NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Владимир Тарасенко забил юбилейную шайбу в НХЛ (видео)

Владимир Тарасенко забил юбилейную шайбу в НХЛ (видео)

Воспитанник новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» Владимир Тарасенко забил сотую шайбу в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги.

Как сообщает официальный сайт команды «Сент-Луис Блюз», за которую выступает Владимир, 19 марта «блюзмены» победили команду «Ванкувер Кэнакс» со счетом 3:0. Свой сотый гол в регулярных чемпионатах Владимир Тарасенко забил на 12-й минуте третьего периода после добивания. После его броска счет стал 2:0.

«У нас было много хороших моментов, особенно при добиваниях, на второй волне атак. Это был наш план на матч с "Ванкувером". Сотый гол в карьере? Ну я даже не знаю. Ощущения от шайбы намного лучше, потому что мы одержали победу. Спасибо партнерам, что помогли выбить "сотню", и я надеюсь, что буду забивать и дальше. Я рад, что достиг этой отметки в составе "Блюз"», — приводит перевод послематчевого комментария Тарасенко с сайт «Сент-Луиса» издание «Чемпионат».

Согласно статистики на сайте «Сент-Луиса», кроме 100 голов в регулярных чемпионатах на счету Тарасенко 10 голов в розыгрышах плей-офф. За американскую команду игрок выступает с сезона 2012/2013. В этом сезоне Тарасенко провел 71 игру, забив 34 гола и сделав 29 результативных передач.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал «Русские в НХЛ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления