26 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)
Алекс
22 мар 2016 в 12:49

Кому он нужен за 37000 ?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
22 мар 2016 в 12:48

Бред!) 5s в России сейчас стоит 25000 а бюджетная версия которая в штатах стоит дешевле у нас стоит на 13000 дороже!)

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
22 мар 2016 в 12:47

Фиолетово. Юзаю DEXP Ixion Energy с аккумулятором на 5000 mAh. Без подзарядки смело неделю работает. Яблоку такое и не снилось.

ОТВЕТИТЬ
T-13
22 мар 2016 в 12:54

Кто сказал, что он бюджетный? В оригинальной презентации такого слова не было. Это айфон с дисплеем 4 дюйма, а не "бюджетный" айфон.

ОТВЕТИТЬ
Сединка
22 мар 2016 в 13:16

Смешно, какие разные понятия у определения "бюджетный".

Фото пользователя
22 мар 2016 в 12:52

Кто крайний? Я на минуточку сбегаю, скажете, что я за Вами.

Sergey
22 мар 2016 в 15:07

Не там кавычки поставили в названии новости. Надо было:
Apple объявила цены на новый «бюджетный» айфон

Фото пользователя
22 мар 2016 в 12:58

400 долларов это меньше 28000 по нынешнему курсу

ОТВЕТИТЬ
Если бы
22 мар 2016 в 12:50

за 37000 стоит бюджетный авто, но никак не телефон )))

ОТВЕТИТЬ
Fanny
22 мар 2016 в 13:16

не, не прокатит. все в трамвае будут думать что у меня старый 5-ый ифон, а как я им докажу что у меня на самом деле супертехнологичная новинка за 40 тыщ? выглядят то они одинаково. людей встречают ведь по ифону

ОТВЕТИТЬ
peterlive
22 мар 2016 в 16:13

Да почему бюджетный-то? 4" – да, но как бюджетный он ни разу не позиционировался, с начинкой почти как от 6S.

Яблочнозависимый
22 мар 2016 в 17:01

О как я ждал этот айфон! Как я ждал! Теперь я cмогу позволить себе 5s!!!

Любаша
22 мар 2016 в 12:54

Подожду семерку, к тому времени поди убью наконец свою пятерку. Правда умирать она никак не хочет, не смотря на крайне жестокое обращение. Что бы там не голосили по понты, но Эппл делает качественный продукт и я готова платить за это качество.

ОТВЕТИТЬ
Рабочий
22 мар 2016 в 17:27

С моей зарплатой в 15000 , это не по карману , пойду лучше поесть куплю )

Фото пользователя
22 мар 2016 в 12:57

Людям нравятся не маленькие экраны, а низкие цены. Если бы 6S стоил 37999, то все любители в очереди бы уже стояли, но за 70К он, увы, не всякому нужен

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 16:23

А у вас есть такой же, только цвета поросенок в обмороке в лучах заката? Нет? Будем искать :)))

22 мар 2016 в 14:42

что то я не понял. или не правильно прочитал ? Новая модель стоит дешевле на 50$ чем 5s, который стоит у нас в магазине, в среднем 25 000р. (ну не везде конечно, но есть такие места ) А по факту новая модель стоит 37 000р. В чем подвох ? учитывая, что 399$ = 26733р.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2016 в 13:14

Теперь у кредитных менеджеров отбоя не будет, многие хотят выглядеть в маршрутках королями и принцессами, имея на своей жилплощади разруху. Казаться, а не быть.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 12:46

Я за 6ку не рассчитался, но уже снова пошел в банк. А как иначе-т?...

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 12:51

уточните: о какой презентации в Москве идет речь в заголовке новости?

Георгий
22 мар 2016 в 13:52

Старые корпуса не куда девать, так придумали новинку 37000 вместо 25000.

Аппловод
22 мар 2016 в 13:00

Ну наконец то! Я уже и предзаказ сделал! Скоро обновлю свой 5S. Самый удобный размер. Это все таки телефон, а не планшет. Очень удобно одной рукой управляться.

ОТВЕТИТЬ
defu
22 мар 2016 в 14:00

айфон за 2 зарплаты... вы вдумайтесь, человек готов 45 дней жизни работать за красивую пластмассовую и бесконечно бестолковую по своей сути коробочку. Или нет, наверное большинство в кредит, как у меня родственница сделала, платить 2 года по 2.5-3 тыс в месяц. Спрашиваю у неё "зачем? - ну он кайфовый"... Главное - пыль пустить, одеться получше, айфон. Но ездить при этом на автобусе, жить с родителями. $tatu$ ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2016 в 15:22

Да хоть 10 гигов оперативки , хоть 10 ти ядерный проц, без нормального софта и оптимизации все это железо ХЛАМ. Apple никогда не гнался за мегапикселями, объемом памяти итд, они брали оптимизацией. Да соглашусь , iPhone уже не тот, софт начал подкачивать, но даже так я не вижу пока для себя альтернативы. Покупая айфон я знаю что он будет в цене и через год и 2 и 3. До сих пор люди пользуются 4ками и довольны, а теперь попытайтесь вспомнить Марку какого нибудь телефона на андроиде тех же годов выпуска, и найдите человека который бы ещё им пользовался. Для меня Apple это просто удобный телефон в котором есть все что мне нужно.

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
22 мар 2016 в 13:41

Эх, придется брать. Не со старой же мне шестеркой эсочкой позориться.

22 мар 2016 в 14:36

дело не дороговизне айофна, а в том что средняя зарплата меньше 500$, и при этом уровне доходов, основная масса нищеты (а как по другому называть людей у которых зп меньше 500$?), считает что айфон дорого стоит, когда надо считать что это запралаты нищенские, которые не позволяют купить этот айфон...

дайте два!!! нет, три... а то без айфона жить вообще не возможно!

Макс250
22 мар 2016 в 16:04

пока у меня 5s... на момент выхода 6 и 6s были финансовые трудности((( сейчас все норм, но решил уже ждать 7-ку до осени

Татьяна
22 мар 2016 в 14:01

И Смысл??? Скоро айфон 7 выйдет!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 мар 2016 в 13:04

Мне он и по бюджетной цене в 37 000 рублей не нужен!!!!))))

Фото пользователя
22 мар 2016 в 13:06

Странное ценообразование, исходя из курса доллара 94 рубля.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
23 мар 2016 в 13:15

Производитель не виноват что большинство российских жителей это нищета и не могут позволить себе телефон дороже 5 тыщ! Вы же не хаете Porsche Cayman, за непрактичность, дороговизну, не говорите же " Да он не стоит таких денег! Я с лучшими функциями купил японский универсал, а на сдачу свозил жену, детей и тещу на Мальдивы!" Этот телефон рассчитан на население с соответствующим уровнем дохода, для остальных предоставлен огромный выбор хуавэев, флаев и прочего китайского барахла!

у людей картошка кончается, жрать нечего, а они - айфон

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 13:34

стоит 399 долларов это 27тыс с копейками по курсу, а продавать будут за 37 в Рашке( Да ну меня и 5S устраивает, не собираюсь переплачивать ритейлорам

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
22 мар 2016 в 13:28

Очередная возможность ритейла скосить у народа честно заработанные деньги, которые предназначены на развитие и существование российской семьи т.е. очередная экономическая диверсия из-вне.

Лу4
22 мар 2016 в 18:14

Хорошочто вернулись к старому "классическому формату айфона" большие лопаты не нравятся. вот как быть тем кто хочет понтануться, им надо показать что у них новый айфон, а он в таком же корпусе. сдается покупать будут хуже. а я б купил ибо старый и хожу с чернобелой нокией.

Фото пользователя
22 мар 2016 в 18:19

Кто расскажет анекдот про нищебродов с кредитами?

Любопытный
22 мар 2016 в 22:12

В новости есть два положительных момента:
1. Теперь понятно как быть, если что случится с моим 5S
2. Приличные магазины опять начнут продавать хорошие чехлы на 5S, а то все на шестерки подсели.

Торт
22 мар 2016 в 23:25

Ого-ого! Бюджетный для кого?)))

Ржака
22 мар 2016 в 12:58

Ми5 китайский с ужасной оптимизацией, средней камерой от 400 долларов. Китай тоже дорогой

ОТВЕТИТЬ

А я думал, что этот ресурс читают люди с зарплатой, которая в легкую позволит купить за 37 косых телефон. И ведь правда оказалась!

ОТВЕТИТЬ
Werboy
22 мар 2016 в 13:34

Не знаю кому нужен бюджетный айфон, а я вот себе заказ из Китая UMI touch, вот это действительно бюджетный телефон, при чём достаточно высокими характеристиками (5.5 дюймов дисплей, полностью металлический корпус, 3гб озу, 8 ядер по 1.3ггц, 16гб встроенной памяти, дисплей 1920*1080 ips, батарея 4000mAh, 4G и т.д.). Стоит телефон около 11 тысяч рублей, ещё и стекло на экран в подарок выслали. У нас подобный телефон стоит от 20к и выше

ОТВЕТИТЬ
Fanny
22 мар 2016 в 13:30

— А я вам говорю, наши дворы планируются не для гуляний!
— А для чего?!
— Для эстетики!
— А где ж ему гулять?
— Вам предоставлена отдельная квартира…
— Да?!
— …там и гуляйте!
— А где ж ему?..
— Зачем так, зачем? Доброе утро!
— Здравствуйте!
— А вот я, Варвара Сергеевна, был в Лондоне, и там собаки гуляют везде. Собака — друг человека!
— Я не знаю, как там в Лондоне — я не была… Может, там собака — друг человека. А у нас управдом — друг человека!
так и тут: ифоне люди покупают что бы показать свой социальный статус (как они считают). и бесполезно им что то доказывать с точки зрения технического превосходства устройств иных производителей. ибо пацан к успеху шел

Фото пользователя
22 мар 2016 в 13:18

Xiaomi выпустили флагман Mi5, который по характеристикам такой же как Iphone 6s, если не лучше. Причем с моделью на 128 Gb. Ценник на распродаже в официальном молле на Ali - 400 долларов, что в два раза ниже топа яблочников. Xiaomi сейчас занимает 3-е место в мире по продаже смартфонов, уступая только Samsung и Apple. И это всего за 5 лет. Зачем переплачивать?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 12:52

Хорошенький такой... жаль не по карману:'(((

Фото пользователя
22 мар 2016 в 15:30

А сотики нормальные еще делает кто-ндь? Которые с кнопками. А то думаю отказаться от смартфона и вернуться к обычному телефону. Так удобнее же звонить. Можно и к старой 6300 вернуться, но от нее морально устал. Хочется посвежее, потоньше.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 18:12

Почитайте маленькую статейку "Время понтов". Такие банальные вещи там написаны, но почему-то многим непонятные.

22 мар 2016 в 14:23

за 37к можно нормальный рабочий ноутбук купить. Вот же страна парадоксов, кто то обувь за 2000 в кредит покупает, а кто то 40000 просто на звонилку тратит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2016 в 12:50

теперь не знаю, что покупать - 6S или SE

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2016 в 13:36

В Apple, видимо, забыли про серый рынок, который после почти полного исчезновения, снова начнет доминировать как лет 5 назад. Просто колоссальный разрыв в цене:
цена iPhone SE в США - 499 долларов (36 тыс руб), в России - 49 990 руб

ОТВЕТИТЬ
some_1979
22 мар 2016 в 13:02

Для чиновников и бандитов сойдет... Остальные потерпят

Маловат
22 мар 2016 в 13:22

С таким маленьким экраном это простая звонилка, ну еще как цифромыльницу можно использовать. За две функции дороговато.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 13:08

Хорошая новость! Так хочется себя порадовать, но чувствую - не по карману (((

an-
22 мар 2016 в 14:29

истинная магия эппл - новость о выходе чего угодно, даже младшей модели айфона собирает толпу благодарных хулителей, ярко и образно живописующих, как, почему и чем энтот айфон хуже чего-то там китайского

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 17:04

Научитесь доллары в рубли переводить , какие 37 тыщ!?

Ирина
22 мар 2016 в 18:21

Всем, кто тут хвастается допотопными телефонами-дешевками и пытается опустить фирму Apple - это про вас:
"Придя в шок от московских цен, не спеши делиться возмущением с первым встречным. В столице принято вести себя так, словно ты можешь купить все, что угодно, но очень разборчив. Поэтому, окинув взглядом новый "Астон Мартин", правильный москвич раскритикует дизайн, усомнится в качестве шаровых опор и, сделав вывод о нецелесообразности покупки, отправится к ближайшему метро потреблять шаурму

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 18:07

я не понимаю тех людей которые покупают эти ДУРАфоны за 50+... есть куд более мощные и лучшие. и дешевле по ценам китайские аналоги. глупое неоправданное пежонство. эти ваши яблочные понты даже своими функциями не оправдываются!

22 мар 2016 в 12:54

Не солидно теперь с бюджетным то ходить.

Лучше уж проверенный Китай, который нос утирает своими ценами.

Вася
22 мар 2016 в 20:20

Поеду в Тай и куплю там за 400$

ОТВЕТИТЬ
здрасте
22 мар 2016 в 21:31

А мне нравится ремонтировать их мешок денег в карман складываю a народ хавает все что скажу им

всё решился беру
22 мар 2016 в 13:21

Реально подарок, ценник просто супер. Думал что-то попроще купить, но нет. Сбывается мечта, главное как все удачно складывается и кредит подтвердили, и новая модель за нормальные деньги. Теперь на работе проще будет, интернет под рукой можно и по дороге просматривать материалы, а то ноутбук вообще некомпактно возить с собой.

Фото пользователя
22 мар 2016 в 14:43

Samsung s6 дешевле стоит, но он на голову выше;)

Иван
22 мар 2016 в 17:18

Тем, кому не хватает денег на 6s ))

Загрузка...