2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

22 мар 2016 в 18:36

Почему эти террористы, всегда простых людей так не любят?

ОТВЕТИТЬ
Из Толмачево
22 мар 2016 в 18:37

Ага, видимо именно поэтому количество авиаперсонала, в том числе сотрудников САБ (служба авиационной безопасности) сократили до минимума, а график работали сделали по три ночи подряд- это очень способствует повышению безопасности. Ответ ген.директора на все вопросы один- не нравится- увольняйтесь!

ОТВЕТИТЬ
ors
22 мар 2016 в 18:38

А я вот ничего не понял...
Ходили в Сирию... Чтобы "замочить террористов там, пока не пришли сюда"....
И Сирии выходим. ИГ (запрещенное в РФ) благоденствует.
В Толмачах усиливаем меры безопасности...
Все-таки на дальних подступах не удалось, на ближних ждём?
Есть другой вариант толкования ситуации???

ОТВЕТИТЬ
Анчоус
22 мар 2016 в 18:38

Повышение мер безопасности -это нормально в сложившихся условиях. А вот когда председатель правительства нашей страны на весь мир называет главу службы безопасности другой страны придурком, вот это уже не нормально. И как бы ни соответствовал этому слову Грицак, называя его так, Медведев не добавляет России ни безопасности, ни стабильности.

ОТВЕТИТЬ
Денис
22 мар 2016 в 18:44

Суда и за деньги не кто не поедет !!!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 18:49

Повысили безопасность в связи с началом судебных процессов над кем то из руководства Домодедово...

Морфеус
22 мар 2016 в 18:52

Рекомендую к просмотру: Адам портит всё 'Почему служба безопасности в аэропортах не работает'. Для тех кому лень смотреть, кратко: Для пассажиров в первую очередь создают иллюзию безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 мар 2016 в 19:01

Пока гром не грянет - мужик не перекрестится.

Фото пользователя
22 мар 2016 в 19:06

Эти меры, конечно же правильные, особенно в пик полнолуния(смотри на небо прямо сейчас). Но, нужен лаконичный Закон - в случае теракта - высылать 100 земляков террориста, без права въезда в нашу Страну. Если, вдруг,это окажется местный "талиб" - выслать на каторгу в ближайшие,"южные" окрестности Воркуты/Норильска(без дальнейшего права проживания, южнее 30 км, этих НП).

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 19:44

Простите за эгоизм, но меры в метро принимать не будут? А то в аэропорту бываю даже не каждый год, а на метро - ежедневно туда-сюда

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 19:47

Ага, еще б пассажиры все меры соблюдали, а то о их безопасности заботятся, а они: "Ну разве я похож на террориста, что вы меня досматриваете?", "У меня нет времени, у меня регистрация!", "Ну что случится, если я это возьму с собой в самолет??"

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
22 мар 2016 в 19:50

Простите, но кто-то очень наивен. Террорист-смертник, закрепив на себе взрывчатку, выходит из дома, намереваясь подорвать себя в людном месте. И какие меры безопасности, предосторожности, какие полицейские, секретные службы, военные и ещё черт знает кто ему помешают??? И что тут можно сделать? На мой взгляд, нужно признать, что никто и ничего.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 20:06

Может, хоть сейчас отменят эмбарго на европейское мясо?

Фото пользователя
22 мар 2016 в 20:22

Меры безопасности усиливать можно когда происходит какой нибудь шухер???.

ОТВЕТИТЬ
some_1979
22 мар 2016 в 20:23

кто взорвал дома на Каширке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2016 в 20:50

Как хорошо было в "плохом СССР",не было никаких террористов,ИГИЛов,гасторбайтеров...по улицам ходили свободно весёлые,счастливые, советские люди,не боясь,что взорвут...

ОТВЕТИТЬ
знаем знаем
22 мар 2016 в 23:41

в толмачево средняя зп сотрудников 15 тр!
люди не уходят, потому что работают там в основном с Оби или приезжают из деревень по-соседству, где работы вообще нет.
а график?! перевели большую часть персонала на ненормированный график, т.е сотрудника могут вызвать на 12-часовой рабочий день с 4 утра... и такие смены подряд ставят.
и это я пишу про основной персонал аэропорта.

Фото пользователя
22 мар 2016 в 23:41

..как говорят по ящику...там и металлоикателей небыло...и вылетов в день дофига...всех раздеть и одеть!..

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 05:44

в данный момент нахожусь в толмочево, летаю очень часто! как все было так и осталось, нет повышенных мер! полиции на улице нет, а лиш на первом этаже гуляют 2 парня в погонах, на этом все усиление закоечилось, не смотрят не чего...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2016 в 08:07

Европа пожинает плоды мультикультурализма и безумства типа " приходите в мой дом , мои двери открыты ......."

лена
23 мар 2016 в 08:47

ой, я в Калининграде (аэропорт маленький, все видно) сидела и смотрела на людей, которые при входе в аэропорт должны свои сумки ставить и проходить без них. так вот, одно лицо нерусской наружности. кавказ (наш который). сказал что не будет ставить. он вел себя вальяжно и нагловато. мент уперся и заставлял. кавказец позвонил. тут же прибежал кто то в форме. нмента на мента.

ОТВЕТИТЬ
лена
23 мар 2016 в 08:50

презираю террористов! простой народ то в чем виноват? получается что на простого народа всем наплевать! всем.
что преследуют террористы убивая обычный народ??? психология слабаков — вот кто такие террористы.

человек
23 мар 2016 в 10:38

как всегда когда что то происходит то сразу все внимательно смотрят по сторонам и работают нормально! хотя по сути так постоянно должно быть!

23 мар 2016 в 10:53

Вчера и правда в толмачево обшманали пристальней обычного )

Настоящий читатель НГС
23 мар 2016 в 13:05

Честно говоря, не понял, а какая связь? Что, если в Бельгии бабахнуло, то у нас вероятность бабаха повышается, или как? А то, что в той же Турции, Сирии, Ираке бабахает регулярно - никого не смущает?

Димыч
23 мар 2016 в 13:26

Ещё бы неплохо чтобы на все эти рамки пищащие кто-то реагировал!))) На Вокзал Главный можно пройти с чем угодно и когда угодно никто Вам ничего не скажет.

Загрузка...