NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Американский блогер назвал 3 лучших места в Новосибирске (видео)

Американский блогер назвал 3 лучших места в Новосибирске (видео)

Американский блогер, известный под именем Филочко, назвал три самых любимых места в Новосибирске.

О своих любимых местах в Новосибирске блогер рассказал на своем канале YouTube. Он отметил, что в город его заставляют возвращаться три вещи — это Новосибирский зоопарк, Friends Bar на Красном проспекте и Академгородок.

«Зоопарк в Новосибирске — очень и очень привлекательный. Здесь живет уникальный зверь лигр, который мне нравится. Еще здесь есть львы, медведи», — говорит Филочко. При этом он подчеркивает, что стоимость билета в зоопарк весьма низкая.

«Новосибирск вообще удобен для жизни, здесь очень и очень невысокие цены, в том числе на съем жилья», — отмечает Филочко.

Второе место, любимое блогером в городе, это Friends Bar. Он привлекает Филочко тем, что здесь весь персонал разговаривает на английском. «Я чувствую себя здесь как дома, меня понимают на моем языке, все бармены очень дружелюбные. Считаю, что это место нужно обязательно посещать, когда приезжаешь в Новосибирск. Здесь хорошая кухня, музыка, уходишь отсюда всегда в прекрасном настроении», — продолжает блогер.

Академгородок блогер называет «маленьким городком» вблизи мегаполиса, до него можно добраться всего за 40 минут, говорит Филочко. «Здесь работает большая команда умнейших ученых России, здесь есть вся необходимая для жизни инфраструктура — кофейни, парки для прогулок. Технопарк поражает воображение».

Блогер также заметил, что в городе зимой очень холодно, поэтому в это время года он вынужден постоянно носить шарф. Люди здесь постоянно чистят снег на улицах. «Зима близко», — этой фразой из «Игры престолов» описал новосибирскую зиму Филочко.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube, канал American English with Philochko & Friends http://www.youtube.com/watch?v=1UC9OQdyidw

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления