NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Количество разбитых дорог выросло в разы за неделю

Количество разбитых дорог выросло в разы за неделю

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий потребовал оперативно отремонтировать дороги региона, разрушившиеся, в том числе, за последнюю неделю.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства НСО со ссылкой на Городецкого, сейчас объемы разрушений на дорогах региона превышают несколько тысяч квадратных метров.

Городецкий потребовал в максимально короткое время сделать ремонт на дорогах. С соответствующим поручением он обратился к руководителям муниципальных образований и министерству транспорта и дорожного хозяйства.

«Объяснить отсутствие ремонта недостатком денег не получится. Материальные ресурсы для поддержания дорог в надлежащем состоянии предусмотрены. Но эти средства надо превратить в профессиональную организационную работу», — распорядился губернатор.

В пресс-службе напомнили, что правительство НСО собирается выделить дополнительные 100 млн руб. на ремонт улиц Новосибирска. Эти поправки в областной бюджет вскоре рассмотрят депутаты Заксобрания. Сейчас дорожники сделали уже 1284 кв. м ямочного ремонта на дорогах области.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления