27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

Zzzz
21 мар 2016 в 17:48

Сегодня видел, как на Хилокском кольце асфальт в лужу укатывали... РУКАЛИЦО

ОТВЕТИТЬ
Zzzz
21 мар 2016 в 17:48

Сегодня видел, как на Хилокском кольце асфальт в лужу укатывали... РУКАЛИЦО

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 18:08

Осспади, ямы оттаяли...кто бы мог предположить!

Фото пользователя
21 мар 2016 в 18:40

А может если были бы ливнёвки грамотные то и асфальт так не размывало и по рекам ездить не пришлось бы.

Дмитрий
21 мар 2016 в 18:54

Я как житель области и владелец авто исправно уплачивающий все налоги, официально делаю протест властям города и области за состояние дорог и прошу сложить полномочия мэра и губернатора если Вы уважаемые чиновники не можете взять ответственность за надлежащее качество дорожного покрытия и наказать виновных за халатность.
ТАКИХ ПОЗОРНЫХ ДОРОГ не было после последние 10 лет.
ПРОШУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К МОЕМУ КОММЕНТАРИЮ И НАПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЖАЛОБУ....
Гробить свой автомобиль и подвергать жизни других людей из-за дороги, знаете это слишком.

ОТВЕТИТЬ
сми
21 мар 2016 в 19:32

Для наших властей присоединить Крым гораздо проще, чем сделать дорогу, не требующую ремонта хотя бы 15 лет. Когда же изменят ГОСТ или техрегламент на строительство автодорог?

21 мар 2016 в 20:29

Так не нужно налоги платить! Может так дойдет, что народ начал думать как и куда их деньги тратят!

21 мар 2016 в 20:53

Такого безобразия на дорогах не было давно , гнать в шею нужно прежде всего Локтя с его дружками со снегоплавильными машинами , на это у них деньги находятся !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2016 в 21:04

Спасибо,товарищ мэр , за классный экстрим,ведь это развивает моторику, когда через каждый локоть ямы глубиною в локоть.

Mari
21 мар 2016 в 21:08

А в Искитиме и на Бердском шоссе еще веселее...Что-то для людей делать будут?! Или только налоги и еще какие поборы придумывать?

Vlad
21 мар 2016 в 21:09

Миллиарды закапывают каждый год, а дорог нет. Так будет всегда, пока не изменится в корне технология строительства дорог. Неужели это не ясно?

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 22:00

Только слепой не видит что страна существует только для откачки ресурсов.

Фото пользователя
21 мар 2016 в 23:15

Ямы на дорогах уже глубже чем по-локоть...Петухова стрит,в сторону молоканки, как после бомбёжки..

Фото пользователя
21 мар 2016 в 23:22

Так сейчас нано асфальт катают,вместо щебня пенопластовая крошка там идёт))

Фото пользователя
22 мар 2016 в 05:44

масло-маслянное))))
В нашей работе.., слаженная работа...
а в итоге - Количество разбитых дорог выросло в разы.
так и живём.

сейчас ляпать тоже большого толка нет, если только снова денег закопать для изображения бурной деятельности.

НУЖНО ДЕЛАТЬ ВСЁ ВОВРЕМЯ И КАЧЕСТВЕННО!!!

some_1979
22 мар 2016 в 06:28

Еще совет власти, снимите весь асфальт, сделайте гравийные дороги, там ямки просто ремонтировать - грейдер прошел и вуаля - новая дорога!!! Это ноу хау - сплошная экономия средств будет!!!

Местный
22 мар 2016 в 07:42

Мэр есть! а дорог нету! в Новосибирске нету руководителя! Блатные одни!

ОТВЕТИТЬ
Влад
22 мар 2016 в 07:59

Звонили в общественную приемную мэрии по поводу ужасных дорог там вежливый женский голос ответил что нет денег на ремонт.

ВВП
22 мар 2016 в 08:02

Правильно пишут, при Локте ямы на дороге глубиной в локоть.

Владимир
22 мар 2016 в 08:06

Зато Локоть гирю много раз может поднять,

обратите внимание на дорогу по улице волочаевской от пересечения улицы сурикова до проспекта дзержинскогр! это просто не дорога а офф роад какой то, причем сотни сотркдников НАЗ Чкалова кажлый день ездят через эту дорогу на работу! также прошу обратить внимание на дорогу от перечения волочаевской с ул. в высоцкого, разбита ужасно!

прошу обратить внимание на дорогу по улице трикотажной как ехать в сторону пр. дзержинского, перед разворотом после спуска с моста ужасные ямы! выезд с республиканской на трикотажную, асфальт продавили что образовалась яма!с трикотажной на авиастроителей правый ряд ужасные ямы!

прошу обратить внимание, если ехать с богдано хмельницкого на учительскую в сторону авиастроителей дорога разбита вплоть до магазина мария ра!

22 мар 2016 в 09:11

ну так это же логично - весна...снег тает все больше с каждым днём, а с вместе с ним и дороги.

алла
22 мар 2016 в 09:43

разваливаются дороги вместе с россией увы.....

Большие колёса - ямы безразличны
22 мар 2016 в 09:52

Как-то мне рассказывали, что в компании Форд (если память мне верна) был департамент эксплуатации (чинят трубы, электрику и т.д.) и была у них очень интересная мотивация - з/п капает пока сидят в своей кибитке и смотрят телевизор, как только что-то ломается - з/п перестаёт начисляться. Работникам было выгодно ремонтировать оперативно, а главное - качественно. Может что-то аналогичное придумать чтобы был стимул качественно делать дороги, а не наоборот?

22 мар 2016 в 11:06

242 комментария, это пока. К концу дня будет в разы больше. Чего стонать на форуме, найдите 5 минут времени - напишите на сайт Президента, по крайней мере гарантированные государством ответы получите. Неужели не интересно, что вам высшая власть напишет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2016 в 11:09

Производство асфальтовой смеси из подручного известняка ,вместо базальтовых пород или гранита , плюс огромное количество песка и вторсырья ,
адгезии ноль ,износоустойчивости ноль ,получаем полные карманы бабосов у подрядчика и немалые суммы у ответственных чинушек.

Есть у кого поучиться
22 мар 2016 в 12:26

При Владимире Филлиповиче ремонт дорог был идеально налажен
За несколько лет так разрушить...

Иван
22 мар 2016 в 16:09

Огромное спасибо Городецкому за оставленное "наследство". Его еще ни один год будут вспоминать новосибирцы.

ОТВЕТИТЬ