15 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

22 мар 2016 в 10:49

Изменить нельзя две вещи-
1 дату рождения
2 дату смерти
Все остальное в наших руках

ОТВЕТИТЬ
мухаха
22 мар 2016 в 10:50

Может, опоили подростка и на крышу вывели, в надежде на самосброс тела?

ОТВЕТИТЬ
Цукер
22 мар 2016 в 10:51

Спайсите подростков от этой заразы, люди...

МАСС
22 мар 2016 в 10:53

А я хочу сказать - какой молодец юный очевидец - не поленился сообщить куда следует

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2016 в 10:59

Дурь.. да ещё, как всегда. весеннее обострение. Такое будет всегда.. Как и стих Блока "Улица, фонарь.." - ну,дальше вы знаете.

Маруся Климова
22 мар 2016 в 11:08

Коллега, живущая в "Щ", видела вчера всю эту вакханалию. Куча народу, пожарки, скорая, реанимация, полиция, спасатели. Сначала искали его у одного дома, светили прожекторами, потом знакомый мальчика сказал полиции, где надо его искать. Все это время бедная его мама кричала и плакала.... :(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2016 в 11:46

НГС, напишите что в итоге с пацаном приключилось.

ОТВЕТИТЬ
Johann
22 мар 2016 в 11:48

Современный Малыш и Карлсон)).

22 мар 2016 в 11:49

Теперь мальчик станет пациентом психушки, зато в армию не пойдет. Один поступок и как изменится теперь его жизнь!

dormar
22 мар 2016 в 12:01

Надеюсь, через него выйдут на наркодилеров очередных, которых посадят лет на 100.

22 мар 2016 в 12:53

Спайсмен

22 мар 2016 в 13:06

Да всё просто в общем-то, вариантов несколько:
либо сбежал из армии, либо довели. У нас как - молодой - не работаешь - так алкаш либо наркоман, а старым уже давно пора. Отношение - и этим всё сказано.

ОТВЕТИТЬ
ююю
22 мар 2016 в 13:55

Господи,да когда уже начнут борьбу с наркодиллерами???С КРУПНЫМИ!!!! А не теми, о которых пишут......"задержали с 2 граммами......Слава нашим полицейским!!!"
Весь город в смс......страшно ходить, противно смотреть!!!!
Была в Уфе.....за месяц командировки не одной смс в городе нигде не увидела.......даже сделали замечание,что курила на улице,аж стыдно стало.......
Новосибирск-очнись!!!!!Что творится у нас??????????????????????

ОТВЕТИТЬ

Плохо, у самой сын этого же возраста, ходит в ту же школу, вероятно. Конец четверти, может и покушение на самоубийство быть. А может и спайсы. Очень хочется узнать что за беда и как уберечь своего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 15:13

У меня за стенкой живет такой "непонятный" субъект 19-ти(!!!!) лет, который: 1)распевает исламские песни; 2) принимает что-то вместе со своим "другом", после чего 3) они оба дико ржут и бегают друг за другом по этажу в трусах (!!!!). Районный ОП не считает нужным разбираться по подобным заявлениям, присылает отписки. Маман живет в области, отправила сына учиться сюда, квартиру купила(!!), не съемное. Первое время я звонила ей и говорила, что такая фигня происходит, но на один из звонков она ответила, что "её сын - тихий домашний мальчик, послушный и спортивный, а вы истеричка". Какова вероятность в %, что на НГС может появится новость об этом "соседе"?

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 мар 2016 в 22:12

И тут всплывает еще один интересный момент: как попал подросток на "запертую" крышу? За что платят жители этого дома своей УК, если она не в состоянии обеспечить недоступность чердака и крыши от посетителей? Тут бы еще СК в направлении ФГУП "ЖКХ ННЦ" поработал по факту халатности. Для справки: в панельных домах Щ (где есть нормальные чердаки) попасть на крышу можно или по лестнице мимо машинного оделения лифта, или через... Чердак! Конструкция домов такова, что постоячные вент. каналы выходят на чердак, с которого вытяжка во вне сделана через огромные шахты в потолке чердака. Через эти же шахты выходит и фановая (канализационная) вентилляция. И вот в 13 лет уже хватит сил, чтобы залезть на крышу таким образом. Сам так в детстве лазил. Только на чердак через крышу.

Загрузка...