27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

23 мар 2016 в 12:37

а кораблики?

ОТВЕТИТЬ
евгений
23 мар 2016 в 12:39

таков удел нашего "великого непокоримого народа" - возмущаться только на кухне. а то выйти и возмутиться это нельзя, другие не поймут, так и будет жить всю жизнь, бедные, но гордые.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
23 мар 2016 в 12:40

Блин, а я тут живу и каждое утро плаваю со своими утятами до детского сада и школы, а вечером плывем обратно)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2016 в 12:41

На втором фото прекрасная,большая лужа,здорово выглядит.

ОТВЕТИТЬ
some_1979
23 мар 2016 в 12:44

красиво!

Фото пользователя
23 мар 2016 в 12:45

туда уже пора морских свиней запускать , или как их там ?

ОТВЕТИТЬ
Стреляющая кобыла
23 мар 2016 в 12:45

Да никто никогда возмущаться публично не станет... а то вдруг чего ещё случится, в тюрьму не дай бог посадят))) люди осудят...
Россия она такая Россия.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 12:45

Креативненько! Молодцы организаторы!

Фото пользователя
23 мар 2016 в 12:46

Ну все, резиновые уточки помогут от луж на все 101%, так же как и бег возле оперного помог восстановить экологию.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
23 мар 2016 в 12:48

Надуюсь, они потом выловили всех уток обратно и не стали мусорить.

23 мар 2016 в 12:50

Молодцы! :)

Житель
23 мар 2016 в 12:50

Около моего дома тоже лужа была, но я не поленился, взял лопату и за полчаса сделал небольшую канавку, по которой вода ушла на пустырь, теперь сухо возле подъезда. Люди совсем разленились, сейчас и так ясно, но чиновникам наплевать на дома, дворы и т.д., другими словами все надо самим делать. Добавлю, что на свежем воздухе поработать лопатой - полезно для здоровья!

ОТВЕТИТЬ
some_1979
23 мар 2016 в 12:51

Граждане собирайтесь на форумах и выходите на субботники с лопатами и прочим инвентарем, заказывайте технику экскаваторы, камазы и начинайте строить ливневую канализацию - без нее ни один приличный город не живет (кроме Новосиба)

Это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант, ныть на нгс не поможет, писать в мэрию - НЕ ПОМОЖЕТ

ОТВЕТИТЬ
прораб
23 мар 2016 в 12:51

в СТРИЖАХ по адресу Кубовая,92 вдоль подъездов можно полк уточек разместить и устричную ферму поставить. Лужа огромная - ни УК ни застройщик второй год ничего не хотят делать.

ОТВЕТИТЬ
Василина
23 мар 2016 в 12:53

Резиновые локти нужно запускать))

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 12:54

Делать проблему из лужи, помещая туда уточек и фотая - эт что-то прям "важное/нужное".
А то что на кадрах бараки стоят - эт так.. фигня.

Да растает блин. Каждый год одно и тоже. В СССР такое было, щас почему не быть? Не хотите луж - езжайте жить туда, где нет снега. У нас лужи были и будут.

ОТВЕТИТЬ
555
23 мар 2016 в 12:54

На собрания не ходите, на субботники не ходите, в подъездах мусорите, вот и не нойте товарищи псевдо- собственники, хотите иметь, но не нести ответственность. Тоже самое и ваших авто касается, бросаемых, где попало, как попало, сами плюете на то, чем владейте. Итог во дворах и не зря управляющие на вашей инфантильной пассивности состояния колотят. Пускайте уточек дальше. Не удивлюсь если это очередная "партейка" о народе "заботу" проявляет рейтинг набивая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2016 в 12:58

Мы крышечки от бутылок в детстве запускали по ручьям, без всякой инициативной группы. Но если взрослые таким занимаются, то это кульминация инфантилизма.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 13:04

Еду сегодня по ул. Молодости, напротив ДК Приморский, вижу молодежь идёт по дороге и думаю, "тротуар же есть!" Медленно подъезжаю, а тротуара там нет - либо лужи, либо сугробы.

23 мар 2016 в 13:13

Есть ещё одна тема, заслуживающая внимания. Особенно сейчас. ул. Молодости разделяет микрорайон пополам. А как перейти с одной половины ОбьГЭСа на другую, не боясь быть облитым машинами и не утонув в грязи?

ОТВЕТИТЬ
Дядя Махно
23 мар 2016 в 13:13

Там поди и рыба водится)))))

ОТВЕТИТЬ

У нас на выезде со двора бугор 20-25 см. Воде некуда течь.
Двор чистила одна контора, дорогу - другая, а тротуар и полоса поперёк внутриквартальной дороги по линии этого тротуара, просто утаптывались.

Межгалактический Диван
23 мар 2016 в 13:21

какие водоемы! гандольером что ли стать.

some_1979
23 мар 2016 в 13:22

Смартфоны появились, появилась возможность постить эту всю грязь в СМИ, да пофигу хоть запоститесь!

23 мар 2016 в 13:23

Да, да, выходите на субботники, очищайте дворы, осушайте лужи, те, кому мы деньги за это платим, будут очень рады!

Соня
23 мар 2016 в 13:23

Очень красиво

Бьюти-мейкер
23 мар 2016 в 13:26

Бедные уточки ((( я таких в ванну запускаю

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 13:35

а у нас около дома уже совсем асфальт, можно на роликах гонять..

23 мар 2016 в 13:44

если лужи на проезжих улицах - виновата мэрия, если во дворах возле домов - управляющая компания и 70 лет правления КПСС, хроеново ливнёвки построили, вернее не построили...

23 мар 2016 в 14:18

Очень позитивно! мне понравился такой подход к привлечению внимания к такой актуальной проблеме!

23 мар 2016 в 14:35

а свинка Пеппа считает, что нет ничего лучше, чем првгать в грязных лужах

Фото пользователя
23 мар 2016 в 14:42

в Сирии победим, а уж потом и за ливневую канализацию возьмемся

Фото пользователя
23 мар 2016 в 15:09

Уточек жалко!

ss ss
23 мар 2016 в 15:11

Комунальщики "очистили крыши от снега" - теперь устраивают аквапарк :) а народ фишки не сечёт!

🌸Елена🌸
23 мар 2016 в 15:33

Прикрепить к уточкам навигатор и проследить где выплывут!!!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 15:38

"Стабильность" однако и скоро Амфоры начнут доставать. ;-)

23 мар 2016 в 17:25

Уточки как и режим останутся на плаву!

Весна
23 мар 2016 в 22:13

В этом году с уборкой льда и снега в городе просто БЕДА! ничего не делается или почти ничего. Прошлой весной худо-бедно сгребали снежные накопления в огромные кучи, выглядело ужасно, но хоть можно было пройти, а сейчас кошмар и ужас. Надо проявлять чудеса эквилибристики, чтобы пробраться от дома до транспорта, до работы и обратно, не поскользнувшись.

24 мар 2016 в 09:24

а что толку перебрасывать снег с места на место, он всё равно растает и будет озеро, это у вас пустырь, а у кого его нет?

Загрузка...