Город На ремонт улиц в Новосибирске планируют выделить дополнительно 10 млн

На ремонт улиц в Новосибирске планируют выделить дополнительно 10 млн

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий потребовал оперативно отремонтировать дороги региона, разрушившиеся, в том числе, за последнюю неделю, сообщает НГС.Новости. Сейчас объемы разрушений на дорогах региона превышают несколько тысяч квадратных метров.

Городецкий потребовал в максимально короткое время сделать ремонт на дорогах. С соответствующим поручением он обратился к руководителям муниципальных образований и министерству транспорта и дорожного хозяйства.

«Объяснить отсутствие ремонта недостатком денег не получится. Материальные ресурсы для поддержания дорог в надлежащем состоянии предусмотрены. Но эти средства надо превратить в профессиональную организационную работу», – распорядился губернатор.

В пресс-службе напомнили, что правительство НСО собирается выделить дополнительные 100 млн руб. на ремонт улиц Новосибирска. Эти поправки в областной бюджет вскоре рассмотрят депутаты Заксобрания. Сейчас дорожники сделали уже 1284 кв. м ямочного ремонта на дорогах области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления