NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Визит южнокорейских бизнесменов в Сибирь

Визит южнокорейских бизнесменов в Сибирь

Торгово-экономическая делегация южнокорейских производителей посетит Новосибирск 29 марта 2016 года. Принимающей стороной выступает Торговый отдел Посольства Республики Корея в РФ (KOTRA).

Торговый отдел Посольства Республики Корея (KOTRA) — некоммерческая организация, созданная Правительством республики 21 июня 1962 года с целью содействия развитию торговли между Кореей и другими странами. Более 50 лет KOTRA помогает заинтересованным компаниям со всего мира развивать деловые отношения с Республикой Корея.

C 2005 года офис KOTRA работает и в Новосибирске, став третьим в России после Москвы и Владивостока, и служит связующим звеном между корейскими и сибирскими представителями бизнеса, стремящимися расширить связи в сфере торговли и инвестиций. В целях содействия развитию торговых отношений между Сибирским регионом и Республикой Корея Новосибирское отделение KOTRA для сибирских предпринимателей работает на безвозмездной основе.

В рамках визита делегации южнокорейских производителей состоятся деловые переговоры между заинтересованными сторонами. В составе делегации будут представлены следующие компании:

Приглашаются заинтересованные компании к участию в переговорах, которые пройдут 29 марта 2016 года в гостинице Novosibirsk Marriott Hotel по адресу: ул. Орджоникидзе, 31, 2-й этаж, зал «Рахманинов».

Для участия в переговорах необходимо обратиться в офис KOTRA для уточнения времени.

Торговый отдел Посольства Республики Корея в Новосибирске (КОТРА):

ул. Коммунистическая, 40 (БЦ «MOST»), 11-й этаж, оф. 11-03

тел. 8 (383) 319-65-08

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления