрес американского президента. Это просто верх неполноценности российского гражданина!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 13:49

кажется мне что портреты наших правителей были бы здесь более уместны

волан-де-морт
23 мар 2016 в 13:50

А что было бы, если бы на машине была фотография того, чье имя нельзя называть в слух? мне просто тут интересно стало... )

ОТВЕТИТЬ
Водила
23 мар 2016 в 13:56

А в чём проблема? У нас демократия, моя машина, кого хочу- того рисую.

ОТВЕТИТЬ
Барак Обама
23 мар 2016 в 13:57

А сейчас обидно было.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 13:57

собрались тут умные, приколол мужик! будьте проще "психологи да профессора "

бугогага
23 мар 2016 в 13:59

вот в америке почему то никто про путина ничего не пишет. может есть повод задуматься?

ОТВЕТИТЬ
Ура-патриот
23 мар 2016 в 14:02

Да здравствует - "Ура-патриотизм" , товарищи!!! За Родину , за ПУТИНА и Ко!!!
Вперёёёд!!!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 14:05

Шутка так себе. Но все же.
Тут много стыдящихся, и обвиняющих водителя в пошлости и безвкусии.
Только вот мне кажется если б на той же машине был портрет Путина, такого стыда не было бы, наоборот хвалили бы за высокий интеллект.
Потому как в наших интернетах выражение неприязни к нашей власти является признаком "продвинутости".

Слышал после 11 сентября в Америке какой то предприниматель начал продавать туалетную бумагу с изображением Бен Ладена. Так что американцы не лучше нас в этом смысле.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 14:05

Это не чувство юмора, а недостаток ума. Зачем свои недостатки выставлять на показ?

111222444
23 мар 2016 в 14:05

Те, кто возмущён этим портретом, с удовольствием наклеили бы другой. Но им не дают, вот они и бесятся...

Маша
23 мар 2016 в 14:06

Патриот это тот кто любит свою страну, а не ненавидит чужую.не путайте.

ОТВЕТИТЬ
конспектирую мелким подчерком
23 мар 2016 в 14:06

тот случай, когда шутка ниже плинтуса

Дядя Махно
23 мар 2016 в 14:06

Видел её)))) прикольная тема!!! Молодец водитель))

в каждом американском фильме русских лажают как могут, и ни кто не возмущается из псевдоправильных людей с российским гражданством. нравится парню портрет Обамы и пусть ездит , на лимузин пока не заработал, уж какая есть машина такая есть.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 14:08

недовольные оппозиционеры , где вы все были когда футболиста штрафовали за футболку с ВВ.Путиным? вам не угодишь -патриотизм в любом проявлении вам не нравится...сопите у компьютера дальше и нервно осуждайте невинный и интересный "шарж"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2016 в 14:09

Кстати, неплохое художественное исполнение. В остальном.. - не буду писать. А то, опять "толерантно-высокого уровня субъективности" "изноются" в защиту межгалактического гегемона ))

Фото пользователя
23 мар 2016 в 14:12

Ко всем, кто считает, что Обама ни при чём, пересмотрите его выступление в ООН. Если не видели или забыли, напомню, президент США Барак Обама назвал основными мировыми угрозами вирус Эболы, Россию и террористов. Друг он нам или враг после таких заявлений - думайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2016 в 14:12

Два моих комментария не пропустили,напишу по другому.Если бы такое сделала моя жена я бы развелся.

ОТВЕТИТЬ
Тётя Мотя
23 мар 2016 в 14:12

Из той же серии, что и вчерашняя реклама "Сосну в подарок!".....Пошлятина. Плохо, что люди не видят разницы....

gook
23 мар 2016 в 14:13

Каждый ничего из себя не представляющий строит из себя черт знает что.

23 мар 2016 в 14:15

С такой рекламой от НГС у мужика бизнес попрет вверх))))
А вообще Обаме стыдно должно быть, особенно после поездки на Кубу. Даже над Клинтоном так не издевались с его "оральным" кабинетом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2016 в 14:17

ойойой чистоплюи все какие , стыдно им
а мне не стыдно , а прикольно :)
человек по своему выражает свою гражданскую позицию
дяде респект от меня !)

Загрузка...