26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

22 мар 2016 в 13:07

Ну что вы так возмутились? Ну украл местный чиновник мост,себе на Коттеджный участок. Ну построит новый ,за половину стоимости ....Вам же сказали-"По данным МВД, ущерб незначительный."....

22 мар 2016 в 13:10

Украли наверное чиновники опятьт.)))

Gibson
22 мар 2016 в 13:15

«Пешеходы рискуют упасть в реку и утонуть» (с). Утонуть в Каменке?))) Это утопия!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 13:18

то то еще будет...зато КРЫМНАШ....

ОТВЕТИТЬ
h5p67
22 мар 2016 в 13:20

фото в студию

22 мар 2016 в 13:23

Украли час светлого времени с переводом часов на час назад, а часть моста - это всего лишь метафора или как там - не знаю.

Сибиряк54
22 мар 2016 в 13:27

«Пешеходы рискуют упасть в реку и утонуть», ну каменка мелкая речушка, если упадут, просто немного охладятся, ну могут подцепить что-нибудь в ней, говорят там вся таблица Менделеева.

ОТВЕТИТЬ
Обама
22 мар 2016 в 13:30

Мне кажется, это уже стало нашей национальной идеей. Не могу представить, как в какой-нибудь Канаде или в США приезжает машина, снимает металл с моста, а после они едут его сдавать, и делают аналогичное с рельсами. А полицейские после неохотно рапортуют "ну да, украли, ну мы поищем может, кто знает". Это какой-то сюр, господа!

Фото пользователя
22 мар 2016 в 13:30

На айфон не хватило :)))

Вячеслав
22 мар 2016 в 13:36

Обама, что ты делаешь, прекрати!!1

Фото пользователя
22 мар 2016 в 13:38

Все зарабатывают как могут. В центре ещё мало собирают, а на окраинах этим занят каждый второй.

Фото пользователя
22 мар 2016 в 13:41

Не сказать, что сильно лёгкий заработок - таскать металл. Он тяжёлый, его часто приходится крутить, пилить или резать, а доход с этого не сильно большой. В офисе столько же можно за месяц насидеть. Всё из-за отсутствия работы. В 40 лет невозможно устроиться на работу, да и вряд ли на ней заплатят. А тут гарантированно получишь копейку.

22 мар 2016 в 14:05

"Если ты украдешь булку, то сядешь в тюрьму.
Если ты украдешь железную дорогу, то станешь сенатором" (С) Марк Твен
Похоже желание на уровне местной власти

Фото пользователя
22 мар 2016 в 14:18

Прочитав заголовок, подумал, что речь идет об асфальте на Димитровском и Коммунальном мостах.

22 мар 2016 в 15:20

забавно( ну а что хотели - уровень жизни упал - будут воровать все что плохо лежит и вообще преступность повысится.

Фото пользователя
22 мар 2016 в 15:57

Ущерб незначительный по сравнению с Оловозаводским :)!!!

Аборигенка
22 мар 2016 в 16:12

Интересно, а этот мост на балансе администрации района или мэрии? Кто отвечает за его содержание и ремонт?
Всяко ж не жители делали эту металлоконструкцию.

кос
22 мар 2016 в 16:24

дикари люди, в головах разруха

Вена
22 мар 2016 в 16:42

По названию статьи я уж подумал что опять казнокрады...

Ololenko
22 мар 2016 в 17:57

Сдача метала во вторичное использование - это хорошо, но в Новосибирске это становится проблемой. Я часто бываю в районе гаражей на Королёва-Лежена, где эта Каменка втекает в трубы. Там - точка приёма металла. Находится она в гараже. Бомжи и пьяницы тащат туда всё - кабель, куски железа, старые холодильники, вытащенные из подъезда блоки почтовых ящиков (!). Кабель отжигают там же. Валит густой чёрный канцерогенный дым. За последние полгода ситуация ухудшилась: там где был один дымный костёр, теперь два-три рядом. отожжённый металл тут же тащат сдавать. Так что мост не самое страшное: действительно опасно становится дышать отравленным воздухом.

*****
22 мар 2016 в 18:21

У парка "Берёзовая роща" потихонечку ограждения литые разбираются самого парка, особо заметно на самой остановке, там где снег ещё не оттаял, так там ограждение пока цело.. Выглядит совсем не эстетично!...

анонимно
22 мар 2016 в 18:47

Хочу разобраться в ситуации. Это получается народ украл или как бы чиновники?

23 мар 2016 в 00:41

Прочитав заголовок подумал, что опять на Бугринском гайки скручивают...

Федя
23 мар 2016 в 08:27

Если посмотреть стоимость строительства любого нынешнего моста, начиная с Бугринского, то станет ясно, что украли ооооооооооочень большую часть.

23 мар 2016 в 11:10

У нас время от времени кабель режут либо вместо медного кабеля оптику. Черти, они с этого ничего не получают, а мы потом кучу денег на восстановление тратим.
Люки с территории уносят.

Дмитрий
24 мар 2016 в 12:32

я видел из окна как двое алкашей этот мост в каменку скидывали