NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Близнецы-кларнетисты и их отец выступят на Транссибирском арт-фестивале

Близнецы-кларнетисты и их отец выступят на Транссибирском арт-фестивале

13 и 14 апреля в Новосибирске и Академгородке выступят близнецы-кларнетисты Александр и Даниэль Гурфинкели. С ними на сцену выйдет их отец, также исполнитель на кларнете Михаил Гурфинкель. Участие в программе «Планета кларнета», которая пройдет в рамках Транссибирского арт-фестиваля, примут всемирно известный скрипач Вадим Репин, пианист Сергей Тарасов и коллективы филармонии. В программе — джазовая обработка знаменитых концертов Вивальди «Времена года», а также музыка Моцарта, Прокофьева, Сен-Санса и других композиторов.

«Это первый концерт в истории Транссибирского арт-фестиваля, где на первый план выходят духовые инструменты, — рассказывает художественный руководитель проекта всемирно известный скрипач Вадим Репин. — Программа вечера покажет такой замечательный инструмент, как кларнет, во всем виртуозном блеске и жанровом разнообразии. Важно, что вместе со звездами мировой музыки на сцене в этот вечер выступят коллективы Новосибирской филармонии — Филармонический камерный оркестр и квартет Filarmonica».

Даниэль и Александр Гурфинкели — единственный в мире дуэт близнецов-кларнетистов, который одновременно является частью уникального семейного трио. Во главе трио стоит отец братьев Михаил Гурфинкель — один из ведущих кларнетистов Израиля, солист Израильского симфонического оркестра и Израильской оперы.

Билеты на концерт имеются в кассах и на сайте филармонии для покупки онлайн.

Транссибирский арт-фестиваль пройдет в Новосибирске с 9 по 24 апреля. Полная программа фестиваля доступна на сайте Новосибирской филармонии.

Новосибирская государственная филармония:

телефон единой справочной 8 (383) 223-41-41

Внимание! Возрастное ограничение 12+

Наименование и юридический адрес онлайн-продавца билетов: ООО «Городские зрелищные кассы Новосибирск», ОГРН 1145476095753; 630007, Новосибирск, ул. Октябрьская, 42

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления