20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

21 мар 2016 в 12:57

Гирю не по спец заказу для мэра дели?

А то у них, всё ни как у народа.

Археолог
21 мар 2016 в 12:58

С гирями это всё хорошо, но вот дороги от этого лучше точно не станут и точечная застройка никуда не денется.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 13:06

Вы уж определитесь -рывок или толчок гири -это абсолютно разные упражнения. Норматив для дрыщей, таким весом обычно разминаются, чтобы в тонус мышцы привести. 57 лет -нормальный возраст для мужика, можно и посерьезнее нормативы сделать.

ОТВЕТИТЬ
аниме
21 мар 2016 в 13:12

ГТО очень хорошо мэр Локоть! Но за дороги должно быть стыдно хотя бы. Ну сколько можно ТУАДу пилить?

Коффи
21 мар 2016 в 13:12

Подскажите, где в Новосибирске можно бегать кросс? Заельцовский Бор и все?...

ОТВЕТИТЬ
лабрадудель
21 мар 2016 в 13:19

А на мельдоний его проверяли?

Пойду покурю
21 мар 2016 в 13:26

Народ! Горожане! А где сдать можно на нормы и получить значек? 41 год..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2016 в 13:31

Ну, вот, что-то может хорошо делать! Как там у ВИЛа .".- Чтобы прийти к большому, надо начинать с малого." Теперь, на позитиве, с тем же успехом - за Экономику Города( привлечь инвесторов, снизить % долг накопившийся за последний долг ).

ОТВЕТИТЬ
бензопила
21 мар 2016 в 13:31

Ай молодец! уважаю!

Dusya
21 мар 2016 в 13:38

Лучше бы свои силы направил на ремонт дорог, которых НЕТ ВООБЩЕ!!!!! Гири он поднимает, блин!!!

21 мар 2016 в 14:09

Кандалы ему в руки за такие дороги.

21 мар 2016 в 14:25

Ха, я когда то мог 20 раз поднять, когда тренеровался. Выходит я сильней самого мэра.

MarusiaARCH
21 мар 2016 в 14:27

Ну хоть где-то перевыполнил!!!

алла
21 мар 2016 в 14:30

хоть в 1000 раз нам от этого не легче надо заниматься народными делами а не спортивными достижениями но похоже,, у него уже всё сделано"

Игорь
21 мар 2016 в 14:30

Товарищ мэр, мы не для этого были так Вами очарованы в 2014 году, мы Вам делегировали должность мэра не для того, чтобы Вы ходили пешочком по Красному, и тут как бы случайно Вас засняли штатные репортеры подшефных газет...Дорогой товарищ мэр не надо показательно раз в год ездить в метро с правого на левый берег и как бы случайно опять рядом с Вами оказывается фотожурналист какой нибудь, многоуважаемый товарищ мэр не надо устраивать показуху с поднятием гири на камеру, для подражания и укрепления спортивного духа у нас хватает настоящих олимпийских чемпионов....короче - товарищ мэр - просто займитесь уже наконец своими прямыми обязанностями по развитию и эффективному управлению городом! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 14:38

Популяризация ГТО как минимум предполагает наличие места, где его можно сдать.
Почему в нашем многомиллионном городе до сих пор нет центра сдачи ГТО.
Необходимо его открыть!
Люди будут сдавать нормы!

гость - не злопыхатель
21 мар 2016 в 14:40

пешком ходите больше, полезнее и Вам и природе! Достали уже со своими дорогами, чесслово! Дороги несомненно нужны, так-же как нужны тротуары, школы, больницы и детские сады, а так-же парки, велодорожки и спорткомплексы. Новость не о дорогах. Я уважаю и ценю нашего мэра, очень радуюсь его успехам. Вижу в нем достойного и порядочного человека. С верой и надеждой смотрю в будущее пока он правит городом. Отмечаю положительные изменения в жизни города, которые произошли при его руководстве. Желаю нашему мэру и в дальнейшем быть активным и здоровым! Сейчас сложное время и наследие ему досталось от предыдущих не ахти... разгребать приходится. Так-что всё не благодаря а вопреки пока складывается. Минусуте, злопыхатели.

Победа
21 мар 2016 в 14:40

Молодец,так держать! А теперь даешь "+4 мск"!)))

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 15:14

Было бы лучше , если бы он поднял гирю 10 раз , а следующей новости " глыба снега сорвалась с крыши........" , не было.

21 мар 2016 в 15:32

Почему, когда власть начинает к чему-то призывать, у меня сразу пропадает желание этим заниматься?

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 15:42

От советских мало чем отличается. А кому за сорокет- вообще никакие.

Дядя Махно
21 мар 2016 в 16:07

Да лучше спортом заниматься чем водка пить))))

Геннадий
21 мар 2016 в 16:12

Молодец Локоть!!! в КПРФ все такие и Зюганов тоже все нормы сдаст!!!

123456
21 мар 2016 в 17:15

Ну вот развлекаться мы умеем...

21 мар 2016 в 18:58

Молодец, мэр! "В здоровом теле здоровый дух". Думаю, вряд ли кто-то из местных нытиков способен повторить его результат. Ныть на форуме - это вам не гири ворочать))

ОТВЕТИТЬ
рок
21 мар 2016 в 20:18

мне кажется ни в одном крупном городе мира всех проблем не решить. так пусть гирю поднимает и то пример для молодежи. в следующим году 24 кг.

21 мар 2016 в 20:33

ему совсем нечем заняться. все ведь сделано. дороги почищены и заасфальтированы. все в городе хорошо. можно и гирей помахать

21 мар 2016 в 22:07

дороги бы приподнять

Фото пользователя
21 мар 2016 в 23:21

Физкультура, свежий воздух и друзья! Локтю и всем кто сдавал ГТО - физкульт-привет!

Heretic
22 мар 2016 в 02:57

Граждане, хвалящие мэра, идите тогда сами копайте снег, заливайте асфальт и т.д. Популизм в нашем менталитете похоже неубиваем - мужик на своём посту занимается явно не тем, чем надо. А ГТО вот совсем не в тему сейчас воткнули

22 мар 2016 в 07:54

Лучше бы занялся проверкой безопасности лифтов и озеленением города.

22 мар 2016 в 12:14

он как мужик хорош но как управленец увы ((

Загрузка...