NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Банк «Взаимодействие»: 12 % годовых — предпринимателям!

Банк «Взаимодействие»: 12 % годовых — предпринимателям!

Принято считать, что только физические лица могут размещать свободные средства в банковские депозиты. Однако для предприятий возможность сохранения и приумножения средств также является привлекательной. И сегодня банковские депозиты являются одним из доступных и надежных инструментов для размещения свободных денежных средств организаций.

С 18 марта банк «Взаимодействие» предлагает корпоративным клиентам депозит «Достойный» — специально разработанный для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

«Привлекательность депозита "Достойный" — в высокой процентной ставке, — рассказывает Ирина Чернощук, начальник отдела организации пассивных операций. — Размещая средства на три месяца, клиенты получают 11,5 % годовых, на шесть месяцев — 11,75 %. При размещении на год ставка будет 12 %. Это реальная возможность для наших клиентов приумножить средства даже в короткие сроки».

Депозит «Достойный» можно открыть до 30 апреля. Сумма вложения — от одного до ста миллионов рублей. Выплата процентов производится в конце срока. При досрочном востребовании всей суммы депозита или его части, проценты по депозиту пересчитываются по ставке 0,1 % годовых.

Более подробную информацию можно получить в едином информационном центре банка «Взаимодействие» по бесплатному телефону 8-800-1000-325 или на сайте www.vzaimobank.ru.

Банк «Взаимодействие». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1704 от 23.04.2013. Банк зарегистрирован в начале 1992 года в Новосибирске как коммерческий банк «Проком». В июле 1998 года переименован в ООО КБ «Белон». В октябре 2010 года получил современное наименование — ООО КБ «Взаимодействие».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления